Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну в принцпе судя по тому, что ПЛ играет не первый раз и отзывы хорошие, смысл ему сейчас кидать кого-то ради 1к рублей? Репутация дороже, это очевидно.

Подобная ненадежная практика есть и на оффе, когда ты покупаешь кач или серты для ИМа, ты даешь адену, а вот получишь ли услугу неизвестно. Поэтому подобную практику обычно проводят с теми, кто известно эти давно занимается. Репутация дает какие-некакие гарантии, а продавец может заниматься своим делом дальше.

В любом случае я думаю есть ряд вопросов, которые можно с ПЛом обсудить и решить. Если он адекватный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принцпе судя по тому, что ПЛ играет не первый раз и отзывы хорошие, смысл ему сейчас кидать кого-то ради 1к рублей? Репутация дороже, это очевидно.

Подобная ненадежная практика есть и на оффе, когда ты покупаешь кач или серты для ИМа, ты даешь адену, а вот получишь ли услугу неизвестно. Поэтому подобную практику обычно проводят с теми, кто известно эти давно занимается. Репутация дает какие-некакие гарантии, а продавец может заниматься своим делом дальше.

В любом случае я думаю есть ряд вопросов, которые можно с ПЛом обсудить и решить. Если он адекватный

Твое мнение тут совершенно никого не волнует. Лафаня играет не на том уровне что бы ему могли понадобиться мемберы которые в принципе поднимали бы подобный вопрос.

Мы же уже определились что ты идешь дальше фармить мобцов на офе, что ты тут до сих пор делаешь?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение тут совершенно никого не волнует. Лафаня играет не на том уровне что бы ему могли понадобиться мемберы которые в принципе поднимали бы подобный вопрос.

Мы же уже определились что ты идешь дальше фармить мобцов на офе, что ты тут до сих пор делаешь?

А это, кажется, решать не тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это, кажется, решать не тебе

Так это и не я решил, а ты. Отказываешься от своих слов?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логики просто дофига.

Люди уже взрослые, все работают, по этому приходится забывать о праймах 24/7, многие забивают на л2,

2. Люди который в прайм выгуливают собаку, постоянно готовят кушать, уходят в афк и т.д. сразу идите на х..й.

4. 100% Посещение пт и клан мероприятий, не явка без предупреждения сразу кик без всяких ожиданий и т.д.

8. Первые 3 дня 24/7 потом дефолтный вечерний, после работы 19-24 +-

Не можете не спать 1-2 ночи со старта, не пишите плз.

В идеале, люди неработающие или в отпуске хотя бы на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логики просто дофига.

По моему все максимально логично, есть определенный прайм, которого все будут придерживаются и в зависимости от своей работы будут сидеть больше или столько же, если есть люди, которые в состоянии взять отпуск на недельку, это идеал, что здесь не логичного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

А сегодня какое число ?? ))

Точно, вчера смотрел когда уже настало сегодня. :D

Гц тогда.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...