Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем? Это интересно разве?

 

так они быстро расфлагаются же xD

в любом клан найдется идиот, дающий массухи в ПК и флагающийся об их хилеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они быстро расфлагаются же xD

в любом клан найдется идиот, дающий массухи в ПК и флагающийся об их хилеров.

И это станет интереснее?) Сама суть что челенджа нет, самые интересные файты (по крайней мере для меня) происходят на стадии развития, а не на стадии фулл буста.

А просто флагать даунов и убивать твинами в пк - это ужинение на пол часа максимум, дальше это кажется скучным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это станет интереснее?) Сама суть что челенджа нет, самые интересные файты (по крайней мере для меня) происходят на стадии развития, а не на стадии фулл буста.

А просто флагать даунов и убивать твинами в пк - это ужинение на пол часа максимум, дальше это кажется скучным.

 

Мне, пока играл, были интересны драки, когда все уже +/- сделали чего хотели.

Тогда действительно видно кто чего стоит (да, в курсе про "имба составы пати и бла-бла-бла", но преодолевать невозможное - куда интереснее игры по накатанной).

Ибо "стадия развития" у всех разная - отсюда и появляется сессионность.

Пример: ты развился за неделю, я за месяц. Даже если я весь месяц буду участвовать в драках, ты ливнешь на 2-й неделе со словами "все легко ,все лохи, тут ловить нечего".

 

А всякие говнохфы (я про сам апдейт фрея-хф) это еще больше усиливают.

 

P.S. неизбежность убийства ведет либо к отказу от участия вообще, либо "мне терять нечего, похой, пляшем!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, пока играл, были интересны драки, когда все уже +/- сделали чего хотели.

Тогда действительно видно кто чего стоит (да, в курсе про "имба составы пати и бла-бла-бла", но преодолевать невозможное - куда интереснее играть по накатанной).

Ибо "стадия развития" у всех разная - отсюда и появляется сессионность.

Пример: ты развился за неделю, я за месяц. Даже если я весь месяц буду участвовать в драках, ты ливнешь на 2-й неделе со словами "все легко ,все лохи, тут ловить нечего".

 

А всякие говнохфы (я про сам апдейт фрея-хф) это еще больше усиливают.

 

P.S. неизбежность убийства ведет либо к отказу от участия вообще, либо "мне терять нечего, похой, пляшем!".

Суть в том что так было всегда на хфе, вспомни кланы глобал арми, рос, тот же шб, это все мусорка с 150+ людьми которые всегда сосали хуй от 3 нормальных пачек, поэтому элита всегда играет в ментшенстве, чтобы были равные драки, 27 человек которве быстро развиваются и хорошо играют против 150 лоускильных уродов с праймом 2 часа это равно.

Поэтому, я считаю, что правильно было бы принять вар и собирать своих бомжей аравами чтобы отбить спот, и тем прикольно " ооо ура, крозн убили, и что что нас больше, кто вам мешал добрать людей? Мы клан, мы братья, ураааа!!!!" И тем приятно, "ебать мусор в 2 пати 100 человек разъебали".

 

Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том что так было всегда на хфе, вспомни кланы глобал арми, рос, тот же шб, это все мусорка с 150+ людьми которые всегда сосали хуй от 3 нормальных пачек, поэтому элита всегда играет в ментшенстве, чтобы были равные драки, 27 человек которве быстро развиваются и хорошо играют против 150 лоускильных уродов с праймом 2 часа это равно.

Поэтому, я считаю, что правильно было бы принять вар и собирать своих бомжей аравами чтобы отбить спот, и тем прикольно " ооо ура, крозн убили, и что что нас больше, кто вам мешал добрать людей? Мы клан, мы братья, ураааа!!!!" И тем приятно, "ебать мусор в 2 пати 100 человек разъебали".

 

Как-то так

 

Ну ещё бы я не помнил всё это, тех же РоС я создал.

 

Да, всегда было 2-3 пати overpowered (да и моя пати там была, чего греха таить), да я тоже в 1 свой хиро пак с 2-мя пиками и ДА разнес 3 клана всяких там даркзаек и прочих скампаверов, разведя их на драку в закрытом и узком пространстве. Да, круто, да мы до сих пор ностальгируем о том времени и о многих других вещах.

