Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

патч by deadz лежит во фри использовании, сюда заливать не буду

там все, что тебе надо

он не работает, как и патч savo который тут тоже есть. Клиент жалуется на неправильный interface.xdat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модерам\админам патч на изменения цвета скилов\иконок перенос ноблеса в дебаф и подобное считаеться нарушением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модерам\админам патч на изменения цвета скилов\иконок перенос ноблеса в дебаф и подобное считаеться нарушением?

нобл в дэбафах вшит в клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще что недавно в теме какой то админы писали, что изменение клиента запрещено

Та не. Где такое было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не. Где такое было?

https://forum.averia.ws/threads/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8B.170455/

Но на сколько защита в итоге дырявая - неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь с патчами люди будут играть и об этом никто не узнает,только если он не стримит/фрапсит

Поверь есть варики закрыть дыры в защите по обновления файлов интерфейса после запуска, было бы желание.

Но боюсь его ни у кого нет. И это прискорбно. Все эти патчи deadz - натуральное собрание читов и эмулирует половину скилла хорошего олимпера. Локтаргеты/анти-агры - так тем более.

А вон в интерфейсе неофрона для ИЛа так вообще в интерфейс пол адрика вшито с многофункциональным ботом. Уверен в приватных разработках для ХФа есть такое же уже.

 

@Lorn , Я выше давал ссылку на тему, в которую вы ответили лишь "запрещено", а не "защита не дырявая". Скажите, в эту сторону работа хотя бы планируется?

Вот вам ссылочка на всякий случай, посмотрите о каких читах я говорю.

https://rawr.pro/topic/4662-neophron-interface-polnoe-opisanie/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница будут патчи или нет если вы все равно дауны бездарные что с ними что без

ныть за запрет патчика = быть дауном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница будут патчи или нет если вы все равно дауны бездарные что с ними что без

ныть за запрет патчика = быть дауном

 

так если ты скилловый, тебе должно быть всё равно на патчи.

скилл независимости от условий = один из важнейших скиллов в принципе.

 

так что хотят патчики как раз-таки только безрукие дцп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте два!:D

 

ну я типа 1 раз поиграл с ними.

ну да, прикольно.

только интерес аннигилировался сразу же.

да и не заметить каст чего-то - надо быть "гением".

 

даже зарядку без пачтей можно относительно беспроблемно контролить без наблюдателя, если помнить про кд файтер вила и рун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я типа 1 раз поиграл с ними.

ну да, прикольно.

только интерес аннигилировался сразу же.

да и не заметить каст чего-то - надо быть "гением".

 

даже зарядку без пачтей можно относительно беспроблемно контролить без наблюдателя, если помнить про кд файтер вила и рун.

Я первую минуту на олимпе не могу противника в таргет поймать, не то что контролить что он там проюзал))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую минуту на олимпе не могу противника в таргет поймать, не то что контролить что он там проюзал))

 

ну тогда на олимп ходить не надо, ибо где удоволсьвтие, если за тебя всё делает софт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...