Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девушки Играющие В Л2 Они Вонючие Фу Фу Хз Простивно Даже Предстовлять Поэтому В Кп Я Девок Не Беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше не понимал,зачем девушки играют в нашу любимую линейку и как то я спросил нескольких знакомых задроток "почему ты играешь в ла2, тебе что занятся нечем?" все они отвечали одинаково,а что именно ответили вы и сами поймете если спросите себя зачем вы играете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D такое чувство что серьезно в л2 играют парни у которых нету девушек :D знатоки епть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D такое чувство что серьезно в л2 играют парни у которых нету девушек :D знатоки епть

ты хочешь сказать что парни играющие в ла2 обделены женским внимание ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Такой Классный Ебать Каждое Слово С Большой Буквой И Точки С Запятыми Для Слабаковвв Наслышан Много О Тебе Далбаёбе Но Приходится Видеть В Первые !!!!!!!!!!!!!!

 

 

:D воу воу полехче,он такого не выдержит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, если живут вместе, то можно и в линейку поиграть на хорошем серваке вместе, но одно не могу понять откуда время находят на это, как удается совмещать и работу и учебу и л2. Знаю пары, где он сидит полгода дома и играет, а она работает за двоих и время от времени у них естественно скандалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит хватит собится все кто на этом сайте задроты в том числе и я! но давайте жить дружно!) В ла2 гонять всех по окраинам! а когда хорошое настроение можно и клуб сходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...