Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что-то мне подсказывает что кельта и янз их самооценку принизили,респектуха янзу и крозику и всему иреал тагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает что кельта и янз их самооценку принизили,респектуха янзу и крозику и всему иреал тагу

щас бы вспомнить игру щенка кельты несколько лет назад. видно нынче модно дрочить на софтеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы вспомнить игру щенка кельты несколько лет назад. видно нынче модно дрочить на софтеров.

Ага

Учитывая что стилер один из первых кто юзал и продавал ключи

Закрой ебало свое далбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща бы вот в игре кому-то самооценку понизить\повысить

ой охуенный чел

ты не игрок в л2, ты соло чебурек, ты не понимаешь многих вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не игрок в л2, ты соло чебурек, ты не понимаешь многих вещей.

Не ну лучше проебывать на игру 15+ часов в сутки тут да охуенно жить конечно

Офк не пойму потому что я не долбаеб и не живу этой игрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну лучше проебывать на игру 15+ часов в сутки тут да охуенно жить конечно

Офк не пойму потому что я не долбаеб и не живу этой игрой

как по мне ты хуйню сказал, в этой игре чтобы получить удовольствие от неё - надо играть серьезно. Если ты серьёзно не играешь, игру не раскрываешь, удовольсвтия 0 , итог - это долбоебизм и тупая трата времени на хуйню. Игры - досуг. И если он не приносит должного удовольствия , то нехуй этим и заниматься.

Есть альтернеативы, в которые ты можешь тратить по 3-4 часа и раскрывать игру полностью.

 

Так что да, ты долбаёб потому что не тратишь нормальное кол-во денег и времени на эту игру и всё равно в неё играешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы вспомнить игру щенка кельты несколько лет назад. видно нынче модно дрочить на софтеров.

Кто на них дрочит ?я говорю что стилем не оправдал свои высеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне ты хуйню сказал, в этой игре чтобы получить удовольствие от неё - надо играть серьезно. Если ты серьёзно не играешь, игру не раскрываешь, удовольсвтия 0 , итог - это долбоебизм и тупая трата времени на хуйню. Игры - досуг. И если он не приносит должного удовольствия , то нехуй этим и заниматься.

Есть альтернеативы, в которые ты можешь тратить по 3-4 часа и раскрывать игру полностью.

 

Так что да, ты долбаёб потому что не тратишь нормальное кол-во денег и времени на эту игру и всё равно в неё играешь

пошел нахуй зачем ты мне это написал даун?

типа лето на дворе клоун я играю онли фор фанчик и мне не надо сидеть алл дей ин гейм что бычёт поделать, типа у меня и так всё будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне ты хуйню сказал, в этой игре чтобы получить удовольствие от неё - надо играть серьезно. Если ты серьёзно не играешь, игру не раскрываешь, удовольсвтия 0 , итог - это долбоебизм и тупая трата времени на хуйню. Игры - досуг. И если он не приносит должного удовольствия , то нехуй этим и заниматься.

Есть альтернеативы, в которые ты можешь тратить по 3-4 часа и раскрывать игру полностью.

 

Так что да, ты долбаёб потому что не тратишь нормальное кол-во денег и времени на эту игру и всё равно в неё играешь

Донатить на все и играть 24 на 7 это не долбоебизм, а получение удовольствия? а играть немного, но для интереса (своего) это трата времени? А что есть для тебя удовольствие? Самоутверждение за счет победы над кем-то, кто меньше вдонил и меньше задротил? Успех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...