Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Проводим добор в пак

( 20.00 - 24.00 мск+).

Состав пака:

Skill_522.jpg Arbalester (Арбалетчик) - ЗАНЯТО (PL)

Skill_522.jpg Arbalester (Арбалетчик) - ЗАНЯТО

Skill_522.jpg Arbalester (Арбалетчик) - СВОБОДНО(онлайн вне прайма 10+)

Skill1335_0.jpg Cardinal (Кардинал) - ЗАНЯТО

Skill1335_0.jpg Cardinal (Кардинал) - ЗАНЯТО

Skill1363_0.jpg Doomcryer (Глас Судьбы) - ЗАНЯТО

Skill0915_0.jpg Spectral Dancer (Призрачный Танцор) - ЗАНЯТО

Skill_763.jpg Hell Knight (Рыцарь Ада) - ЗАНЯТО

Skill0914_0.jpg Sword Muse (Виртуоз) - СВОБОДНО

 

Также требуются 10е игроки (онли знакомые).

Skill_302.jpg Fortune Seeker (Спойлер) - СВОБОДНО

 

 

Требования к кандидату:

- Опыт игры за персонажа не менее года

- Без эмомодов

- Стабильное посещение прайма

- Способность воспринимать критику

- Адекватность

- Возраст 18+

skype.png : proxxi777

ВСЕМ СОСАТЬ

ОБОСЫМ ВСЕХ КТО НЕ БУДЕТ СОСАТЬ

И ЗАСТАВИМ ПОСОСАТЬ

https://forum.averia.ws/threads/anti-soft.170432/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе 6к битов оставил. Хотя ты посчитал, что и так достоин) Достоин:Dха-ха-ха.

Пацан пмснул посреди мобов выкинул шмот и ливнул с мамблы. Потом нылся, что хочет играть и т.п, но его никто обратно не взял)

Обида тает в груди, Никитос) Темку апни, а я тебе на флэшик закину. Там ещё ДОД продается;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе 6к битов оставил. Хотя ты посчитал, что и так достоин) Достоин:Dха-ха-ха.

Пацан пмснул посреди мобов выкинул шмот и ливнул с мамблы. Потом нылся, что хочет играть и т.п, но его никто обратно не взял)

Обида тает в груди, Никитос) Темку апни, а я тебе на флэшик закину. Там ещё ДОД продается;)

Моя психика не выдержала таких серьезных нагрузок и кпд кп,уж слишком вы сильные, за месяц бьенда вся пачка 82-83 и импакта за месяц игры,это фармить химерки.

твои 6к битов,это морай сет,который ровным счетом ты мне сам оставил,это твоя прихоть(у тебя его попросили 1 раз на фарм закена,не больше,а то что ты уже оставил его,это лично твое дело),а дод,это мои бабки,а не партийные,хотя что я говорю,хохлы не люди,так же как и одесситы)Я лучше пмсну и уйду с кп,чем дальше бы продолжал играть с такими людьми как ты,скамерки.

PSS не нужно мне писать про дода аут,я рад что ты скамерок додов,или ты как то себе чсв поднимаешь тем что ты скамер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...