Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гинсенг

Оконный пак для фарма ВСЕГО И ВСЯ

Рекомендованные сообщения

Сап аверята, давно не заходил сюда на огонёк, не в курсе последних изменений механики.

Вопрос: каким оконным паком можно фармить все инсты (ну кроме бфреи), рб (а актуальны ли они тут?), кариков и тд? С учетом бафа от клуба.

Мой вариант:

1. Дестр - мейн дд

2. ШК - икона+хекс

3. Джудик - точеные бафы

4. Биш - подхил+стигма

5. Некр - ДОД и топор

 

Только пожалуйста обосновывайте и аргументируйте, ибо местные "фишки" совершенно не знаю, привык к птс. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба варианта хороши, главное грамотный подход. Дестрами быстрее но больше кнопок нужно жать, а берсы для ленивых поставил бить да и все, заряжай себе шилку да прайд бафай ( но и буста им больше нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сап аверята, давно не заходил сюда на огонёк, не в курсе последних изменений механики.

Вопрос: каким оконным паком можно фармить все инсты (ну кроме бфреи), рб (а актуальны ли они тут?), кариков и тд? С учетом бафа от клуба.

Мой вариант:

1. Дестр - мейн дд

2. ШК - икона+хекс

3. Джудик - точеные бафы

4. Биш - подхил+стигма

5. Некр - ДОД и топор

 

Только пожалуйста обосновывайте и аргументируйте, ибо местные "фишки" совершенно не знаю, привык к птс. ;)

Пойду по порядку:

1) Таким паком как ты предлагаешь можно забирать РБ, конечно если больше сапорта быстрее будешь убивать, к примеру дебафнуть дестру оверские лимиты и тп. и плюс на джуда на макрос ставить дебаф Злобы(Spite) да и марка пройдет раз в год ( ну во всяком случае макрос будет дебафать секунд 20)

2)Рб актуальны фринта,фрея, по началу закен. Помимо этого тут дестры могут водить кариков, понятно фул баф + дебаф (дод) но как понимаете конкуренция огого, плюс маги там не даудт хороводить первые пару недель, разве что в 5-6 утра но это время там живут дестры)

3)С бафом от клуба еще не сталкивался, но думаю очень крутая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайфхак для буста дпс (не дестрами под лимитами). Берете окном сорка, кидаете на рб рефлект (неточеный конечно) и кк будет на всех дд.

Также можно пАугарать на 7 рб. Точим рефлект на %, ищем где дестры бьют 7 рб, кидаем рефлект, смотрим как пак падает, уГараем до боли в животе, повторяем пока ненадоест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 живых человека закроют всё без галок на изи.

1 - Бп живой без окон.

2 - Танк, который будет сам себя заряжать другим танком и держать икону по кд.

3 - Челик, который поставит на Ф1 персов и будет на дебафе и ноже.

Всё очень просто на Аверии. Правда Блесску не пофармишь так, ну а Фрея и Фринта изи на мид бусте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...