Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Салют всем!

Вот уехал я в мае Крым отдыхать и играть естественно тут не получается, а на форум почитать периодически захожу. Но, увы, нету уже тех ежедневных форумных баталий как было давно годах в 2010-х ( , когда на форуме освещались почти все события игры.

Понятное дело никто не станет как репортер расставлять палилки по всем спотам, фортам и эпикам, дабы запечатлеть каждую драку, но почему бы не сделать одну темку, куда кто захочет может отписать пост со скрином и выставить какое-то событие на всеобщее обозрение (но хотелось бы без лишнего флуда и срача по каждому скрину, для этого и так хватает темок от мертвого, антараса и прочих им подобных).

Например: "мы только что рандомкой убили пак Кроза на кругу (скрин) " , или "качаю себе окно ПП в муравейнике, а тут респ АК идет и кланы дерутся (скрин)", или "3-й час не пускаем вражеский клан в СОА, попутно отбивая 13-й ТОИ" вот в таком духе, чтоб от лица разных игроков было видно что вообще как на сервере происходит )) .

Короче хоцца что-то почитать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

Вот уехал я в мае Крым отдыхать и играть естественно тут не получается, а на форум почитать периодически захожу. Но, увы, нету уже тех ежедневных форумных баталий как было давно годах в 2010-х ( , когда на форуме освещались почти все события игры.

Понятное дело никто не станет как репортер расставлять палилки по всем спотам, фортам и эпикам, дабы запечатлеть каждую драку, но почему бы не сделать одну темку, куда кто захочет может отписать пост со скрином и выставить какое-то событие на всеобщее обозрение (но хотелось бы без лишнего флуда и срача по каждому скрину, для этого и так хватает темок от мертвого, антараса и прочих им подобных).

Например: "мы только что рандомкой убили пак Кроза на кругу (скрин) " , или "качаю себе окно ПП в муравейнике, а тут респ АК идет и кланы дерутся (скрин)", или "3-й час не пускаем вражеский клан в СОА, попутно отбивая 13-й ТОИ" вот в таком духе, чтоб от лица разных игроков было видно что вообще как на сервере происходит )) .

Короче хоцца что-то почитать :D

ты тролиш ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тролиш ?)

 

нет, он просто ударился в ностальгию.

на форуме хотя бы 2011 года ты и тебе подобные просто не появлялись бы.

хотя нет, был 1 гном, чьим подобием ты являешься, но там был личный скилл хоть какой-то (всё-таки спойлом опен фармить на грации это надо постараться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

Вот уехал я в мае Крым отдыхать и играть естественно тут не получается, а на форум почитать периодически захожу. Но, увы, нету уже тех ежедневных форумных баталий как было давно годах в 2010-х ( , когда на форуме освещались почти все события игры.

Понятное дело никто не станет как репортер расставлять палилки по всем спотам, фортам и эпикам, дабы запечатлеть каждую драку, но почему бы не сделать одну темку, куда кто захочет может отписать пост со скрином и выставить какое-то событие на всеобщее обозрение (но хотелось бы без лишнего флуда и срача по каждому скрину, для этого и так хватает темок от мертвого, антараса и прочих им подобных).

Например: "мы только что рандомкой убили пак Кроза на кругу (скрин) " , или "качаю себе окно ПП в муравейнике, а тут респ АК идет и кланы дерутся (скрин)", или "3-й час не пускаем вражеский клан в СОА, попутно отбивая 13-й ТОИ" вот в таком духе, чтоб от лица разных игроков было видно что вообще как на сервере происходит )) .

Короче хоцца что-то почитать :D

 

Ты это, с ностальгией то завязывай, она на офф приводит xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

Вот уехал я в мае Крым отдыхать и играть естественно тут не получается, а на форум почитать периодически захожу. Но, увы, нету уже тех ежедневных форумных баталий как было давно годах в 2010-х ( , когда на форуме освещались почти все события игры.

Понятное дело никто не станет как репортер расставлять палилки по всем спотам, фортам и эпикам, дабы запечатлеть каждую драку, но почему бы не сделать одну темку, куда кто захочет может отписать пост со скрином и выставить какое-то событие на всеобщее обозрение (но хотелось бы без лишнего флуда и срача по каждому скрину, для этого и так хватает темок от мертвого, антараса и прочих им подобных).

Например: "мы только что рандомкой убили пак Кроза на кругу (скрин) " , или "качаю себе окно ПП в муравейнике, а тут респ АК идет и кланы дерутся (скрин)", или "3-й час не пускаем вражеский клан в СОА, попутно отбивая 13-й ТОИ" вот в таком духе, чтоб от лица разных игроков было видно что вообще как на сервере происходит )) .

Короче хоцца что-то почитать :D

Членосос Фг недобившийся за всё время игры не чего.

