Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

люди задумайтесь перед тем как вступать в секту в которой проповедуют веру в алаха, гомосексуализм и запрещают хавать свинину.

п.с есть знакомы которые там побывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди задумайтесь перед тем как вступать в секту в которой проповедуют веру в алаха, гомосексуализм и запрещают хавать свинину.

п.с есть знакомы которые там побывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусорная пати

не рекомендую

сгинь гладиатор тим 2222ккк , тебя уже все обхуясосили и не кто в серьез не воспринимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сгинь гладиатор тим 2222ккк , тебя уже все обхуясосили и не кто в серьез не воспринимает

помоему ты терпел везде что в войсе что в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему ты терпел везде что в войсе что в игре

не квоть меня мусор лсный иди учись на тире олимпить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не квоть меня мусор лсный иди учись на тире олимпить

какое ты право имеешь называть меня лсом если ты терпел на любом сервере от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое ты право имеешь называть меня лсом если ты терпел на любом сервере от меня

ага ага ))) видел я твой регруп ))) иди нахуй в чс даун лсный)))) если ты бафаешь опб я ухожу с гвг если ты ударишь моего танка я ухожу с гвг иди нахуй просто мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...