Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Канцел Маги Рулят или Есть резист  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Канцел Маги Рулят или Есть резист

    • Я Канцел Я топ
      7
    • Задрало когда резиста ноль, канцел топ
      12


Рекомендованные сообщения

априори подобные игроки не могут меня тапнуть на этом форуме у вас просто zero chance

бля ну вот зачем ты продолжаешь меня квотить?

я не хочу общаться с ебанными высерами с х100 сервера

когда хоть что-то будешь представлять из себя в этой игре тогда обращайся

Да у тебя с головой проблемы чувак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2018 году уже будут говорить что его там никто не убивал и винрейт у него 100% ?!)

К чему это сказано было?

Для меня эт вообще не показатель:p

И почему игрок с недавно созданной учеткой новичекo_O ты у нас тоже из рязряда "я оли столб всегда шатал"? Может тоже уму- разуму поучишь или ты по скромнее... Почётный игрок, дата регистрации...фи:sleep: на заборе тоже много что написано;) а подоходишь ....ну понял вообщем

А что показатель? Дрочить эпики без оппозиции с людьми, которые даже в механике не разбираются? Олимп как раз таки чистейший показатель игры. Либо ГВГ, которых у вас тоже нет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

априори подобные игроки не могут меня тапнуть на этом форуме у вас просто zero chance

бля ну вот зачем ты продолжаешь меня квотить?

я не хочу общаться с ебанными высерами с х100 сервера

когда хоть что-то будешь представлять из себя в этой игре тогда обращайся

А фрапсы есть где-нибудь? Может чему научусь у такого топа с 90+ вин рейтом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому, что не было у него такого вин рейта!

)))) ок. Я не собираюсь доказывать. Сказано примерно, практически каждого он убивал. Кроме самых жестких. За 90% там точно стабильно было.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ок. Я не собираюсь доказывать. Сказано примерно, практически каждого он убивал. Кроме самых жестких. За 90% там точно стабильно было.

90 не спорю, но 99 очень круто! На аверии такой вин единицы делали=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему это сказано было?

 

А что показатель? Дрочить эпики без оппозиции с людьми, которые даже в механике не разбираются? Олимп как раз таки чистейший показатель игры. Либо ГВГ, которых у вас тоже нет.

Прям ха-ха берет :D:D эпик мы не дрочили , а в гвг участвовали с успехом :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп как раз таки чистейший показатель игры. Либо ГВГ, которых у вас тоже нет.

 

Я б щас тебе докторскую расписал, где доказывается, что показателем игры ни олимп, ни гвг быть не могут.

 

Но нынче вне сессионки трудно что-то увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям ха-ха берет :D:D эпик мы не дрочили , а в гвг участвовали с успехом :D:D

Бесполезно с вами о чём-то беседовать. Когда я увижу хотя бы пару паков с х100, которые успешно покажут себя на живом сервере, тогда и поговорим.

Я б щас тебе докторскую расписал, где доказывается, что показателем игры ни олимп, ни гвг быть не могут.

 

Но нынче вне сессионки трудно что-то увидеть.

Что тогда показатель?) Помимо знания механики игры и умения ее применять?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б щас тебе докторскую расписал, где доказывается, что показателем игры ни олимп, ни гвг быть не могут.

 

Но нынче вне сессионки трудно что-то увидеть.

Эх щас бы Эмика да на аврорку жаль даже хистори форума не осталось шас бы все перетереть по новой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тогда показатель?) Помимо знания механики игры и умения ее применять?)

 

Ну я древнющий олдфаг, это не секрет.

И понятия топовости у меня совсем другие.

 

Хиро взять не сложно, особенно если ты в нужном клане находишься.

Выигрывать все гвг тоже - больше зависит от 8 человек рядом и 9 напротив. Куча рандома.

 

Для меня топ игрок это игрок знающий игру (если не всю, то хотя бы самые ключевые моменты, всю даже я не помню - те же квестики на 2 профу постоянно забываю, например), социализированный на сервере (т.е. условный сологном на кругу не может быть по определению топ игроком, ибо в жизни сервера он не участвует никак), который имеет хоть какие-то принципы (нынче уже достаточно не ливать из клана чуть что, тоже самое с пати).

 

Это так, в общих чертах если.

 

Эх щас бы Эмика да на аврорку жаль даже хистори форума не осталось шас бы все перетереть по новой)

 

/invite digger

 

Эээх, шансы есть... но очень маленькие :(

Вот прямо совсем-совсем малюсенькие :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахха дауны хватит меня квотить умоляю

Ну зачем же ты так, ты стал кумиром для меня уже, раз 90% + винрейт, хочу увидеть фрапсы если есть тогда вообще богом будешь)) хочу играть как ты, просвети меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахха дауны хватит меня квотить умоляю

Ну зачем же ты так, ты стал кумиром для меня уже, раз 90% + винрейт, хочу увидеть фрапсы если есть тогда вообще богом будешь)) хочу играть как ты, просвети меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...