Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Hunder

Ваши ставки (2 пака)

Рекомендованные сообщения

Буст урона (или его уменьшение) ни на 1 фришке, даже на птсах, не работает).

На аверке в принципе урон арчеров завышен (тестил перед последним х50).

Я же судил пересмотрев свой же фрапс с последних дней ЛВ (хф).

мы сидим на форуме аверки, я сужу по сборке аверки. Смысл приплетать сюда другие сервера не вижу. Я не спорю что арчера на хф - такое себе удовольствие, но правильный состав, правильный бафф, хороший контроль, пара кансел стиков, кольца на основных ДД - и можно вывозить. По 30 РТ лукарь бьет хорошо, закрывать ресы веерами\уколами и контроль фира\кансела от магов и можно тащить. Легко сделали это на недавнем х50 фришечке. (Судя по ощущениям ранив продал им стааарую старуую сборку первых х50 аверок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю что арчера на хф - такое себе удовольствие, но правильный состав, правильный бафф, хороший контроль, пара кансел стиков, кольца на основных ДД - и можно вывозить. По 30 РТ лукарь бьет хорошо, закрывать ресы веерами\уколами и контроль фира\кансела от магов и можно тащить. Легко сделали это на недавнем х50 фришечке. (Судя по ощущениям ранив продал им стааарую старуую сборку первых х50 аверок)

 

При таких условиях все могут.

Я больше говорю о среднем игроке, который имеет обищие понятия об игре (маг кастует, арчер кайтит, дестр бьет по лицу и т.д.).

Вот таким играть кем-то кроме магов на ХФ смысла нет никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких условиях все могут.

Я больше говорю о среднем игроке, который имеет обищие понятия об игре (маг кастует, арчер кайтит, дестр бьет по лицу и т.д.).

Вот таким играть кем-то кроме магов на ХФ смысла нет никакого.

Я надеюсь те луко\мили паки которые фарманули 85 баюма с х100500 (или сколько там у него хп) без мана банок и норм залива\сетапа в а грейде, достаточно сообразительны чтобы сделать то, что я описал. Поэтому я и указал на несоответствие в твоих рассуждениях по поводу бесполезного колечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь те луко\мили паки которые фарманули 85 баюма с х100500 (или сколько там у него хп) без мана банок и норм залива\сетапа в а грейде, достаточно сообразительны чтобы сделать то, что я описал. Поэтому я и указал на несоответствие в твоих рассуждениях по поводу бесполезного колечка.

 

так чтобы убить моба времен С2 много ума и не надо.

даже если у него апнуты ХП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чтобы убить моба времен С2 много ума и не надо.

даже если у него апнуты ХП.

И все же мало быть, как ты выразился, "средним" игроком, что бы сделать это в 2 пака в таких условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же мало быть, как ты выразился, "средним" игроком, что бы сделать это в 2 пака в таких условиях

 

А грейд для баюма это еще много.

МП... для хилов, бардов и пары варков много маны и не нужно (если хилы не дЭбилы с гбх).

По сэтапу - учитывая, что его фармили в 1 лукопак на тырлюде, то на ХФ вообще плевать, можно и ППшками убить без проблем (за пру лет терн андедом, но убить).

 

В общем, я не вижу ничего выдающегося, кроме того, что они сообразили, что на старте туда никто не пойдет, в этом событии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дцп форумные аналитики

Да как скажешь. Учитывая что я все это тестил в реалиях аверки, слабенькое заявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грейд для баюма это еще много.

МП... для хилов, бардов и пары варков много маны и не нужно (если хилы не дЭбилы с гбх).

По сэтапу - учитывая, что его фармили в 1 лукопак на тырлюде, то на ХФ вообще плевать, можно и ППшками убить без проблем (за пру лет терн андедом, но убить).

 

В общем, я не вижу ничего выдающегося, кроме того, что они сообразили, что на старте туда никто не пойдет, в этом событии.

покажи себя что ты играешь на лоу рейте балабол ссаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чтобы убить моба времен С2 много ума и не надо.

даже если у него апнуты ХП.

дай ник свой я тебя завтра найду

я даже опишусь епта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи себя что ты играешь на лоу рейте балабол ссаный

 

дай ник свой я тебя завтра найду

я даже опишусь епта

 

"Farfella

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол ссаный, жду тя в дв мращь на дрокосахъ

 

Ну жди, когда в пыль от пыли превратишься - скажешь.

 

P.S.

689527a13ff743a2f98e5db5398f.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну жди, когда в пыль от пыли превратишься - скажешь.

 

P.S.

689527a13ff743a2f98e5db5398f.png

лооолллллл играет на оффе, сидит на форуме аверий, доширачник саный, я понял говноед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лооолллллл играет на оффе, сидит на форуме аверий, доширачник саный, я понял говноед

 

Я понимаю, что нынешние поколение пародии на гопников за базар не отвечает, но вдруг ты меня удивишь?

 

А ты за базар то ответишь, что я доширачник? Или так, петушок-трепло, которого опускаю на каждом углу даже ботаники-голубки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...