Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

[Обновлено] Статус игровых серверов.

Рекомендованные сообщения

Надеюсь будет откат лучше на 20 часов ибо вайп или переоткрытие это фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету у них Базы данных. Администрация хз у кого что было и самым оптимальным варриантом открыть новый Серв!!! и примерно на недельку сделать абсолютно ВСЕМ ПА т.к. кто-то сидел 24/7 а кто-то 1 1/7 и если уравнять всем компенсацию то получится не справедливо!!! у меня например 4 чара с картами клуб и ПА!!! и если мне дадут 1 день ПА то я буквально могу не выходить на работу и всеравно не сделаю то чего имел!!!

А у меня акк с премаком на год ... и вдонено на N-ую сумму... но если вернут на МА все вдоненое , мне пох где стартовать, на Аверии мне нравится сборка и контингент - а остальное бонус )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛОООО БЛЯДЬ ЕСЛИ БАЗА УДАЛЯЕТСЯ ИДЕТ СОХРАНЕНИЕ БАЗЫ КЛИЕНТА НАШИХ САННЫХ ЧАРОВ НА ЕБАННЫХ Х1000 СЕРВАКАХ БАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ОТ 2-5 РАЗ сохраняют

ты че обкурился чтоли?

сохранение базы куда ? в базу сохранненых данных? которую тоже ебанули? тебе же сказали что без возможности восстановления

нету данных на восстановление

ебануться тебе бровь на глаза упала чтоли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че обкурился чтоли?

сохранение базы куда ? в базу сохранненых данных? которую тоже ебанули? тебе же сказали что без возможности восстановления

нету данных на восстановление

ебануться тебе бровь на глаза упала чтоли ?

nevozmozhno udalit v sovremennom mire virtualki bez sleda. prosto ruki u kogo to ne iz togo mesta rastut.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу, вспоминаю слова Ранива про элитный конъяк...

Хуевый у тебя конъяк, братан. :D

Ладно, держитесь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на прошлом сервири карочи была вааааще куча шмота

писец че за хуйня , поч тут с нуля начинать???? я хочу фаниться в своем шмоте!!! я что зря его фармил чтоли там???!?!?!??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛОООО БЛЯДЬ ЕСЛИ БАЗА УДАЛЯЕТСЯ ИДЕТ СОХРАНЕНИЕ БАЗЫ КЛИЕНТА НАШИХ САННЫХ ЧАРОВ НА ЕБАННЫХ Х1000 СЕРВАКАХ БАЗЫ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ОТ 2-5 РАЗ сохраняют

m4Nep3VVMqY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый важный вопрос который интересует всех - будут ли хотя б возвращены донки в Личный Кабинет?ибо я представляю какое количество реальных денег на это ушло у всего сервера в совокупности.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила мне мама не донать на авеерии. 8 к рублей и сутки задротства... Если донат не вернут не вернусь сюда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...