Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господи какой ты кретин

 

если ты не можешь в перевод, переведу: там добавили свечение оружия, при этом добавили это при переходе с с5 на ИЛ

Боже, может хватит позориться?

Что значит твоя манякартинка, кстати?

Что значит ссылка на скачивание "птс-скриптов фреи", боже, траун, ты болен, что за каша у тебя в голове?

Напоминаю:

 

Если ты действительно хочешь хоть какие-то аргументы принести мне, помимо пустого кукареканья, бери ОФИЦИАЛЬНЫЙ птс, а не васянский допил, экстендеры и т.д. и приноси мне конкрено ту часть кода, которая скажет, что твоя глупость по поводу "равный шанс словить скилл с мид, хай и топ" верна. Правда нет там ничего такого, ява-мальчик, ведь любой гребанный ребенок знает, что с топов скилы летят чаще, и на гохе много лет назад даже обсуждали актуальность и экономическую выгоду "какие вставлять", исходя из того, что топы крайне дорогие, но с них скилы летят, а миды дешевые, но их тыкать много надо и много адены на то, чтобы достать.

 

короче, иди нахуй, гений.

вот и будь дальше грёбаным ребенком, а я лучше в мире взрослых побуду, где люди умеют читать числа.

 

всё, ты мне не интересен с твоими псевдознаниями игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, иди нахуй, гений.

вот и будь дальше грёбаным ребенком, а я лучше в мире взрослых побуду, где люди умеют читать числа.

Траун, ты серьезно болен. Тебя реально надо лечить. Ты несешь бессвязную кашу. Ладно там "читать числа", ты то говоришь "с интерлюда до хф были изменения в лс" и с важным видом приводишь мне патчноут с с5 на ил, где (!) добавили свечение оружия, что-то там кукарекаешь про "ссу на лицо", когда ты нассал этим сам себе. Ты путаешь сборки вида "птс" с официальными птс сборками. Да хай файв птс можно хоть с ц4 сделать через васянские экстендеры и скрипты. На ла2ворлде хелббаунд стоял от гвардов вообще с с4 запиленный. Птс, да!

Но мы сейчас не о сборках, а о ЛСах.

Ты очень жидко обосрался, ляпнув, что шанс поймать "скилл" одинаков с топа, хая и мида, вместо того, чтобы нормально признать, что ты ляпнул чушь, ты отчаянно маневрируешь жопой, придумывая что "с интерлюда что-то изменилось", приводя в качестве пруфов добавленное в ИЛ свечение (лол), то несешь прочую бессвязную чушь про "открой и посмотри".

Ну так открой и принеси нам аргумент, шизик, принеси нам кусок этого кода с официальной чистой гф сборки, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траун, ты серьезно болен. Тебя реально надо лечить. Ты несешь бессвязную кашу. Ладно там "читать числа", ты то говоришь "с интерлюда до хф были изменения в лс" и с важным видом приводишь мне патчноут с с5 на ил, где (!) добавили свечение оружия, что-то там кукарекаешь про "ссу на лицо", когда ты нассал этим сам себе. Ты путаешь сборки вида "птс" с официальными птс сборками. Да хай файв птс можно хоть с ц4 сделать через васянские экстендеры и скрипты. На ла2ворлде хелббаунд стоял от гвардов вообще с с4 запиленный. Птс, да!

Но мы сейчас не о сборках, а о ЛСах.

Ты очень жидко обосрался, ляпнув, что шанс поймать "скилл" одинаков с топа, хая и мида, вместо того, чтобы нормально признать, что ты ляпнул чушь, ты отчаянно маневрируешь жопой, придумывая что "с интерлюда что-то изменилось", приводя в качестве пруфов добавленное в ИЛ свечение (лол), то несешь прочую бессвязную чушь про "открой и посмотри".

Ну так открой и принеси нам аргумент, шизик, принеси нам кусок этого кода с официальной чистой гф сборки, например.

 

госпади, какой ты долбоёб.

скрипты не равно сборка.

нахуя ты мне тут заливаешь про экстендеры и ещё что там?

есть чёткий проверенный факт: есть слитые птс сборки гф, фреи (только скрипты), хф, таути, грандкрусейда, года, с4 и ещё кучи обновлений.

всё, начиная с хф - сливалось в состоянии retail, хотя ты в жизни не поймёшь, что это значит.

такой же чёткий факт, как и тот, что ты говноскилл дебил, не знающий это игры.

 

если ты такой дебил, который не может принять факт, что "были изменения" и "шансы ЛС менялись" - это не одно и то же, то это опять же, сугубо твои проблемы.

менялось только 2 вещи: со вводом ЛСов выше 76 лвл список скиллов раскидали с 76 по 84, бонусы самих скиллов сильно уменьшили, ибо поднялся шанс их поймать (ибо у каждой группы скиллов стал свой камень).

 

всё, иди нахуй.

ибо у тебя все админы (ибо моя ссылка была на их форум) - дебилы.

все дебилы, один ты гений.

