Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Канцел Маги Рулят или Есть резист  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Канцел Маги Рулят или Есть резист

    • Я Канцел Я топ
      7
    • Задрало когда резиста ноль, канцел топ
      12


Рекомендованные сообщения

для начала представься, прежде чем что-то требовать от меня

Я всеволишь игрок который начал играть в л2 недавно вот и хочу учиться у сильных играков. Я не требую я прошу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляяяять когда ебланы уяснят что все резисты от кенцела ПРОСТО ДОБАВЛЯЮТ РЕЗИСТ К ТЕКУЩЕМУ?!

икона ТК не даёт 100% резист от кенцела , а лишь добавляет в зависимости от текущего. Если у Вас резист 100 , будет 200.

Так должно быть по ПТСу , чекайте на рпгшах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я древнющий олдфаг, это не секрет.

И понятия топовости у меня совсем другие.

 

Хиро взять не сложно, особенно если ты в нужном клане находишься.

Выигрывать все гвг тоже - больше зависит от 8 человек рядом и 9 напротив. Куча рандома.

 

Для меня топ игрок это игрок знающий игру (если не всю, то хотя бы самые ключевые моменты, всю даже я не помню - те же квестики на 2 профу постоянно забываю, например), социализированный на сервере (т.е. условный сологном на кругу не может быть по определению топ игроком, ибо в жизни сервера он не участвует никак), который имеет хоть какие-то принципы (нынче уже достаточно не ливать из клана чуть что, тоже самое с пати).

 

Это так, в общих чертах если.

 

 

 

 

 

Эээх, шансы есть... но очень маленькие :(

Вот прямо совсем-совсем малюсенькие :(

Это очень устаревшие понятия) хотя что парадоксально, как показал опыт х7, большинство даже не знает где брать вторые профы и тем более как их проходить...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень устаревшие понятия) хотя что парадоксально, как показал опыт х7, большинство даже не знает где брать вторые профы и тем более как их проходить...

 

устаревшие, не устаревшие - они лучше, чем онанировать на тотальный рандом с гвг и дрожать "заберут хира или нет".

не говоря уже про шлюхование туда-сюда без поводов даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устаревшие, не устаревшие - они лучше, чем онанировать на тотальный рандом с гвг и дрожать "заберут хира или нет".

не говоря уже про шлюхование туда-сюда без поводов даже.

Ну тут согласен :) Раньше линейка была неспешной игрой и там как-то больше на социализацию упор шел, сейчас это гонки за дошираком.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут согласен :) Раньше линейка была неспешной игрой и там как-то больше на социализацию упор шел, сейчас это гонки за дошираком.

 

поэтому нужен настоящий лоу рейт, с нормальными хрониками (не хф, не фрея - слишком лайтовые), с баном всяких крозе/стилеров/масянь/прочего мусора и спокойно-тихонько работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому нужен настоящий лоу рейт, с нормальными хрониками (не хф, не фрея - слишком лайтовые), с баном всяких крозе/стилеров/масянь/прочего мусора и спокойно-тихонько работать.

эти дауны на 1 профе фейлились, какие другие хроны и лоурейт?))

хотелось бы конечно стабильный лоурейт от аверии на том же хфе, но челы просто не вывезут, им ведь надо всё и сразу, и плевать что эти уроды всё равно кроме мобов ничего больше не увидят

слишком слабое и гнилое комьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти дауны на 1 профе фейлились, какие другие хроны и лоурейт?))

хотелось бы конечно стабильный лоурейт от аверии на том же хфе, но челы просто не вывезут, им ведь надо всё и сразу, и плевать что эти уроды всё равно кроме мобов ничего больше не увидят

слишком слабое и гнилое комьюнити

 

вот смотри.

 

у тебя есть человек, который гниет заживо.

вместо того, чтобы содрать с него пораженный слой кожи и обработать спиртиком (да, будет адски больно, но всё же), ты продолжаешь его содержать в условиях, которые только ускоряют процесс.

 

Вот примерно так выглядит онанизм команд проектов на ХФ.

Зато каждый первый админ жалуется, что коммунити ни то пашлё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотри.

 

у тебя есть человек, который гниет заживо.

вместо того, чтобы содрать с него пораженный слой кожи и обработать спиртиком (да, будет адски больно, но всё же), ты продолжаешь его содержать в условиях, которые только ускоряют процесс.

 

Вот примерно так выглядит онанизм команд проектов на ХФ.

Зато каждый первый админ жалуется, что коммунити ни то пашлё!

Ну, допустим, попытка была на этом лоурейте это сделать: убрали автолут, первую и вторую профу оставили квестом. В итоге, половина вот этих васьком на этом же и зафейлилась.

Мне кажеться тут уже ничего не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим, попытка была на этом лоурейте это сделать: убрали автолут, первую и вторую профу оставили квестом. В итоге, половина вот этих васьком на этом же и зафейлилась.

Мне кажеться тут уже ничего не поможет.

 

Потому что аверию уже называют саферией, который тут не то, что не играет, даже на форуме не появляется :D

 

Можно сделать что угодно, было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому нужен настоящий лоу рейт, с нормальными хрониками (не хф, не фрея - слишком лайтовые), с баном всяких крозе/стилеров/масянь/прочего мусора и спокойно-тихонько работать.

Всегда мечтал о классическом ХФе(ну или бог с ним ГФе с последующим переходом на ХФ), х1. На оф. птс платформе. Но это лишь мечты.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...