Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще, оценивать внешность, это неблагодарная вещица. У каждого свои вкусы и со своими взглядами говорить кому-то, что он "далекоооо не красавец", это как минимум глупо. Для кого-то он, например, любимый муж, парень и эталон красоты. Прозрачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не утрируй. Эти твои скобочки многочисленные стоят для того, чтобы дать понять нам, мол врешь в ответе. Ну, так где твоё фото? Я даже не напишу свою оценку и не намекну, смелее.

Я скобочки всегда ставлю , если ты не заметил ))) не, серьёзно , страшная ))) как похудею , то пришлю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, оценивать внешность, это неблагодарная вещица. У каждого свои вкусы и со своими взглядами говорить кому-то, что он "далекоооо не красавец", это как минимум глупо. Для кого-то он, например, любимый муж, парень и эталон красоты. Прозрачно.

Так то да, но сколько тут было коментов типа:" ой некрасивая девочка, пухлая , и т. Д" ... а пишут их прям сплошные Бред Питты ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, оценивать внешность, это неблагодарная вещица. У каждого свои вкусы и со своими взглядами говорить кому-то, что он "далекоооо не красавец", это как минимум глупо. Для кого-то он, например, любимый муж, парень и эталон красоты. Прозрачно.

Ты стрёмный даун малой.

Андрюша трансик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скобочки всегда ставлю , если ты не заметил ))) не, серьёзно , страшная ))) как похудею , то пришлю ))

Ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, но сколько тут было коментов типа:" ой некрасивая девочка, пухлая , и т. Д" ... а пишут их прям сплошные Бред Питты ?)))

Ну я симпатичный я же с вебкой стримел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я симпатичный я же с вебкой стримел

Змея та это ты была ? Или ты топор ?или молоток хз че это было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея та это ты была ? Или ты топор ?или молоток хз че это было

Да не я же на себя её направлял или ты даун не видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не я же на себя её направлял или ты даун не видел?

Нет не видела ))) не пизди короче малая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и деньги)

Это составляющая в жизни, к чему здесь об этом. Если их наличие или отсутствие влияет на отношения, то это уже купля-продажа этих отношений.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это составляющая в жизни, к чему здесь об этом. Если их наличие или отсутствие влияет на отношения, то это уже купля-продажа этих отношений.

я же не о отношениях говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...