Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

только вот система лс после интерлюда менялась, знаток ты наш.

Еще бы ты пруф принес этих изменений, вообще было бы замечательно. А то мы то и не в курсе.

если тебе, сын яв, интересно, то берешь птс скрипты гф, фреи и хф и смотришь, что грейд лса влияет только шанс получения свечения, а на скиллы влияет лвл лс.

с 82, например, вообще скилл не поймать, чисто статовый лс.

Кто бы кукарекал о явах, сам и открой скрипты, глянь

p.s.

птс

фреи

Лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на скиллы влияет лвл лс.

В голос со знатока.

Я тебе открою секрет, ява-мальчик - лвл ЛС влияет на уровень скила, а не на шанс его получения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы ты пруф принес этих изменений, вообще было бы замечательно. А то мы то и не в курсе.

 

Кто бы кукарекал о явах, сам и открой скрипты, глянь

p.s.

 

 

Лол

 

ну если ты такой классный офф пацан и не знаешь, что в 2010 или 2011 с апдейтера еврооффа слили скрипты фреи, то с тобой вообще говорить не о чем.

ибо эта тема взорвала ту же гоху и её быстро затерли.

 

в общем, ява бой, иди гори в свой двор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты такой классный офф пацан и не знаешь, что в 2010 или 2011 с апдейтера еврооффа слили скрипты фреи, то с тобой вообще говорить не о чем.

ибо эта тема взорвала ту же гоху и её быстро затерли.

 

в общем, ява бой, иди гори в свой двор.

Ой дураааак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты такой классный офф пацан и не знаешь, что в 2010 или 2011 с апдейтера еврооффа слили скрипты фреи, то с тобой вообще говорить не о чем.

ибо эта тема взорвала ту же гоху и её быстро затерли.

 

в общем, ява бой, иди гори в свой двор.

А я то думал, что эти "скрипты" - это только экстендер, котопым Васяны сборки до фреи допиливают, а тут траун про сборки слитые кудахчет.

Как всегда без пруфов

эта тема взорвала ту же гоху и её быстро затерли

Шизик-любитель теории заговоров.

 

Так что, траун?

Напомню все твои перлы этого треда

1. Грейд ЛСа не влияет на шанс выпадения "скила"

2. Лвл ЛСа влияет на шанс получения скила.

3. В обстановке повышенной секретности слили официальную ПТС фреи, но это было нестолько секретно, что даже тему на гохе потерли, и пруфов я принести не могу. А то, что все продающиеся ПТС фреи - это допил, так это потому, что все вокруг дураки, я знаю точно, правда пруфов нет, ТЕМУ НА ГОХЕ ПОТЕРЛИ.

 

У меня уже живот болит смеяться.

Че там, уже открыл скрипты ПТСки шансы посмотреть, как мне советовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛС ловится О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н О !!!!!! :mad:

Вы что там сделали с шансом?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛС ловится О Т В Р А Т И Т Е Л Ь Н О !!!!!! :mad:

Вы что там сделали с шансом?

Траун вон кукарекает что все ок.

Но все адекватные люди, без шизы, понимают, что шанс изменен.

Часто такое делают на фришках, не смертельно, конечно, но неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траун вон кукарекает что все ок.

Но все адекватные люди, без шизы, понимают, что шанс изменен.

Часто такое делают на фришках, не смертельно, конечно, но неприятно.

Я вчера одурела хоть что-то поймать, головой поехать можно...

А Траун хочет что-то идеальное сделать, старается, только ни все его идеи всем нравятся) Просто при его знаниях где, что и как ему всё просто, но ведь ни всем известны все эти тонкости.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток.

Одному мне кажется, что цена в аверах за .augment крайне занижена?

В то время, как на сервере ЛС-ы имеют заниженный шанс поймать скилл и свою высокую стоимость, вставка ЛСов обычным методом приводит к потерям в миллиардах адены (или в десятках тысяч аверов, как кому нравится) и часам нажимания на кнопку, но мы совершенно спокойно можем в один клик и за одну секунду получить ЛС на такую имбу как целеста, дуель майт или хилэмп, вм и прочие за смешную стоимость менее пачки парламента. При этом, такая мелочь, как пояс, стоит в 15 раз больше, а дает в большинстве случаев столько же или меньше профита. При этом словить ЛЮБОЙ другой скилл аугментации классическим методом на несколько порядков затратнее и дольше по времни.

Предлагаю поднять стоимость .augment в аверах до цены хотя бы в 1к.

Люди, которые хотят эти ЛС-ы, которые бустят чара до упора, так или иначе будут ловить нужные им скилы, руками или платно через .augment - не важно. А так выходит, что абсолютно любой может за копейки получить имба скилы с ЛСов за пол-стоимости одной 83+ книжки.

