Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

.augment  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. .augment

    • За
      12
    • Против
      24
    • Повысить цену
      8


Рекомендованные сообщения

P.s. ах да. 150 авер просто дикая сумма. Только батин кошелек спасет бедного школьнега.

10384053.jpg

150 ну хз.. в основную пуху+вторичную+хил+селест+по ситуации, а если они будут стоить не 150, а 1500.. 6к за 4 пухи ну такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем)? Тем что крит зарезали?)

Крит 16.4 Перепроверь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, большинство дрочит на магов, и в опросе будет либо 50 на 50 или все за то что бы оставить :D

Но если рассуждать в состоянии здравомыслия то нужно делать среднестатистическую цену на вставку через ауг, но делать 150 авер и топ лс это o_O

бывали моменты, когда на то что бы выловить нужный лс приходилось тратить лсы на сумму более 1ккк и адену в кол. от 2ккк-5ккк, ОЧЕНЬ редко попадаются с 1 лса нужный

так что зря так сделали в 150 авер, ведь вставка лса выводи с сервера Очень большое кол. адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с даунсокй татушкой на вит и валиком под ковом)?

Ну во-первых тату на вит не такая уж и даунская. Без кова.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых тату на вит не такая уж и даунская. Без кова.

Для оли базара 0 она нужна. Для дейли она даунская. Поверь как я только не тестил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем)? Тем что крит зарезали?)

На "классическом" увеличили силу кода (если я правильно помню), до этого он был порезан. Сейчас уменьшили КД.

По моему то что в пвп с СБ таргет будет сбрасываться в полтора раза чаще гораздо опаснее чем порезанный крит рейт, который к тому же легко разогнать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен красен. Ну меня 1 хрен не слушают. Только и делают что режут сбшек (

Это же хорошо, еще бы чуть мираж угомонить и будет в поле интересней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых тату на вит не такая уж и даунская. Без кова.

Тоесть мне нужно поставить "даунскую" тату и выклянчить валика)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для оли базара 0 она нужна. Для дейли она даунская. Поверь как я только не тестил )

Тебя просто из состояния кривой явы вытаскивают на ПТС. У СБ никогда не должно было быть крита в 20.0.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя просто из состояния кривой явы вытаскивают на ПТС. У СБ никогда не должно было быть крита в 20.0.

Возможно. Ну это не отменят факт что начали выщипывать перья с моего единственного крыла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть мне нужно поставить "даунскую" тату и выклянчить валика)?

Маг крит в 14 единиц тебя сильно смущает?) Снял валика. Одна тату осталась

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Ну это не отменят факт что начали выщипывать перья с моего единственного крыла :D

Ты играл здесь на х70? После х55 первого самого(14-го года), народ так наныл на СБ, что КоД урезали х3 по дамагу. Выше 1к из кода было не выжать. БЕЗ МАКРОСОВ игра строилась. Смекаешь? То, что сейчас делают с СБ - мана небесная. Ими стало реально играть хотя бы без фулстила. Раньше можно было даже не соваться куда-либо без фул стила.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг крит в 14 единиц тебя сильно смущает?) Снял валика. Одна тату осталась

12.4 крит в нормальном состоянии. А было 20. -40% критов в ПВП. ММммммм не сильно так порезили. Так я бы за ПВП дал бы скажем 5 критов а теперь дам 3. - херава туча ДПСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...