Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Мигель

Сколько раз ты подтянешься?

Рекомендованные сообщения

Месяц назад смог подтянуться 25 раз т.к. готовился сдавал на 1 дан, щас все забил(( вес 83 рост 190+ , ну как то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трудом верится что на 15 раз с таким весом, так что сказки не рассказывай, хочешь оправдаться шли видео все посмотрим

 

ну хз хз, рост 184 вес 96 и ничо 10ку жму. PS ты учитывай что вес не значит что жирный итд, я например хожу в качалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я наверное раз 15 выжму, не пробовал, но у меня есть пивное пузико, да и мышцы не "стальные".

У меня кажется 180-83.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз, рост 184 вес 96 и ничо 10ку жму. PS ты учитывай что вес не значит что жирный итд, я например хожу в качалку.

 

чем больше в тебе мяса тем больше поднимаешь,а при весе 91 невозможно тянуть 200 кг на 15 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше в тебе мяса тем больше поднимаешь,а при весе 91 невозможно тянуть 200 кг на 15 раз

 

Ну с этим я могу согласится но за свою короткую жизнь(23 года) видал разных людей, которые делали вещи с меткой "невозможно" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз, рост 184 вес 96 и ничо 10ку жму. PS ты учитывай что вес не значит что жирный итд, я например хожу в качалку.

Всегда есть разница, не важно ходишь ты в качалку или нет! Турникмен будет подтягиваться лучше и больше, даже с дополнительным отягощением, а взять качка с качалки он будет делать 10 на массе на сушке этот результат будет выше.

Все от того что Турникмен привык тренироваться с собственным весом, а значит у него лучше развита выносливость и мышцы у него забиты чисто на подтягивание, в то время как у качка совсем другая тренировка и турник качек использует только для раскачки спины и ему нету смысла делать больше, поскольку главное для качка просто включить мышцы спины и нагнать в них больше крови и лучше растянуть.

 

Мой результат на массе в подтягивании 8-12 повторений на 3 подхода, на сушке 13-15 повторений на 3-4 подхода

P.s. Честно говоря как по мне не важно, кто сколько подтягивается и сколько жмет и сколько подходов делает, главное вести активный и здоровый образ жизни и не превращать свое тело в банку салом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

15 раз, вес 83

в тренажерке кстати никого не встречал чтобы имея собственную большую массу кто-то подтягивался 20-25 раз и больше, исключительно только те кто весит 50-65 кг, таких видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...