Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

.augment  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. .augment

    • За
      12
    • Против
      24
    • Повысить цену
      8


Рекомендованные сообщения

За 150 авер есть возможность воткнуть любой ЛС.

Маги с флешками без кд,глады с макросами и пвп майтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо добавить все лсы, в том числе актив уворот, точность, рефлекты и т.д., либо вообще убрать .augment

Все просто, я начинаю ловить рефлекты и пока я их "поймаю", то словлю все что нужно, и тогда нету необходимости в .augment

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще убрать, хотя конечно, это не выгодно администрации, но когда мнение игроков учитывалось в ущерб интересам проекта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще убрать, хотя конечно, это не выгодно администрации, но когда мнение игроков учитывалось в ущерб интересам проекта :D

мнение игрока.

P.S когда не было данной функции все просили о ней.

P.S.S я доволен этой фичей. не нужно как дцп стоять и тыкать 2 часа ради нужного ласа. Да нафик такую игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще убрать, хотя конечно, это не выгодно администрации, но когда мнение игроков учитывалось в ущерб интересам проекта :D

да,функция явно руинит сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение игрока.

P.S когда не было данной функции все просили о ней.

P.S.S я доволен этой фичей. не нужно как дцп стоять и тыкать 2 часа ради нужного ласа. Да нафик такую игру.

смысл утерян тогда,когда буквально у всех будет возможность,это как зайти на оли сервер.Поиграл 30 мин и слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл утерян тогда,когда буквально у всех будет возможность,это как зайти на оли сервер.Поиграл 30 мин и слился

Какой смысл? Стоять 2 часа и тыкать? Если тебе это нравится, то поверь не все такие как ты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл? Стоять 2 часа и тыкать? Если тебе это нравится, то поверь не все такие как ты )

чтобы знать,что я дотыкался и у меня есть такая мелкая фитча с бусте,а не у каждого школяра за 150р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение игрока.

P.S когда не было данной функции все просили о ней.

P.S.S я доволен этой фичей. не нужно как дцп стоять и тыкать 2 часа ради нужного ласа. Да нафик такую игру.

2 часа? я вчера как даун 10 часов тыкал гребанный актив рефлект и что ты думаешь я его достал????? Нет, я пошел захватил форт что бы талик достать тыкал 1 час талики и угадай что? НИЧЕГО Я НЕ ВЫТАЩИЛ!!! БОЖЕ Я ТАК НЕ ГОРЕЛ НИКОГДА ЗАШЕЛ НА ОБТ БЛИН, ВСЕ ДАУНЫ ЧЕРЕЗ КОМАНДУ ЛСЫ ПОСТАВИЛИ А ТЫ СТОЙ И ТЫКАЙ ПО 10 ЧАСОВ ГАВНО ЭТО.

Так вот о чем это я?) либо добавить все в команду либо убрать ее вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы знать,что я дотыкался и у меня есть такая мелкая фитча с бусте,а не у каждого школяра за 150р

Каждый нормльный чар себе тыкает ЛС. Он есть у всех(ОФК мб у бомжей нет, ну не о них разговор) Только так тыкать 2 часа и еще рандомная цена получается. А так 150 кол.

2 часа? я вчера как даун 10 часов тыкал гребанный актив рефлект и что ты думаешь я его достал????? Нет, я пошел захватил форт что бы талик достать тыкал 1 час талики и угадай что? НИЧЕГО Я НЕ ВЫТАЩИЛ!!! БОЖЕ Я ТАК НЕ ГОРЕЛ НИКОГДА ЗАШЕЛ НА ОБТ БЛИН, ВСЕ ДАУНЫ ЧЕРЕЗ КОМАНДУ ЛСЫ ПОСТАВИЛИ А ТЫ СТОЙ И ТЫКАЙ ПО 10 ЧАСОВ ГАВНО ЭТО.

Так вот о чем это я?) либо добавить все в команду либо убрать ее вовсе.

Ну на счет всех ЛСов я вообще не против. Это Веном не хочет рефлекта(мб из за него бафа рефлекта нет) А вот на счет самой функции она просто охрененная. Даже лучше автоматической вставки АТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение игрока.

P.S когда не было данной функции все просили о ней.

P.S.S я доволен этой фичей. не нужно как дцп стоять и тыкать 2 часа ради нужного ласа. Да нафик такую игру.

вот поэтому лучше, чтобы добавили весь список лс, а не тот что на данный момент. помню когда убирали лс рефлекта руководстовались что мол много паладинов, купил рефлект и нагибает олимп. только смысл если можно через пати уд зарядится и без рефлекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛСы не так сложно добыть, в любом случае маги будут без кдшек и глады с майтами, просто займет чуть дольше времени...так что какая разница?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы знать,что я дотыкался и у меня есть такая мелкая фитча с бусте,а не у каждого школяра за 150р

А тебе то какая разница,есть у "школяра" рефлект или нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда цену поднять в 10 раз? кому лень тыкать 10 часов платит полтора касарика и радуется жизни.

а то повводят фичи для облегчения игры.. давайте еще сделаем аренду крафтера на осаду 5кэпового форта или баф жабы в альб добавим... нет нет, конечно платно.. что бы облегчить игру дядькам с толстыми кошельками (на самом деле с толстыми мамкиными кошельками)

а почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...