Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну что же, пока есть что-то в голове по поводу сервера, сделаю пару набросков иначе потом забуду(возможно, в процесе буду дополнять).

Первое. О наболевшем:

И так, начну я с одной из сильно задеваемой темы на этом форуме - РМТ и Боты.

Так как полностью искоренить использование софта невозможно(скорее всего), я предлагаю(элементарные вещи) ввести ссанкции на использование ботов в пве\пвп(хотя в 2017, почти 2018, фармить руками дело не из самых забавных). К лайф фарму на галке(работает адрик, но человек за компом) относиться более гуманно и на расмотрение администрации. К афк фарму(работает адрик, человек на за компом) сразу же применять санкции.

Сама система санкций:

Как по мне, сделать эту систему 4-ех этапной:

  1. Предупреждение(для лайф фармерков)
  2. Допуск разбана за 500р.
  3. Доступ разбана за 1000р.
  4. Доступ разбана за за 1500р.
  5. Перманент бан как минимум до след. проекта.

При этом, после бана чаров, установить за ними контроль во избежание рмт.

*для трейнов перманент сразу

Что это даст?

  1. Прежде чем нажимать insert, человек подумает, стоит ли ему отходить от компа, пока работает машина.
  2. Прибыль проекту за счёт разбанов.

Специально для не очень умных всё же добавлю пару слов(я то думал это и дураку будет понятно):

При повторном нарушении правил без выплаты разбана - бан без права на разбан.

 

Второе. Второе дыхание:

Судя по прошлому х50(где концепция была направленна на "фарм посложнее") он подошел не каждому. Удивительно, но люди или не умеют нажимать кнопки в игре, которой уже больше 5-ти лет, или просто не хотят этого делать. На моей памяти только 3 пака убивало мобов и убивало людей, остальные же просто убивали мобов(инетерсно, наверное, им так играть).

В этом случае, предлагаю предерживаться более лайт концепции, что бы и топ, и мид, и лоу паки и соло игроки себя чувствовали уютно.

Так же, предлагаю разбавить(спиздить) некоторые мини детали с одного сервачка, с которыми немного легче и приятнее заниматься вставкой лсов, точкой шмоток и скилов. Видео этих "деталей" могу закинуть @Lorn или @Ahig, если будет интересно.

Третье. Бонусы:

Маленькое и не особо значимое, но вполне приятное. Предлагаю ввести систему бонусов за времяпровождение в игре. Да, аверия поинты уже есть, но думаю добавить еще немного бонусов за то, что люди сидят в игре(ставят афк чара) можно. Пусть этими бонусами будут аверинки и перья аверии(для примера).

  1. 5 минут в игре = 1 аверинка и 1 перо
  2. 10 минут в игре = 2 аверинки и 1 перо
  3. 15 минут в игре = 3 аверинки и 1 перо

... и так далее, допустим, до 5-ти часов онлайна в игре. При релоге, сбивается только текущий счётчик времени.

Четвертое. Забытое старое:

Аверинки и перья аверии. На данный момент не особо актуальная валюта аверии(но возможно я не замечаю ничего). Предлагаю снова сделать её актуальной.

Каким способом? Например:

  1. Сделать баночки ЦП покупаемые и за адену, и за аверинки, и за перья.
  2. Добавить аверинки и перья к цене на костюмы и шапки. Хочешь красиво выглядеть, не просто задонь, а еще и собери, поменяйся, купи.
  3. Талисманы, которые ранее выпадали в пвп\олимпе, можно добавить(кроме амулета на скорость), и к их цене так же добавить аверинки и перья(при апгрейде).
  4. Хочешь обменять эполёты на мастери в альт+б - доплати еще аверинки и перья.
  5. Добавить баночки скорости(для осад) за аверинки и перья.

... этот список можно дополнить\изменить, но думаю суть ясна.

 

В общем, ничего конкретного, ничего интересно. Просто "мысли в слух".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, норм тема. Эти PC очки вообще не вписываются...

Ranive' date=' post: 2295911, member: 1"']На самом деле хорошие идеи, учтем часть в новом сайте

Заодно, таки обдумайте тему изменения лабы;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я может быть что-то не понимаю, но зачем в цену впихивать попАсиженные бонусы?

бонусов за то, что люди сидят в игре(ставят афк чара) можно. Пусть этими бонусами будут аверинки и перья аверии(для примера).

Разведут же кучу твинов и будут высиживать? Почти узаконенные мелкие боты, накапливающие плюшки. Эти "живые мертвецы" не прибавят живой онлайн. Не понимаю...:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я может быть что-то не понимаю, но зачем в цену впихивать попАсиженные бонусы?

 

Разведут же кучу твинов и будут высиживать? Почти узаконенные мелкие боты, накапливающие плюшки. Эти "живые мертвецы" не прибавят живой онлайн. Не понимаю...:(

Забей касатка ты ничего не поймешь это вери сложно

Надо быть гением что бы переварить эту инфу и не задавать тупые вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей касатка ты ничего не поймешь это вери сложно

Надо быть гением что бы переварить эту инфу и не задавать тупые вопросы

Ну да, ты хочешь усадить кучу твинов, потом собрать с них дань и ни за что ни про что быть в шоколаде) Ооочень тонко:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты хочешь усадить кучу твинов, потом собрать с них дань и ни за что ни про что быть в шоколаде) Ооочень тонко:D

)

почему тебя еще не утопили как маленьких котят топят, вот это загадка конечно

говорю же забей это вери сложно понять нужно иметь > 150 iq, иди борщик матери свари и выйди с этой темки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

почему тебя еще не утопили как маленьких котят топят, вот это загадка конечно

говорю же забей это вери сложно понять нужно иметь > 150 iq, иди борщик матери свари и выйди с этой темки

Это ты не кажись умнее чем есть на самом деле. Пыжишься тут пыжишься, не понимая даже перед кем. Выглядит смешно и глупо)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты не кажись умнее чем есть на самом деле. Пыжишься тут пыжишься, не понимая даже перед кем. Выглядит смешно и глупо)

Выйди с темки, тут слишком тяжелая инфа для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выйди с темки, тут слишком тяжелая инфа для тебя.

ммм..., с таким подходом можно получить обратный эффект. Я сама решаю когда хлопать дверью:sneaky:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлак

Поповоду ботов, никто не будет покупать разбаны, проще выкачать новфх чаров, знаю по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рпг клаб давно так барыжит, хз чем он тут удивить захотел. тема баян, автор даун :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...