Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Запуск сервера х100: 24.03.2018

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки!

Сегодня 24.03.2018 в 21:00 (GMT+3) игровой сервер х100 будет запущен после слияния с серверами х7 и х50.

Ниже описаны все подробности слияния, о которых вам следует знать:

  • Новый сервер после слияния имеет настройки сервера х100 и отныне имеет название Averia.
  • Все аукционные монеты до слияния были переведены в адену.
  • Количество адены на сервере х100 до слияния было уменьшено на 99%. Аверы, предметы экипировки, их количество и уровень заточки не были затронуты.
  • Все торговцы и приватные бафферы удалены с продаж.
  • Все деревья, посаженные игроками по эвенту Волшебное Дерево, удалены. Каждому игроку выслан новый росток и набор воды для полива.
  • Все альянсы распущены.
  • Все списки варов у кланов очищены.
  • Все регистрации на замки/форты/осадные кланхоллы и Территориальные войны удалены.
  • Все замки/форты/кланхоллы переданы во владение NPC.
  • Все списки героев очищены, а информация об Олимпиаде (очки/бои) обнулена до начального состояния.
  • Одинаковые ники персонажей заменены на индивидуальный ID персонажа.
  • Одинаковые названия кланов заменены на индивидуальный ID клана.
  • Если на одном и том же аккаунте были персонажи на разных серверах, то они будут перемещены на дополнительные аккаунты. Персонажи не будут переноситься на другие аккаунты, поэтому бесполезно писать в техническую поддержку по этому поводу.
    • Персонажи с сервера х7 находятся на аккаунте accountName.
    • Персонажи с сервера х50 находятся на аккаунте 1_accountName.
    • Персонажи с сервера х100 находятся на аккаунте 2_accountName.

    [*]Следующие осады будут проведены 01.04.2018.

     

    [*]Олимпиада будет включена с момента запуска сервера.

     

    [*]Все эпические боссы будут живы с момента запуска сервера.

     

    [*]В ближайшие несколько дней будет реализована возможность бесплатной смены ника/названия клана для тех игроков/кланов, чей ник/название совпадает с его ID.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Сегодня 24.03.2018 в 21:00 (GMT+3) игровой сервер х100 будет запущен после слияния с серверами х7 и х50.

Ниже описаны все подробности слияния, о которых вам следует знать:

  • Новый сервер после слияния имеет настройки сервера х100 и отныне имеет название Averia.
  • Все аукционные монеты до слияния были переведены в адену.
  • Количество адены на сервере х100 до слияния было уменьшено на 99%. Аверы, предметы экипировки, их количество и уровень заточки не были затронуты.
  • Все торговцы и приватные бафферы удалены с продаж.
  • Все деревья, посаженные игроками по эвенту Волшебное Дерево, удалены. Каждому игроку выслан новый росток и набор воды для полива.
  • Все альянсы распущены.
  • Все списки варов у кланов очищены.
  • Все регистрации на замки/форты/осадные кланхоллы и Территориальные войны удалены.
  • Все замки/форты/кланхоллы переданы во владение NPC.
  • Все списки героев очищены, а информация об Олимпиаде (очки/бои) обнулена до начального состояния.
  • Одинаковые ники персонажей заменены на индивидуальный ID персонажа.
  • Одинаковые названия кланов заменены на индивидуальный ID клана.
  • Если на одном и том же аккаунте были персонажи на разных серверах, то они будут перемещены на дополнительные аккаунты. Персонажи не будут переноситься на другие аккаунты, поэтому бесполезно писать в техническую поддержку по этому поводу.
    • Персонажи с сервера х7 находятся на аккаунте accountName.
    • Персонажи с сервера х50 находятся на аккаунте 1_accountName.
    • Персонажи с сервера х100 находятся на аккаунте 2_accountName.

    [*]Следующие осады будут проведены 01.04.2018.

     

    [*]Олимпиада будет включена с момента запуска сервера.

     

    [*]Все эпические боссы будут живы с момента запуска сервера.

     

    [*]В ближайшие несколько дней будет реализована возможность бесплатной смены ника/названия клана для тех игроков/кланов, чей ник/название совпадает с его ID.

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ ВСЕ ЭТИ СЕРВЕРА И ОДИН НОВЫЙ ОТКРЫТЬ !!!

Как показала практика лучше синица в руках чем что там в небе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ ВСЕ ЭТИ СЕРВЕРА И ОДИН НОВЫЙ ОТКРЫТЬ !!!

Откроют новый. Заберут доширачники. Отфармят две недели и убегут на следующую фабрику по производству лапши. А те кто играли стабильно, так и останутся играть. Ну и смысл?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установите ограничение на олимп 6\10 ?

Во время ОБТ одного из серверов эта система по отзывам игроков давала сбой. Были случаи, когда заточка не возвращалась обратно после завершения боя. На днях я тестировал ее снова, пытаясь повторить ошибку. Но, к сожалению, или к счастью, мне не удалось лишиться своей заточки. Однако, все равно не хочется пока что делать такое ограничение на х100. Я думаю, что мы можем включить его на ОБТ Rise x55. И если в ходе тестирования проблем не будет обнаружено, то мы обязательно включим ограничение на х100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время ОБТ одного из серверов эта система по отзывам игроков давала сбой. Были случаи, когда заточка не возвращалась обратно после завершения боя. На днях я тестировал ее снова, пытаясь повторить ошибку. Но, к сожалению, или к счастью, мне не удалось лишиться своей заточки. Однако, все равно не хочется пока что делать такое ограничение на х100. Я думаю, что мы можем включить его на ОБТ Rise x55. И если в ходе тестирования проблем не будет обнаружено, то мы обязательно включим ограничение на х100.

Хорошо, ждем тогда завершения обт и отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...