Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые!

Будем играть тут...Кенс паком. Собственно есть пару слотов в мейн, так же нужны 10ые...

Сообственно добираем в магпак, Прайм Тайм 20-24 (явка строго обязательна), если надо будет будете сидеть дольше, так что люди которым в 12 спать, на работу рано вставать и блаблаблабла, просьба даже не беспокоить....

 

 

Skype: prodeamons19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебя уже расписан 10ый крафтер

Сейчас с ранивом договорюсь на уменьшение шанса рар крафта на этом чаре за такую дерзость. Ишь ты, крафтера нашел :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебя уже расписан 10ый крафтер

Сейчас с ранивом договорюсь на уменьшение шанса рар крафта на этом чаре за такую дерзость. Ишь ты, крафтера нашел :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы часом не с клана Трибунал Айрина?

Вот меня так веселят эти посты о наборе) "Будете сидеть дольше", тебе нужно в шапке подписать "ищу рабов". 4 года не заходил на фришарды, вижу ничего не изменилось. Что сервера, что люди, продолжить сами можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы часом не с клана Трибунал Айрина?

Вот меня так веселят эти посты о наборе) "Будете сидеть дольше", тебе нужно в шапке подписать "ищу рабов". 4 года не заходил на фришарды, вижу ничего не изменилось. Что сервера, что люди, продолжить сами можете.

Дружок, лучше и дальше не заходи. Твоя нежная психика не выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы часом не с клана Трибунал Айрина?

Вот меня так веселят эти посты о наборе) "Будете сидеть дольше", тебе нужно в шапке подписать "ищу рабов". 4 года не заходил на фришарды, вижу ничего не изменилось. Что сервера, что люди, продолжить сами можете.

 

Смысл тогда играть в эту игру, если бустится до фейла сервера? Если твой придел фармить до закрытия, то прости и офнись с темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл тогда играть в эту игру, если бустится до фейла сервера? Если твой придел фармить до закрытия, то прости и офнись с темы

А смысл дрочить локации 24\7 и постоянно играть с одними и теми же купленными врагами? Если ты сам осознаешь, что серверу не прожить больше месяца, зачем вообще стартуешь?

И просто имхо, можно успешно играть и сидеть сутками со своей кп, но к каждому из членов группы относиться с уважением и пониманием. А то создается впечатление, что ты ПЛ топ пака на корейском оффе, а не какой-то рандом с аверии. Все мы тут рандомы, так давайте немного уважать друг друга. тебе с этими людьми проводить по многу часов вечерами в будущем (которых ты наберешь, в смысле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл дрочить локации 24\7 и постоянно играть с одними и теми же купленными врагами? Если ты сам осознаешь, что серверу не прожить больше месяца, зачем вообще стартуешь?

Смотря на предыдущие х50 аверки, дай бог что бы неделю нормально прожил.

Касаемо первой части, просто все любят л2 а альтернативы фришкам сейчас по сути нет. И не говори мне про всякие айрины. Знаем, плавали. Для того что бы хоть как то начать там играть, нужно вбустить в районе миллиона на пачку. Да и игры то там по сути уже нет. Но это все наболевшая лирика. Я могу долго тут говорить какая зеленая раньше была трава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...