Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Веня привет и удачного старта, помоги с гайдом по тиру пожалуйста:)

Привет, спасибо. Тебя что именно интересует?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо. Тебя что именно интересует?

 

Без фанатизма играть буду. Интересуют места фарма. Была мысль пройти 7 печатей квест и в А шмоте пойти фармить гц, но там я думаю народу будет много, не знаю, где побыстрее набить адены на s80 и хотя бы пушку 150 и саб класс, дальше думал на хб пойти, больше идей нет.

Играть буду с другом, он за спойла. Интересуют еще моменты с выбором сета s84 лайт или хэви. Какой атт ставить в кастеты и на что точить скиллы и всё таки, какие саб скиллы лучше выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без фанатизма играть буду. Интересуют места фарма. Была мысль пройти 7 печатей квест и в А шмоте пойти фармить гц, но там я думаю народу будет много, не знаю, где побыстрее набить адены на s80 и хотя бы пушку 150 и саб класс, дальше думал на хб пойти, больше идей нет.

Играть буду с другом, он за спойла. Интересуют еще моменты с выбором сета s84 лайт или хэви. Какой атт ставить в кастеты и на что точить скиллы и всё таки, какие саб скиллы лучше выбрать.

По поводу старта я расписывал тут:

https://forum.averia.ws/threads/%D0%A5%D0%BE%D1%87%D1%83-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5-%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D1%83%D0%B1%D1%83-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA.159613/#post-2153417

Семь печатей не актуальны, сейчас с них апнешь чуть больше 1 лвл с 79.

Из дешевых сетов выбирай между венерой лайт и дестино хеви. В венере выше скорость бега и уворот, в дестино больше защиты и есть резист к стану.

Стремиться надо к ворпал лайту.

Атт ставь святость или огонь, но под фарм святость лучше.

все боевые скилы точишь на пвп атаку.

Сабы я беру хаст, целку, уд

Фармить аденку на ы80 можно в ИТ или ТОИ.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, а как же книжечка после 7 печатей или там ничего значимого у тира?

А на рынке реально купить дестино и венеру или лучше скравтить, учитывая, что спойл будет?

Одна из частей ворпала нереальных денег стоит, поэтому думаю я обречен. Думал венера лайт нубл (хотя не помню, как сделать нубл шмотку) и квест в дв на s84 кастеты сделать и СА как-то качнуть. В s80 и 150 пушка планировал на хб пойти. Допустим через некоторое время скравчу или куплю венеру и сделаю квест на s84 кастеты, всуну СА и АТТ +300 и в шмотку камней покидаю, куда дальше двигать? форты? или остаться на хб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, а как же книжечка после 7 печатей или там ничего значимого у тира?

А на рынке реально купить дестино и венеру или лучше скравтить, учитывая, что спойл будет?

Одна из частей ворпала нереальных денег стоит, поэтому думаю я обречен. Думал венера лайт нубл (хотя не помню, как сделать нубл шмотку) и квест в дв на s84 кастеты сделать и СА как-то качнуть. В s80 и 150 пушка планировал на хб пойти. Допустим через некоторое время скравчу или куплю венеру и сделаю квест на s84 кастеты, всуну СА и АТТ +300 и в шмотку камней покидаю, куда дальше двигать? форты? или остаться на хб?

Книжка озарение. Я бы на нее время не тратил. Дино пушка и А сетик и можно на ХБ. Можно оставаться там, можно школу фармить. Никакие квесты не проходи, не крафти, все покупай с рынка.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать моему товарищу на спойле? Планируем его в фог посадить вначале, а потом со мной на хб, форты,инсты.

Только вот думали мб спойлить всякое барахло и в магазин сливать, всё равно самый сок не поспойлим, ловить от мобов 3-5к, я хз, что за варварство в этих хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать моему товарищу на спойле? Планируем его в фог посадить вначале, а потом со мной на хб, форты,инсты.

Только вот думали мб спойлить всякое барахло и в магазин сливать, всё равно самый сок не поспойлим, ловить от мобов 3-5к, я хз, что за варварство в этих хрониках.

Фог или ферма диких зверей.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веня, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Не всё потеряно в этом мире. Огромное спасибо и низкий поклон тебе. Мы могли бы с товарищем усадить жопы к тебе в клан и при первой необходимости покинуть его и не обидимся, если выгонишь, если биг вары намечаются и т.д. Просто на месте удобнее общаться было бы, да и может компанию себе найдем для занятия чем-нибудь, если конечно ты не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веня, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Не всё потеряно в этом мире. Огромное спасибо и низкий поклон тебе. Мы могли бы с товарищем усадить жопы к тебе в клан и при первой необходимости покинуть его и не обидимся, если выгонишь, если биг вары намечаются и т.д. Просто на месте удобнее общаться было бы, да и может компанию себе найдем для занятия чем-нибудь, если конечно ты не против.

Да не, какой биг вар, я на осаде то народ организовать не могу. :D

Все будет по старому, набираю всех желающих.

PS на здоровье)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз не стал стартовать, т.к. на море укатывал через неделю, на этот раз идём железно играть, постучусь в пм на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...