Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Djerry

АУРА ФЛЕШ И КАРИКИ

Рекомендованные сообщения

Не играй,зачем жрать "говно" если не вкусно.

За такие сова надо банить , ибо отбивают желание игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие сова надо банить , ибо отбивают желание игроков

Согласен,и эпики давайте запечатаем.

Заебали нытики которые думают,что им все обязаны.

Что с маной?!

Че ПА на неделю?! почему нету на 2 часа?!

Че пушки такие дорогие?!

Какая карта клуба?! вы шо акуели?! Надо всем по 5 окон заводить!!!1

СА дорогогие,надо дешевле сделать!

Аугмент 150 голды! вы шо! Бабки из игроков качаете!!11

Снайперов порезали!! Где фармить?! Вы убиваете фарм соло игроков! Им негде больше фармить!

А почему кланы могут фармить эпики,а соло игроки не могут?! Что за дела!

 

Ну надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

героям слава

Ууу ясно ) все с тобою иди скачи дальше опущенец терпи дальше раб терпила ) быдло дно . опущен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу ясно ) все с тобою иди скачи дальше опущенец терпи дальше раб терпила ) быдло дно . опущен

Я бы доебался до твоей орфографии и знаков препинания,но я понимаю что на украине другой язык.

Бро,это просто тролинг.

братский народ все дела

Я даже сало люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,и эпики давайте запечатаем.

Заебали нытики которые думают,что им все обязаны.

Что с маной?!

Че ПА на неделю?! почему нету на 2 часа?!

Че пушки такие дорогие?!

Какая карта клуба?! вы шо акуели?! Надо всем по 5 окон заводить!!!1

СА дорогогие,надо дешевле сделать!

Аугмент 150 голды! вы шо! Бабки из игроков качаете!!11

Снайперов порезали!! Где фармить?! Вы убиваете фарм соло игроков! Им негде больше фармить!

А почему кланы могут фармить эпики,а соло игроки не могут?! Что за дела!

 

Ну надоело.

 

Про эпики , норм тема , чем не нравится

Причем здесь нытики ? проектов куча открывается , не вы конечно можете погонять в 40 тел , старичков проекта , на серве который сделали под себя

просто ты не 1 такой это пишешь , и на обт это читал не раз( если не нравится вали на другой серв) , я как раз за то что бы ни чего не меняли , но если есть постоянно просящие , почему бы не написать и мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз всегда фармил кариков флешкой всеравно никто из кп не спалит. Cfg анимация 1, лень аоешки прожимать по 10 часов подряд

Разговор не про лень в нажатии кнопок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эпики , норм тема , чем не нравится

Причем здесь нытики ? проектов куча открывается , не вы конечно можете погонять в 40 тел , старичков проекта , на серве который сделали под себя

просто ты не 1 такой это пишешь , и на обт это читал не раз( если не нравится вали на другой серв) , я как раз за то что бы ни чего не меняли , но если есть постоянно просящие , почему бы не написать и мне.

Я уже где то писал по этому поводу. Ну если сделали сервер с таким конфигом,ну вот и никак.

Скилы которые книгами учить надо,банки которые тиком дают МП,берсы с 100% дизармом(рот их ....)

Старички сами многим не довольны,но что поделаешь,вам дай волю все бесплатное будет.

Все кричат что "дорого", я скажу дешево.Я не такой прям убер донатер,я на фришки вообще не доначу,аверия исключение,мне сюда прям хочется закинуть пару кесов,в отличии от всем известной пАмойки с которой половина кланов переходит.

 

Ув. Администрация. Сделайте крушаки дороже,700кк для крашера это копейки,хрен с мораем рарным,пусть так уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже где то писал по этому поводу. Ну если сделали сервер с таким конфигом,ну вот и никак.

Скилы которые книгами учить надо,банки которые тиком дают МП,берсы с 100% дизармом(рот их ....)

Старички сами многим не довольны,но что поделаешь,вам дай волю все бесплатное будет.

Все кричат что "дорого", я скажу дешево.Я не такой прям убер донатер,я на фришки вообще не доначу,аверия исключение,мне сюда прям хочется закинуть пару кесов,в отличии от всем известной пАмойки с которой половина кланов переходит.

 

Ув. Администрация. Сделайте крушаки дороже,700кк для крашера это копейки,хрен с мораем рарным,пусть так уже.

 

какая половина кланов ? наскрести на онлайн уже будет нечем , с такими обновами , я видел на какое место в MMOTOP , упала аверия

был норм серв , а превратили в чисто для круга людей , тут уже от хроник хф ни чего не остаось , локация ЛОА и все , остальные убиты , кто сюда пойдет с такими локами

 

P.S. это не руофф , где адену можно достать только донатом , это фри , поэтому сюда и идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая половина кланов ? наскрести на онлайн уже будет нечем , с такими обновами , я видел на какое место в MMOTOP , упала аверия

был норм серв , а превратили в чисто для круга людей , тут уже от хроник хф ни чего не остаось , локация ЛОА и все , остальные убиты , кто сюда пойдет с такими оками

Ну из всего что есть сейчас Аверия имею в виду Хф в этом месяца Топ и лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая половина кланов ? наскрести на онлайн уже будет нечем , с такими обновами , я видел на какое место в MMOTOP , упала аверия

был норм серв , а превратили в чисто для круга людей , тут уже от хроник хф ни чего не остаось , локация ЛОА и все , остальные убиты , кто сюда пойдет с такими оками

1)Многие сюда пойдут.

2)Аверия так и осталась топовой фришкой х50.

3)Не все так плохо

P.S мана банки не стоило трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Многие сюда пойдут.

2)Аверия так и осталась топовой фришкой х50.

3)Не все так плохо

P.S мана банки не стоило трогать.

топ фришка х50 сейчас на 1 месте выше астериоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая половина кланов ? наскрести на онлайн уже будет нечем , с такими обновами , я видел на какое место в MMOTOP , упала аверия

был норм серв , а превратили в чисто для круга людей , тут уже от хроник хф ни чего не остаось , локация ЛОА и все , остальные убиты , кто сюда пойдет с такими оками

Конечно на топе аверка упала,ведь аверия последний раз открывалась год назад,в отличии от фришек которые каждые 3 месяца делают "ОТКРЫТИЕ ГОДА".

У меня складывается впечатление,что ты не играл на аверии. Я на каждом серве(кроме х7,просто не играл) вижу огромный движ людей во всех локах.

Если ты дальше ЛОА никуда не ходил,это еще не значит что все сидят в лоа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из всего что есть сейчас Аверия имею в виду Хф в этом месяца Топ и лучший вариант.

согласен , потому что первые пару серверов зацепило и меня , но что даже у меня сомнения , после обт , с фирами и параличами с лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на топе аверка упала,ведь аверия последний раз открывалась год назад,в отличии от фришек которые каждые 3 месяца делают "ОТКРЫТИЕ ГОДА".

У меня складывается впечатление,что ты не играл на аверии. Я на каждом серве(кроме х7,просто не играл) вижу огромный движ людей во всех локах.

Если ты дальше ЛОА никуда не ходил,это еще не значит что все сидят в лоа.

каждый серв стартую , уже выработана стратегия что куда и кем идти и кого создавать , сейчас я вообще в шоке , после олимпа за ножа , одни заливы ночью , остальное просто анрил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот просто не пойму зачем сочинять велосипед , если он уже есть , понимаю добавить зеркала звоночки покрасивее , но убирать колеса такое себе занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...