Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Одному мне кажется, что цена в аверах за .augment крайне занижена?

В то время, как на сервере ЛС-ы имеют заниженный шанс поймать скилл и свою высокую стоимость, вставка ЛСов обычным методом приводит к потерям в миллиардах адены (или в десятках тысяч аверов, как кому нравится) и часам нажимания на кнопку, но мы совершенно спокойно можем в один клик и за одну секунду получить ЛС на такую имбу как целеста, дуель майт или хилэмп, вм и прочие за смешную стоимость менее пачки парламента. При этом, такая мелочь, как пояс, стоит в 15 раз больше, а дает в большинстве случаев столько же или меньше профита. При этом словить ЛЮБОЙ другой скилл аугментации классическим методом на несколько порядков затратнее и дольше по времни.

Предлагаю поднять стоимость .augment в аверах до цены хотя бы в 1к.

Люди, которые хотят эти ЛС-ы, которые бустят чара до упора, так или иначе будут ловить нужные им скилы, руками или платно через .augment - не важно. А так выходит, что абсолютно любой может за копейки получить имба скилы с ЛСов за пол-стоимости одной 83+ книжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Одному мне кажется, что цена в аверах за .augment крайне занижена?

В то время, как на сервере ЛС-ы имеют заниженный шанс поймать скилл и свою высокую стоимость, вставка ЛСов обычным методом приводит к потерям в миллиардах адены (или в десятках тысяч аверов, как кому нравится) и часам нажимания на кнопку, но мы совершенно спокойно можем в один клик и за одну секунду получить ЛС на такую имбу как целеста, дуель майт или хилэмп, вм и прочие за смешную стоимость менее пачки парламента. При этом, такая мелочь, как пояс, стоит в 15 раз больше, а дает в большинстве случаев столько же или меньше профита. При этом словить ЛЮБОЙ другой скилл аугментации классическим методом на несколько порядков затратнее и дольше по времни.

Предлагаю поднять стоимость .augment в аверах до цены хотя бы в 1к.

Люди, которые хотят эти ЛС-ы, которые бустят чара до упора, так или иначе будут ловить нужные им скилы, руками или платно через .augment - не важно. А так выходит, что абсолютно любой может за копейки получить имба скилы с ЛСов за пол-стоимости одной 83+ книжки.

За 1к ты скорее всего поймаешь вообще все скилы.

А пояс дает больший профит, и достать его намного сложнее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1к ты скорее всего поймаешь вообще все скилы.

Привет, вставляю ~800й лс прямо сейчас.

Угадай, сколько лсов из тех пяти, что я бы оставил, я поймал? Правильно, 0.

Скилы с топов должны лететь раз в 2-3, тут 3 скила на 50 попадаются.

А скилов несколько сотен. И бывают повторы, тот же ПР словил 4 раза уже, нюки словил почти все и по несколько раз, к примеру.

Так что про 1к ты мягко говоря не прав. Тут чтобы все словить, несколько тысяч надо. И то, может не повезти, это же рандом.

А тут целест у любого бомжа за 150 аверов, пфф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вставляю ~800й лс прямо сейчас.

Угадай, сколько лсов из тех пяти, что я бы оставил, я поймал? Правильно, 0.

Скилы с топов должны лететь раз в 2-3, тут 3 скила на 50 попадаются.

А скилов несколько сотен. И бывают повторы, тот же ПР словил 4 раза уже, нюки словил почти все и по несколько раз, к примеру.

Так что про 1к ты мягко говоря не прав. Тут чтобы все словить, несколько тысяч надо. И то, может не повезти, это же рандом.

А тут целест у любого бомжа за 150 аверов, пфф.

Не траться на топы, все спокойно ловится мид и хай лсами, которые стоят копейки. Топы нужны только когда ловишь статы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не траться на топы, все спокойно ловится мид и хай лсами, которые стоят копейки. Топы нужны только когда ловишь статы.

Спасибо, не знал. Увидел шанс, увидел, что нюки с топов падают, понял, что тут своя система ЛСов.

Но все равно их тысячи надо и доля удачи, скилов несколько сотен роллится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообе против, .augment лучше бы его не было

Достаточно сделать дороже и пусть люди сами решают - ловить с кучи ЛСов или купить.

А так, целест себе намутить - дело 3 секунд за копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилы с топов должны лететь раз в 2-3

 

кто тебе сказал?

скиллы зависят только от уровня ЛСов, грейд ЛСа даёт лишь свечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не знал. Увидел шанс, увидел, что нюки с топов падают, понял, что тут своя система ЛСов.

Но все равно их тысячи надо и доля удачи, скилов несколько сотен роллится.

 

Не своя, а официальная.

Переиграли на говноявах и удивляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе сказал?

скиллы зависят только от уровня ЛСов, грейд ЛСа даёт лишь свечение.

 

Ну это на птс, а как на отдельно взятой яве реализовали - не понятно. Почти на всех явах, где я играл, с топ лсов скилы и правда гораздо чаще ловятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиллы зависят только от уровня ЛСов, грейд ЛСа даёт лишь свечение.

В голос с "эксперта"

Ты на самом деле сейчас утверждаешь, что шанс поймать скилл, например, с мид, хай и топ - одинакова, и будет разница только в свечении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голос с "эксперта"

Ты на самом деле сейчас утверждаешь, что шанс поймать скилл, например, с мид, хай и топ - одинакова, и будет разница только в свечении?

 

в л2 - да.

на твоей говнояве - не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в л2 - да.

на твоей говнояве - не факт.

Я бы на твоем месте не кукарекал о явах, ибо за много-много лет, а точнее с 2011 с оверворлда, этот замечательный сервер - первая ява, на которую я решил пойти.

Но не об этом речь.

grade of the stone determines chance to get a skill

(с) boards.lineage2.com 2007

Надеюсь ты сам в состоянии почитать официальные форумы того времени и стыдливо стереть свои глупые посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте не кукарекал о явах, ибо за много-много лет, а точнее с 2011 с оверворлда, этот замечательный сервер - первая ява, на которую я решил пойти.

Но не об этом речь.

grade of the stone determines chance to get a skill

(с) boards.lineage2.com 2007

Надеюсь ты сам в состоянии почитать официальные форумы того времени и стыдливо стереть свои глупые посты

 

только вот система лс после интерлюда менялась, знаток ты наш.

и да, лсы пофиксили на ОВ при мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе, сын яв, интересно, то берешь птс скрипты гф, фреи и хф и смотришь, что грейд лса влияет только шанс получения свечения, а на скиллы влияет лвл лс.

с 82, например, вообще скилл не поймать, чисто статовый лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...