Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тут + , уже смешно, пора бы вар апнуть

Не смешно это когда при вашей проплате не обговаривают что бы вы не делали болото в биг варе из за своего желания на изи пройти серв. А то что возя не апает вар это норм, дает шанс народу не задизморалиться в первую неделю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно это когда при вашей проплате не обговаривают что бы вы не делали болото в биг варе из за своего желания на изи пройти серв. А то что возя не апает вар это норм, дает шанс народу не задизморалиться в первую неделю.

Ну хз имея зерг не апать вар такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут + , уже смешно, пора бы вар апнуть

 

Не смешно это когда при вашей проплате не обговаривают что бы вы не делали болото в биг варе из за своего желания на изи пройти серв. А то что возя не апает вар это норм, дает шанс народу не задизморалиться в первую неделю.

 

Вы оба и правы, и не правы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю чему вы удивляетесь, возюка х50 клан лидер с такими же х50 пачками, которые попросту не могу драться и фармить без альт б баффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю чему вы удивляетесь, возюка х50 клан лидер с такими же х50 пачками, которые попросту не могу драться и фармить без альт б баффа.

Вообще, на самом деле, есть кое-какие другие причины, но я промолчу. Подсказка: 24/7, автоматизм.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, на самом деле, есть кое-какие другие причины, но я промолчу. Подсказка: 24/7, автоматизм.

ну по моему андрей доступен для покупки абсолютно для всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по моему андрей доступен для покупки абсолютно для всех?

По-моему у тех, у кого есть андрей, есть еще и патологии связанные с головным мозгом. Имхо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут + , уже смешно, пора бы вар апнуть

друг мой, я не вижу сейчас никакого смысла апать вар, на данном этапе это будет футбол в одни ворота, у вас больше онлайн паков, соответственно у вас намного лучше буст. И я еще не собрал даже все паки в 1 ом таге. Думаю понятно.

не понимаю чему вы удивляетесь, возюка х50 клан лидер с такими же х50 пачками, которые попросту не могу драться и фармить без альт б баффа.

мы активно учимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему у тех, у кого есть андрей, есть еще и патологии связанные с головным мозгом. Имхо.

 

Те, у кого есть адреналин, слегка игру попутали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, у кого есть адреналин, слегка игру попутали.

Играть с читами априори убого. Тож самое, что зайти в первый фоллыч и запилить себе 100% умений и 10-ку по спешиалу+силовую на старте игры. Это как трупа любить. Только хуже.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...