Адмыны вот этому парню на старте зделайте все по 10к аверов, а других не трогайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера одурела хоть что-то поймать, головой поехать можно...

А Траун хочет что-то идеальное сделать, старается, только ни все его идеи всем нравятся) Просто при его знаниях где, что и как ему всё просто, но ведь ни всем известны все эти тонкости.

Я уже все понял про трауна. Шиза, потребность хоть в чем-то реализоваться и дефицит внимания, помноженное на непомерно раздутый ЧСВ и неспособность признать, что он может ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже все понял про трауна. Шиза, потребность хоть в чем-то реализоваться и дефицит внимания, помноженное на непомерно раздутый ЧСВ и неспособность признать, что он может ошибаться.

жиза пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думал, что эти "скрипты" - это только экстендер, котопым Васяны сборки до фреи допиливают, а тут траун про сборки слитые кудахчет.

Как всегда без пруфов

 

Шизик-любитель теории заговоров.

 

Так что, траун?

Напомню все твои перлы этого треда

1. Грейд ЛСа не влияет на шанс выпадения "скила"

2. Лвл ЛСа влияет на шанс получения скила.

3. В обстановке повышенной секретности слили официальную ПТС фреи, но это было нестолько секретно, что даже тему на гохе потерли, и пруфов я принести не могу. А то, что все продающиеся ПТС фреи - это допил, так это потому, что все вокруг дураки, я знаю точно, правда пруфов нет, ТЕМУ НА ГОХЕ ПОТЕРЛИ.

 

У меня уже живот болит смеяться.

Че там, уже открыл скрипты ПТСки шансы посмотреть, как мне советовал?

 

Хоспади, ещё я что-то там не доказывал явабою.

Иди нахуй просто, дегенерат тупой, который не понимает разницу между скриптами и сборкой. Не говоря уже о том, что ты никак не можешь понять (лвл ЛСа влияет на список скиллов из него, а не на их шанс).

Тупой долбоёб, который корчит из себя какого-то там знатока игры, но который не знает, что вся эта игра тупо на скриптах создана и в них есть 90% информации про игру.

 

0ea32fe8a8fcb7b9803bcb5f2540.png

И на десерт обмажься своим говном, которое ты сейчас под себя от страха предо мной наделал: https://mmo-develop.ru/threads/freya-scripts.204/

Если ты действительно знаток этой игры, тебе тот же ник gaioktsu скажет уже достаточно.

 

Иди сходи убейся лицом об унитаз, пытаясь осознать собственную никчемность. Да вот только не получится, ибо у тебя даже спинного мозга нет, не говоря уже про головной.

 

P.S. Фаталити по твоей обоссаной уриной хохлов голове: When a bonus is added while augmenting with a Life Stone that is above mid-grade, the weapon will glow.

http://legacy.lineage2.com/news/interlude_02.html

 

Офф патчноут интерлюда, а не какой-то непонятный форум без ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи какой ты кретин

P.S. Фаталити по твоей обоссаной уриной хохлов голове: When a bonus is added while augmenting with a Life Stone that is above mid-grade, the weapon will glow.

если ты не можешь в перевод, переведу: там добавили свечение оружия, при этом добавили это при переходе с с5 на ИЛ

Боже, может хватит позориться?

Что значит твоя манякартинка, кстати?

Что значит ссылка на скачивание "птс-скриптов фреи", боже, траун, ты болен, что за каша у тебя в голове?

Напоминаю:

Так что, траун?

Напомню все твои перлы этого треда

1. Грейд ЛСа не влияет на шанс выпадения "скила"

2. Лвл ЛСа влияет на шанс получения скила.

3. В обстановке повышенной секретности слили официальную ПТС фреи, но это было нестолько секретно, что даже тему на гохе потерли, и пруфов я принести не могу. А то, что все продающиеся ПТС фреи - это допил, так это потому, что все вокруг дураки, я знаю точно, правда пруфов нет, ТЕМУ НА ГОХЕ ПОТЕРЛИ.

 

У меня уже живот болит смеяться.

Че там, уже открыл скрипты ПТСки шансы посмотреть, как мне советовал?

Если ты действительно хочешь хоть какие-то аргументы принести мне, помимо пустого кукареканья, бери ОФИЦИАЛЬНЫЙ птс, а не васянский допил, экстендеры и т.д. и приноси мне конкрено ту часть кода, которая скажет, что твоя глупость по поводу "равный шанс словить скилл с мид, хай и топ" верна. Правда нет там ничего такого, ява-мальчик, ведь любой гребанный ребенок знает, что с топов скилы летят чаще, и на гохе много лет назад даже обсуждали актуальность и экономическую выгоду "какие вставлять", исходя из того, что топы крайне дорогие, но с них скилы летят, а миды дешевые, но их тыкать много надо и много адены на то, чтобы достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...