Спрашивал разрешение у меня что бы фармить своим тагом форт на астериусе.

был у меня 10 некром на РПГ.

В реале штукатур маляр.

Вечно собирает пак 5\9 бегает что то даун в 4 ДД и 1 биша.

Таг вечно помойный хуже чем вазюкин\нимфа и тд мусора.

нет, он просто ударился в ностальгию.

на форуме хотя бы 2011 года ты и тебе подобные просто не появлялись бы.

хотя нет, был 1 гном, чьим подобием ты являешься, но там был личный скилл хоть какой-то (всё-таки спойлом опен фармить на грации это надо постараться).

Членасос аналитик хочет в команду аверии зафлудил весь форум.

Сам по себе какойта рандомный хуисос Дашник с ОВЕРВОРАЛДА х50 боже сын собаки просто ливни отсюда со своими воспоминаниями обрыган несчастный безработный Рмтшный ублюдок горит от помойки.

Напоминает типичного дауна с гохи на Гк придел 30 лвл был зато на гохе БИГ ВАРЫ СЕРВЕР БОЛОТО И ТД всё вкурсе везде был ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Членосос Фг недобившийся за всё время игры не чего.

Спрашивал разрешение у меня что бы фармить своим тагом форт на астериусе.

был у меня 10 некром на РПГ.

В реале штукатур маляр.

Вечно собирает пак 5\9 бегает что то даун в 4 ДД и 1 биша.

Таг вечно помойный хуже чем вазюкин\нимфа и тд мусора.

 

Членасос аналитик хочет в команду аверии зафлудил весь форум.

Сам по себе какойта рандомный хуисос Дашник с ОВЕРВОРАЛДА х50 боже сын собаки просто ливни отсюда со своими воспоминаниями обрыган несчастный безработный Рмтшный ублюдок горит от помойки.

Напоминает типичного дауна с гохи на Гк придел 30 лвл был зато на гохе БИГ ВАРЫ СЕРВЕР БОЛОТО И ТД всё вкурсе везде был ахахаха.

Членосос, который заебал весь форум, отброс как на форуме, игре так и в реале, которому никто не дает и огромным достижением было что хоть одна тянка согласилась прогуляться, и то если не фейк. Мелкий пидар, постоянно постящий фейковые фотки и прочий треш. Ну и конечно, которому все завидуют. Я и сам накатал сей пост с зависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких событиях ты хочешь знать ? 2 недели и давай пока серв.

На серваке 2 клана без биг вара. 7 пачек дают на клык на всех спотах.

Смотришь стрим и ржёшь от этого цирка. Заходишь в мамблу Шб, а там в каждом кп хуесосят Вазяна.

Фришки дохлые. Хоть и открылась недавно Аверия, но она открылась мёртвой.

Почему именно сейчас решили открыть лоу рейт, а не осенью, зимой ? Лето на улице. Хотя админам виднее.

На Аверии я не знаю что цениться. Эпик ? Нет. Хиро ? Ну такое, на любителя. Гвг на галках ?

О чём можно здесь освещать контект, если тот же Масян говорит одно, а на деле на 2 день вырубает стрим, т.к. берёт за щеку в Фоге.

Очень не интересно играть стало на Аверии.

P.S. Вроде адекватно написал пост, не должны удалить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких событиях ты хочешь знать ? 2 недели и давай пока серв.

На серваке 2 клана без биг вара. 7 пачек дают на клык на всех спотах.

Смотришь стрим и ржёшь от этого цирка. Заходишь в мамблу Шб, а там в каждом кп хуесосят Вазяна.

Фришки дохлые. Хоть и открылась недавно Аверия, но она открылась мёртвой.

Почему именно сейчас решили открыть лоу рейт, а не осенью, зимой ? Лето на улице. Хотя админам виднее.

На Аверии я не знаю что цениться. Эпик ? Нет. Хиро ? Ну такое, на любителя. Гвг на галках ?

О чём можно здесь освещать контект, если тот же Масян говорит одно, а на деле на 2 день вырубает стрим, т.к. берёт за щеку в Фоге.

Очень не интересно играть стало на Аверии.

P.S. Вроде адекватно написал пост, не должны удалить:D

Иди на астерю дадут тебе там на клык , хз яе вы ваще по мертвым сервам прыгаете , видать на большее не тянете хоть и сидите по 15 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на астерю дадут тебе там на клык , хз яе вы ваще по мертвым сервам прыгаете , видать на большее не тянете хоть и сидите по 15 часов

Мне и на классик хорошо) Не, спасиб:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Астериосе на клык:DА там сильные есть ? Не удивлен аверийскими АНАЛитиками

В игре? ник дай

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стартовал здесь:-)В реал ушел жестко.

))) Я играю по 1-2 часа живого онлайна в день, но этот сервер не перестает меня удивлять тонной аутистов)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...