Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 веспер сеты, 3 дня на кариках, забрали руну, фана нет, ушли.

Кто-то что-то кукарекал выше о "форумных фейлерках"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад общался с даным типом. После общения я понял, что мне нужно удалять л2:D

10 заходов на Фринту на 2-й день должен каждый сделать) 30 заходов на Закена.

Апну, легенде)

P.S. Кп так и должно называться "Мягкая площадь" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братишка, я бы на твоём месте вообще не вылезал, отказ от гвг за эпик у СОБРа в клане.. это же нужно быть совсем слабым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, у тебя или шизофрения, или какое-то другое расстройство. Ты создал тему о наборе. Ты собственных корешей с которыми "все на доверии" ищешь через форум, а не пишешь им в скайп/стим/телегу/звонишь по телефону? Или как тебя понимать?

Ты немножно не очень умный, вот почему над тобой стебутся. Ты ищешь человека, и чтобы донатили на твой акк, и чтобы условия всякие соблюдались, и хочешь, чтобы они играли на твоих чарах. Я вижу тут галимый развод. Хотя дауны могут и повестись и наняться рабами фармить и качать тебе чаров и донатить на твой акк.

Где ты видишь развод, ребята видят нормальное кп без фейлерков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад общался с даным типом. После общения я понял, что мне нужно удалять л2:D

10 заходов на Фринту на 2-й день должен каждый сделать) 30 заходов на Закена.

Апну, легенде)

P.S. Кп так и должно называться "Мягкая площадь" ?

Да какая разница как она должна называться, если они снова на 4 день уйдут

Нет, боже упаси, это не "форумные фейлерки", которых они всей душой презирают, просто ФАНА НЕТ, понимаешь? А так бы!.. Ээх!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята видят нормальное кп без фейлерков

Что-то аж завыл в голос.

Нормальное кп, главное БЕЗ ФЕЙЛЕРКОВ, последний сервак на 4 дня в составе форумной солянки, а потом скулеж и ехидные вопросы от варов "ну как нагнули?"

Андрюха, прекращай, щас живот порву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад общался с даным типом. После общения я понял, что мне нужно удалять л2:D

10 заходов на Фринту на 2-й день должен каждый сделать) 30 заходов на Закена.

Апну, легенде)

P.S. Кп так и должно называться "Мягкая площадь" ?

я бы на твоем месте не высерался бы, типа ты ниже среднего играешь не выходя за год не на 1 гвг или я чтото путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница как она должна называться, если они снова на 4 день уйдут

Нет, боже упаси, это не "форумные фейлерки", которых они всей душой презирают, просто ФАНА НЕТ, понимаешь? А так бы!.. Ээх!..

Продолжай апать темку.

По сабжу: всё ещё в поисках дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то аж завыл в голос.

Нормальное кп, главное БЕЗ ФЕЙЛЕРКОВ, последний сервак на 4 дня в составе форумной солянки, а потом скулеж и ехидные вопросы от варов "ну как нагнули?"

Андрюха, прекращай, щас живот порву.

От каких варов? Ни одного эпика не забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то аж завыл в голос.

Нормальное кп, главное БЕЗ ФЕЙЛЕРКОВ, последний сервак на 4 дня в составе форумной солянки, а потом скулеж и ехидные вопросы от варов "ну как нагнули?"

Андрюха, прекращай, щас живот порву.

аха, на сервере, играли в левом паке, после фейла ПЛа взял все в свои руки, после 3 дней фри фарма и взятия буста, поняли что фана на сервере нету, что там делать? мобов крабить как это делаешь ты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха, на сервере, играли в левом паке, после фейла ПЛа взял все в свои руки, после 3 дней фри фарма и взятия буста, поняли что фана на сервере нету, что там делать? мобов крабить как это делаешь ты ?

У меня уже слезу текут.

ФАНА НЕТ, ПАСАНЫ!

Главное что не ФОРУМНЫЕ ФЕЙЛЕРКИ. Настоящие кореша, целую неделю вместе играем, донат на акк ПЛа.

Вы сделали мой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже слезу текут.

ФАНА НЕТ, ПАСАНЫ!

Главное что не ФОРУМНЫЕ ФЕЙЛЕРКИ. Настоящие кореша, целую неделю вместе играем, донат на акк ПЛа.

Вы сделали мой день.

земля тебе пухом братишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте не высерался бы, типа ты ниже среднего играешь не выходя за год не на 1 гвг или я чтото путаю?

Наверно что-то путаешь))

А то что ты сделаешь ? На фулл подрубе гвг будешь забивать ? Без б, гоу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно что-то путаешь))

А то что ты сделаешь ? На фулл подрубе гвг будешь забивать ? Без б, гоу)

аха, что у тебя за заявления такие? обвинять людей в софте, не зная играют они на нем или нет, говорить что челики качают по 100500 заходов не зная их планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...