Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Канцел Маги Рулят или Есть резист  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Канцел Маги Рулят или Есть резист

    • Я Канцел Я топ
      7
    • Задрало когда резиста ноль, канцел топ
      12


Рекомендованные сообщения

Есть инфа, что постоянная игра на х100 в течении 4-х лет приводит к некрозу мозга.

 

не зря пожизненных держат в одиночках xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется даун лайкнувший твой пост подумал что ты меня запанчил...

по крайнемере это бы обьяснило почему ты такой дцп, вот и лайкнул, что согласен с выражением поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайнемере это бы обьяснило почему ты такой дцп, вот и лайкнул, что согласен с выражением поста

ой я надеюсь тебя твоя же мать молотком убьет за твою тупизну

я надеюсь ты понял что содержание поста было адресовано не мне?))

и типа зачем лайкаешь когда ты не отличаешься от челов с х100, такой же лсный мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауны, аутисты, некроз мозга. Говорят наша медицина очень отстаёт, а на деле посмотреть каждый второй врач, диагнозы на раз два расписывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я надеюсь тебя твоя же мать молотком убьет за твою тупизну

я надеюсь ты понял что содержание поста было адресовано не мне?))

и типа зачем лайкаешь когда ты не отличаешься от челов с х100, такой же лсный мусор

Мне этот дурачек порой цыганенка напоминает,котому мелочишки не дали:D:D :D крекнет чето и скрывается:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауны, аутисты, некроз мозга. Говорят наша медицина очень отстаёт, а на деле посмотреть каждый второй врач, диагнозы на раз два расписывает.

Порой не нужен врач, чтобы понять что у человека в голове.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот дурачек порой цыганенка напоминает,котому мелочишки не дали:D:D :D крекнет чето и скрывается:ninja:

не знаю я в семье циганей не жил тебе лучше знать как там себя цигани ведут

а ты думаешь я буду вести нормальные диалоги с каким-то отребъем вроде тебя?

не соре, моего одного поста хватает что бы тапнуть всякий рандомный сброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю я в семье циганей не жил тебе лучше знать как там себя цигани ведут

а ты думаешь я буду вести нормальные диалоги с каким-то отребъем вроде тебя?

не соре, моего одного поста хватает что бы тапнуть всякий рандомный сброд

По-моему, рандомный сброд тебя как раз топчет, ты вообще что такое:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, рандомный сброд тебя как раз топчет, ты вообще что такое:D:D:D

априори подобные игроки не могут меня тапнуть на этом форуме у вас просто zero chance

бля ну вот зачем ты продолжаешь меня квотить?

я не хочу общаться с ебанными высерами с х100 сервера

когда хоть что-то будешь представлять из себя в этой игре тогда обращайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

априори подобные игроки не могут меня тапнуть на этом форуме у вас просто zero chance

бля ну вот зачем ты продолжаешь меня квотить?

я не хочу общаться с ебанными высерами с х100 сервера

когда хоть что-то будешь представлять из себя в этой игре тогда обращайся

Ну прям феноменальное ЧСВ :eek::D:D

Такого высокомерия надо ещё поискать :D рядовой форумный тролль вообразавший хрен пойми что:confused::D:D я ещё раз специально для такого дауна как ты задам вопросo_O ты что такоеo_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям феноменальное ЧСВ :eek::D:D

Такого высокомерия надо ещё поискать :D рядовой форумный тролль вообразавший хрен пойми что:confused::D:D я ещё раз специально для такого дауна как ты задам вопросo_O ты что такоеo_Oo_Oo_O

Он х15 хиро берс х100 имевший каждого в опене делая 99% вин рейт. По совместительству форумный тролль и редкостный мамколюб, но при общении парень нормальный. Почему каждому новому игроку старики должны что-то доказывать? Как минимум почетка и дата регистрации уже о чем-то говорит. Будьте спокойнее. Это форум. Обитель троллей. Вы от форума требуете святилище вечно. А по факту идиотом в этой теме себя выставил только ТС и те, кто за него заступались. Систему и механику не знают, но с пеной изо рта лезут что-то доказывать. Ругаться не хочу. Просто хочу донести информацию.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он х15 хиро берс х100 имевший каждого в опене делая 99% вин рейт. По совместительству форумный тролль и редкостный мамколюб, но при общении парень нормальный. Почему каждому новому игроку старики должны что-то доказывать? Как минимум почетка и дата регистрации уже о чем-то говорит. Будьте спокойнее. Это форум. Обитель троллей. Вы от форума требуете святилище вечно. А по факту идиотом в этой теме себя выставил только ТС и те, кто за него заступались. Систему и механику не знают, но со слюной изо рта лезут что-то доказывать.

Для меня эт вообще не показатель:p

И почему игрок с недавно созданной учеткой новичекo_O ты у нас тоже из рязряда "я оли столб всегда шатал"? Может тоже уму- разуму поучишь или ты по скромнее... Почётный игрок, дата регистрации...фи:sleep: на заборе тоже много что написано;) а подоходишь ....ну понял вообщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

априори подобные игроки не могут меня тапнуть на этом форуме у вас просто zero chance

бля ну вот зачем ты продолжаешь меня квотить?

я не хочу общаться с ебанными высерами с х100 сервера

когда хоть что-то будешь представлять из себя в этой игре тогда обращайся

Вот интерестно, если ты не хочешь общаться как ты говоришь с "высерами" с х100 и притом даже не играешь тут, то почему ты вообще сидишь на данном форуме?? И такое чествовали что заходишь каждый час как по часам что б проверить что тут нового и восхвалить себя какой ты тру. У тебя что на своём сервере нечем заняться, или в реале нету друзей что б пообщаться дак хоть тут пытаешься пообщаться с кем-то? Хотя если ты и в жизни такой же самоуверенный то понятно что нету никого, ни друзей ни девушки скорее всего так как кто захочет общаться с самовлюблённый нарцысом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он х15 хиро берс х100 имевший каждого в опене делая 99% вин рейт. По совместительству форумный тролль и редкостный мамколюб, но при общении парень нормальный. Почему каждому новому игроку старики должны что-то доказывать? Как минимум почетка и дата регистрации уже о чем-то говорит. Будьте спокойнее. Это форум. Обитель троллей. Вы от форума требуете святилище вечно. А по факту идиотом в этой теме себя выставил только ТС и те, кто за него заступались. Систему и механику не знают, но с пеной изо рта лезут что-то доказывать. Ругаться не хочу. Просто хочу донести информацию.

А в 2018 году уже будут говорить что его там никто не убивал и винрейт у него 100% ?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...