Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Макросы на кд?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Макросы на кд?

    • Я за
      36
    • Я против
      32


Рекомендованные сообщения

А еще вообщем летал вчера на сырке в опен короче убивал всех кого по кайфу а потом дохожу как то до 80 птс а дп то кончился такие вот дела вот так вот

Хз изи его убил. Просто ноги вытер

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаменимая пара сервера,мазерати-квикожор,и Шэди-голубая устрица xD

Папа это тот который катки кричал что не жмет? Я так понимаю да и чет он в хч писал что Патрик кривой вроде, тока я тут отвечает что патчик ровный и ещё ровнее нету! Увы парнишка уже нечего отмазываться самому то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз изи его убил. Просто ноги вытер

Пффф на этой арене еще бы ты не убил на гаргульях я бы тебя высушил как ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф на этой арене еще бы ты не убил на гаргульях я бы тебя высушил как ребенка.

а шо за арена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тябя патч настроен неправильно,там не хиро квики а обычные по 200 хп,хотя что объяснять человеку который заливает кота в кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тябя патч настроен неправильно,там не хиро квики а обычные по 200 хп,хотя что объяснять человеку который заливает кота в кб

квики тяжелые, очень много не возьмешь (место не резиновое и надо еще большие и маленькие цп брать), к тому же эти квики регенят мало и нету смысла носить их вообще, не спасешься ими даже 1 на 1. к тому же там есть небольшое кд.

да картинка общая стоит на все квики, но 99% что это хиро банки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квики тяжелые, очень много не возьмешь (место не резиновое и надо еще большие и маленькие цп брать), к тому же эти квики регенят мало и нету смысла носить их вообще, не спасешься ими даже 1 на 1. к тому же там есть небольшое кд.

да картинка общая стоит на все квики, но 99% что это хиро банки.

хиро квики регенят мало чи шо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаменимая пара сервера,мазерати-квикожор,и Шэди-голубая устрица xD

примечательно, что в опене та сб WithoutBreaks сосет даже у пирожкового сорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак они себе ранг заливают ещё ради плащя на 90 п,дефа) 30 дефа весомая вещ,буть у тебя 8 сет -будет как 9, ох когда уже это отключят и сделают чтобы небыло залива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро квики регенят мало чи шо?

прочти внимательно пост, на который я отвечал. речь не о хиро банках шла с его стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо за арена?

Фонтан там чисто раш с прокаста да еще крит вылетел походу но обидно то что в максимальное уе и все попало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...