 

и да, по законам юриспруденции, кто утверждает - тот и доказывает.

это ты утверждаешь, что здесь система ловли лс не верна - так вперед доказывать.

только вот ссылочки на форумы - это не доказательства.

 

До тех пор, пока ты не докажешь, ссылаясь на тесты с оффа с выборками в пару десятков тысяч попыток или на циферки из скриптов там, ты будешь говноедом, брызжащим слюной "АААААААААААААААААНИКАКНАМОЕЙЯВЕ!!!!!!!!1111111" по определению. И в таком случае я могу хоть вакуум в марианской впадине доказывать - я всё равно буду прав.

 

P.S. Не квоть меня больше, пока ты хотя бы 1% моих знаний по игре не наберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

госпади, какой ты долбоёб.

скрипты не равно сборка.

нахуя ты мне тут заливаешь про экстендеры и ещё что там?

есть чёткий проверенный факт: есть слитые птс сборки гф, фреи (только скрипты), хф, таути, грандкрусейда, года, с4 и ещё кучи обновлений.

всё, начиная с хф - сливалось в состоянии retail, хотя ты в жизни не поймёшь, что это значит.

такой же чёткий факт, как и тот, что ты говноскилл дебил, не знающий это игры.

 

если ты такой дебил, который не может принять факт, что "были изменения" и "шансы ЛС менялись" - это не одно и то же, то это опять же, сугубо твои проблемы.

менялось только 2 вещи: со вводом ЛСов выше 76 лвл список скиллов раскидали с 76 по 84, бонусы самих скиллов сильно уменьшили, ибо поднялся шанс их поймать (ибо у каждой группы скиллов стал свой камень).

 

всё, иди нахуй.

ибо у тебя все админы (ибо моя ссылка была на их форум) - дебилы.

все дебилы, один ты гений.

 

и да, по законам юриспруденции, кто утверждает - тот и доказывает.

это ты утверждаешь, что здесь система ловли лс не верна - так вперед доказывать.

только вот ссылочки на форумы - это не доказательства.

 

До тех пор, пока ты не докажешь, ссылаясь на тесты с оффа с выборками в пару десятков тысяч попыток или на циферки из скриптов там, ты будешь говноедом, брызжащим слюной "АААААААААААААААААНИКАКНАМОЕЙЯВЕ!!!!!!!!1111111" по определению. И в таком случае я могу хоть вакуум в марианской впадине доказывать - я всё равно буду прав.

 

P.S. Не квоть меня больше, пока ты хотя бы 1% моих знаний по игре не наберешь.

Галоперидол прими, шизик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто болен. Не стоит тратить на него время. Сложно даже найти какую-то логическую нить в его бессвязном бреду.

Я думаю с этим больным клоуном надо прекратить общение. Я уж молчу что мы говорим о том, что знают все - это ладно. Ему приводят офф форум тех лет в доказательства, а он кукарекает что ваши доказательства не доказательства, что лсы с интерлюда изменили, когда у клоуна просишь патчноут, он с умным идеом приводит (лол) пачтноут, в котором после с5 добавляют свечение оружия. Господи, какое кретин. Кукарекает что-то за официальный птс фреи, над ним смеются, клоун врубает заднюю, мол это там часть слили. Кукарекает что-то "открой и посмотри" и не несет ни одного гребанного куска кода.

Слышь, клоун, я по крайней мере на форум официальный ссылаюсь тех лет. А ты же кукарекаешь впустую. Ни единого пруфа конкретного.

 

Все. На шизиков время тратить нечего.

Тема топика : мы можем очень легко и дешево получить ряд сильнейших скилов аугментации, при довольно дорогом получении других. И точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читали тему,но функцию нада убрать вообще ,либо оставить совсем дешевой как сейчас,чтобы убрать диссбаланс между платежеспособными и фармерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против изменения цены!

Обоснование: Прибавка 5% не существенная, цена в 150 авер позволяет многим поставить данный ЛС тем самым обеспечить хороший вывод авер с сервера, что в свою очередь имеет потенциал фин.прибыли проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траун , думает что он топ в скриптах , не опускай его ниже плинтуса , пусть думает так .

 

P.S. знаешь как траун читает скрипты? active=0 , а значит это не работает , active =-1 , а это вообще убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траун , думает что он топ в скриптах , не опускай его ниже плинтуса , пусть думает так .

 

P.S. знаешь как траун читает скрипты? active=0 , а значит это не работает , active =-1 , а это вообще убрали

 

А -2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траун , думает что он топ в скриптах , не опускай его ниже плинтуса , пусть думает так .

 

P.S. знаешь как траун читает скрипты? active=0 , а значит это не работает , active =-1 , а это вообще убрали

 

ты ещё горишь?

 

если все такие крутые знатоки игры - почему уже 8 лет именно мои баг репорты делают, а не ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ещё горишь?

 

если все такие крутые знатоки игры - почему уже 8 лет именно мои баг репорты делают, а не ваши?

об этом знаешь только ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...