 

Но проблема то вот в чем. Тогда 2-3 таких пати было в каждом клане. В ГА были кельта+сам нод худобедный+пачка где был соларбим+инвалиды на арбах. В росах были я, санчез, шизик, нимф. Это на ОВ если, ибо рос вс га там был самым долгим файтом, на 8 месяцев по факту. На ЛВ в ГА осталось так же, в росах минуснулись шизик с санчезом, в шб зато появился заяц. инзепашка и еще пара адекватных (по рукам) пати. И это не забывая, что на ОВ/ЛВ все 3 года их жизни всегда было 2-3 средних клана, тоже по 100+ лиц, которые по КД участовали во всей движухе.

 

А сейчас их всего столько (остальные забили/сфейлились/рассыпались/самоустранились из бигвара/нужное дописать).

Остался кельтокрозян и ещё хрен знает кто даже. За недельку в 30 драйверов и на адреналине расфармились, а потом "нам скучно". Это я щас условно про 30 драйверов и софт.

 

И вместо того, чтобы самим делать себе игру, так называемая "элита" продолжает писесосить всех и вся, но ничего не делая самим для исправления данной ситуации.

 

А собрать всех на спот и выбить 3 пати - сейчас КЛам нахой не встало выдрачивать хоть какую-то дисциплину. Сплошное "дай дай дай" как у чаек из мультика про рыбку Немо. Лишь бы на осады ходили и ладно - вот и весь ответ КЛов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё бы я не помнил всё это, тех же РоС я создал.

 

Да, всегда было 2-3 пати overpowered (да и моя пати там была, чего греха таить), да я тоже в 1 свой хиро пак с 2-мя пиками и ДА разнес 3 клана всяких там даркзаек и прочих скампаверов, разведя их на драку в закрытом и узком пространстве. Да, круто, да мы до сих пор ностальгируем о том времени и о многих других вещах.

 

Но проблема то вот в чем. Тогда 2-3 таких пати было в каждом клане. В ГА были кельта+сам нод худобедный+пачка где был соларбим+инвалиды на арбах. В росах были я, санчез, шизик, нимф. Это на ОВ если, ибо рос вс га там был самым долгим файтом, на 8 месяцев по факту. На ЛВ в ГА осталось так же, в росах минуснулись шизик с санчезом, в шб зато появился заяц. инзепашка и еще пара адекватных (по рукам) пати. И это не забывая, что на ОВ/ЛВ все 3 года их жизни всегда было 2-3 средних клана, тоже по 100+ лиц, которые по КД участовали во всей движухе.

 

А сейчас их всего столько (остальные забили/сфейлились/рассыпались/самоустранились из бигвара/нужное дописать).

Остался кельтокрозян и ещё хрен знает кто даже. За недельку в 30 драйверов и на адреналине расфармились, а потом "нам скучно". Это я щас условно про 30 драйверов и софт.

 

И вместо того, чтобы самим делать себе игру, так называемая "элита" продолжает писесосить всех и вся, но ничего не делая самим для исправления данной ситуации.

 

А собрать всех на спот и выбить 3 пати - сейчас КЛам нахой не встало выдрачивать хоть какую-то дисциплину. Сплошное "дай дай дай" как у чаек из мультика про рыбку Немо. Лишь бы на осады ходили и ладно - вот и весь ответ КЛов.

А смысл им что-то делать? Пришли, на доширак заработали и дальше пошли. Такое время. Игра уже никого не интересует.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл им что-то делать? Пришли, на доширак заработали и дальше пошли. Такое время. Игра уже никого не интересует.

 

Просто им дают всё это делать.

И я до сих пор не понимаю, почему это делают, ибо это на прямую вредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут щас ситуация, как у Джораха Мормонта.

Пока гниющий слой не срезать, организм будет умирать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто им дают всё это делать.

И я до сих пор не понимаю, почему это делают, ибо это на прямую вредит.

За такие темы можно получить по шапке. Спроси Нимфа. Он ответит

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нимфом уже года 2 не общался)

Он сейчас на евроофе. Я туда с ним уже не пошел. Слишком дорого и потно. Не тот возраст.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сейчас на евроофе. Я туда с ним уже не пошел. Слишком дорого и потно. Не тот возраст.

 

Ну если уж даже я до оффа дошёл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли, на доширак заработали и дальше пошли. Такое время

Просто им дают всё это делать.

Беспринципность в пышном цвете:cautious: Им даже не стыдно:(

PS я не про вас)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть с читами априори убого. Тож самое, что зайти в первый фоллыч и запилить себе 100% умений и 10-ку по спешиалу+силовую на старте игры. Это как трупа любить. Только хуже.

помню во 2 фолыче, когда-то давно попробовал так бустануть себя в надежде разрывать на куски броском камня ребят из анклава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...