Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще, на самом деле, есть кое-какие другие причины, но я промолчу. Подсказка: 24/7, автоматизм.

ну например у нас нету сотфта в пати есть 30человек в конфе куча драйверов и за этого персонажи не выходят из онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например у нас нету сотфта в пати есть 30человек в конфе куча драйверов и за этого персонажи не выходят из онлайна

upload_2017-8-8_21-54-15.png.ec8270de787de83276460d2c5123a7cb.png

волшебная шестереночка дает понять, что персонажи не выходят из онлайна по другой причине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 2017 год, началось восстание машин.

Заскриптованные социопаты сидящие 24 на 7 в игре которая древнее дерьма мамонта, играя уже последние лет 5 по одному и тому же сценарию, начали удивляться что с ними не хотят воевать.

Пока не дойдет что фан создается только если обе стороны имеют шанс на победу так и будете сидеть и фармить мобцов. Одни из за того что не добустились для того что бы воевать, вторые из за того что им нравится доказывать что они умеют это делать лучше первых.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел 2017 год, началось восстание машин.

Заскриптованные социопаты сидящие 24 на 7 в игре которая древнее дерьма мамонта, играя уже последние лет 5 по одному и тому же сценарию, начали удивляться что с ними не хотят воевать.

Пока не дойдет что фан создается только если обе стороны имеют шанс на победу так и будете сидеть и фармить мобцов. Одни из за того что не добустились для того что бы воевать, вторые из за того что им нравится доказывать что они умеют это делать лучше первых.

зачем ты им это рассказываешь? ведь реально перестанут спешить вперед паровоза и не будет холивара в чатике

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп да, а в пве почему бы и нет, многих достало уже 10 лет убивать одних и тех же мобов.

 

Бей других, в игре, на самом деле, очень много мобов.

И есть такие мобы, что убивая 1 из них ты этим заменяешь час стояния на кругу по выхлопу, но не по опыту.

Те, кто умели в пве (ручками, без софта), всегда были на вершине.

Выше них были только пвп-софтеры.

Мой пак поэтому и имел всегда нужных нам хиросов, потому что у нас была цель и условие к ней - не изваляться в дерьме зра/адреналина (когда мы забили он только появился).

 

Не думаю, что это как то влияет. Те кто его мог убить, убьют его в любом случае, с автоматизацией и без. А те, кто не мог, и так не убьют. Не нужен для пве какой то сверх скилл, в отличии от пвп, где реально можно деградировать, если долго не играть)

 

В каком пвп нужен дофига большой скилл? Макросы на /assist mainassister? Или нажимать веера по команде?

В этой игре пвп есть производная из пве.

Убивая пве (рейтами, софтом, прочее, прочее, прочее) - убивается автоматом пвп.

Не уж то сию прописную истину "за 5 лет когда все научились нажимать кнопки" (с) анимешникаммалолеткам сложно понять?

Если ты хочешь пвп - ты будешь пвешить руками.

 

Шел 2017 год, началось восстание машин.

Заскриптованные социопаты сидящие 24 на 7 в игре которая древнее дерьма мамонта, играя уже последние лет 5 по одному и тому же сценарию, начали удивляться что с ними не хотят воевать.

Пока не дойдет что фан создается только если обе стороны имеют шанс на победу так и будете сидеть и фармить мобцов. Одни из за того что не добустились для того что бы воевать, вторые из за того что им нравится доказывать что они умеют это делать лучше первых.

 

Софт был всегда. Валкеры, тауеры, зры, ацп и прочее-прочее-прочее. Чего пакетники только стоили, которые даже на ру работали первое время.

Просто было 2 фактора, которые не давали софту убивать игру:

1). Он был малораспространен.

2). Им пользовались ну крайне аккуратно, ибо банхаммер влетал всем, а не когда всякие лсы уже несколько лет в наглую софтят и всем посрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты им это рассказываешь? ведь реально перестанут спешить вперед паровоза и не будет холивара в чатике

 

холи вара будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]110083[/ATTACH]

волшебная шестереночка дает понять, что персонажи не выходят из онлайна по другой причине

я не умею им пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю чему вы удивляетесь, возюка х50 клан лидер с такими же х50 пачками, которые попросту не могу драться и фармить без альт б баффа.

как же важно тут твоё мнение братан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе платят, подстраивайся под варов, пока вары не ливнули, саферо тебя рекламировал как норм кла.

зачем мне под кого то подстраиваться?, я не собираюсь стопать развитие клана, чтобы повеселить ребят с Иров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне под кого то подстраиваться?, я не собираюсь стопать развитие клана, чтобы повеселить ребят с Иров

МтТим прими вар алё сельчук обрыганный 5к рублей отрабатывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...