Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу рассмотреть повышения рейтов на этот квест - 7 итемов с моба, которые меняются на 100 к 20 (далее 28 к 1) ну никак не соответсвуют серверу х55... поставьте хотябы заявленные рейты :

Изменения в рейтах сервера:

Quest Reward: x15

Quest Items: x12

Epaulettes: x7

а по факту имеем: квест итемы х7 награда х1

пы.зы. я не прошу чтоб с мешочков дропалось х12 ресов, или обмен 100 клыков на 3000 монеток , а хоть как-то повысить актуальность данного квеста что повысит на нем конкуренцию (в данный момент никого) . Достаточно будет повысить кол-во падающик кв итемов до 20 с моба или изменить ретинг обмена (1го в списке) на 100 к 100 ...ну или на ваше усмотрение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть повышения рейтов на этот квест - 7 итемов с моба, которые меняются на 100 к 20 (далее 28 к 1) ну никак не соответсвуют серверу х55... поставьте хотябы заявленные рейты :

 

а по факту имеем: квест итемы х7 награда х1

пы.зы. я не прошу чтоб с мешочков дропалось х12 ресов, или обмен 100 клыков на 3000 монеток , а хоть как-то повысить актуальность данного квеста что повысит на нем конкуренцию (в данный момент никого) . Достаточно будет повысить кол-во падающик кв итемов до 20 с моба или изменить ретинг обмена (1го в списке) на 100 к 100 ...ну или на ваше усмотрение :)

Когда доберусь до тех раздела накатаю баг репорт и этого квеста вообще не станет.

Он был на мобов <80 в стакато до эпилога. Его наличие - недоработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда доберусь до тех раздела накатаю баг репорт и этого квеста вообще не станет.

Он был на мобов <80 в стакато до эпилога. Его наличие - недоработка.

Ну покажи мне хотя бы 1 фришку без этого квеста ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покажи мне хотя бы 1 фришку без этого квеста ....

ты думаешь, что ты будешь поднимать деньги на этом квесте?

если его исправят, ресурсы упадут в цене, влы тоннами будут вывозить оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покажи мне хотя бы 1 фришку без этого квеста ....

В том-то и дело, что ни на одной офф(птс) сборке его нет выше ГФ хроник.

Так что радуйся что он вообще есть.

Можешь забахать баг репорт чтобы стакато сделали по офу и респ мобов уменьшался с увеличением времени правильного там стояния. Гайды на гохе найдёшь, по ним напишешь. При разгоне можно респ до 10 секунд срезать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь, что ты будешь поднимать деньги на этом квесте?

если его исправят, ресурсы упадут в цене, влы тоннами будут вывозить оттуда

сейчас бы влом бить 70ых мобов, когда он в изи водит парики скорпов или гемдрагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...