Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

UnTouchables VS ALL (Набор Конст)

Рекомендованные сообщения

И что подтверждают эти скрины?)

Я тоже считаю что Вирз не самый лутчший кл из тех которые у меня были, но в отличие от твоего клана, клан Вирза имеет все флаги, баюма, и хотя бы пытается фармить драконов. Что уже делает Вирза, как кла, лутчше тебя.

Твой же клан, негде кроме форума замечен не был.

А две последние фразы вырванные из контекста предъявлять вообще смешно. И если ты это не осознаешь мне тебя жаль)

 

Да и мы кстати говорили о скринах где я якобы "просил сливать Мауса и не дать взять ему хиро")

Хотя твое умение соскакивать с темы и постить рандомную ересь меня удивляет до сих пор

Набрать куча мяса в клан и тащить преимуществом в 2-3 раза по людям это не показать что он норм кл не смеши) я уже 100 раз говорил что были бы вы на нашем месте вы бы вообще никуда не доходили как и при равном количестве людей в кланах, так что хватит гордиться тем что в 5 паков удерживаете 2 пака, это бред. Егоист тоже не всегда правильные команды дает, но благо постоянно прислушивается мнений других мемберов и переосмысливает их, что дает свои плоды, а вирз как баран просто тащит мясом а мозгов 0.

З.Ы. если вы будете нас тащить в равном количестве тогда я вам скажу гц гф, а так я вам посоветую не открывать рот и не позорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мы кстати говорили о скринах где я якобы "просил сливать Мауса и не дать взять ему хиро")

 

этого не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого не было?

Нет, и ты это прекрасно знаешь; я тебе уже писал скрины или балабол, скринов нет уже пол месяца

Набрать куча мяса в клан и тащить преимуществом в 2-3 раза по людям это не показать что он норм кл не смеши) я уже 100 раз говорил что были бы вы на нашем месте вы бы вообще никуда не доходили как и при равном количестве людей в кланах, так что хватит гордиться тем что в 5 паков удерживаете 2 пака, это бред. Егоист тоже не всегда правильные команды дает, но благо постоянно прислушивается мнений других мемберов и переосмысливает их, что дает свои плоды, а вирз как баран просто тащит мясом а мозгов 0.

З.Ы. если вы будете нас тащить в равном количестве тогда я вам скажу гц гф, а так я вам посоветую не открывать рот и не позорится.

Эгоист идеален в том, что до сих пор, при постоянных фейлах, держит вас в уверенности, что вы топ и все так и должно быть. Если вам так проще переживать поражения, я рад за вас.

В этой жизни никто не смотрит на процесс, всем важен результат. Результат есть у нас. И некому не важно сколько у нас паков и сколько у вас. Наши паки убивают ваши. Если не можете нас убить, можете гордиться тем что вас меньше, приэтом проигрывая везде и во всем.

Вывод: Вирз, как кл лутчше чем Эгоист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши паки убивают наши ?)

по гвг я понял на призовых местах 1ваш пак и 2 наших

Имелось в виду на масс мероприятиях. Общее количество наших паков убивает общее количество ваших.

К тому же на гвг наши паки 1,4 а ваши 2,3,5 так что не задавайтесь особо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду на масс мероприятиях. Общее количество наших паков убивает общее количество ваших.

К тому же на гвг наши паки 1,4 а ваши 2,3,5 так что не задавайтесь особо)

 

уже 6 паков vs 3, играем дальше XDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, и ты это прекрасно знаешь; я тебе уже писал скрины или балабол, скринов нет уже пол месяца

Вывод: Вирз, как кл лутчше чем Эгоист

глупо высказывать это, находясь под его тагом, и выскакивать на форум после каждой команды фас... остепенись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось в виду на масс мероприятиях. Общее количество наших паков убивает общее количество ваших.

К тому же на гвг наши паки 1,4 а ваши 2,3,5 так что не задавайтесь особо)

 

а по поводу гвг турнира, луки не выдали тот дпс который могут выдать в поле, нет кайта и т.д.

+ время работает на вас... ибо замкнутое пространство + канселы, как не крути. и состав луко пака у нас не идеален.

В поле криты меньше 4 не вылетают, порой и под 10, а тут 3 предел...

з.ы. до встречи на спотах пасаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что подтверждают эти скрины?)

Я тоже считаю что Вирз не самый лутчший кл из тех которые у меня были

Ты мои посты через строчку явно читаешь)

Если у вас пати мемберы пишут на форуме по указке кла, то у нас каждый имеет свое мнение и его высказывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу гвг турнира, луки не выдали тот дпс который могут выдать в поле, нет кайта и т.д.

+ время работает на вас... ибо замкнутое пространство + канселы, как не крути. и состав луко пака у нас не идеален.

В поле криты меньше 4 не вылетают, порой и под 10, а тут 3 предел...

з.ы. до встречи на спотах пасаны

Арена была неудобной для всех, просто для всех по разным причинам. Я бы к примеру предпочел арену колизея

От кого то из вас получал по 4к)

Мы бываем на севере и на кругу, приходите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арена была неудобной для всех, просто для всех по разным причинам. Я бы к примеру предпочел арену колизея

От кого то из вас получал по 4к)

Мы бываем на севере и на кругу, приходите

 

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать какой команды фас?:) ты сука целыми днями играешь и не можешь собрать людей, ты обещал людям драконов Флаги а по итогу сосешь хуй....

 

какой грубиян то:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать какой команды фас?:) ты сука целыми днями играешь и не можешь собрать людей, ты обещал людям драконов Флаги а по итогу сосешь хуй....

 

я обещал? помоему хуй сосешь ты, в свои 6 паков... а мы уже епашим б фрею сынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обещал? помоему хуй сосешь ты, в свои 6 паков... а мы уже епашим б фрею сынок

но скринов и фрапсов так и нет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...