Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тогда по этому поводу 3 мысли:

1. ты малолетка и родители тебя нака3али потому что впалили как ты пил ягу с пасанами или обосал чистые простыни которые денег стоят итд итп

2. ты идиот , ибо не 3нать для чего ты едеш на курорт , ну по краиней мере глупо

3. ты решил понтануться ялтой, хотя 3а эти деньги я бы лучше в пхукете попивал ром на берегу и мацал местную шалаву , а уж если решил вые*нуться придумал бы что-то по оригинальней черного моря

 

 

Дим как я помню ты говорил, что у тебя взрослые ребята)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79 скиллы сырка и хавка сравни, и подумай, что для пати важнее. И не показывай свое туполобие. Что касается х100 серверов я написал что мы тестили, раз на дефо и мистворлде на фулл баффе берс тянул на лоу рейте тем более.

 

я знаю скилы:D , не надо равнять всех по себе) и что бы ты тут не писал сырок личер в лукопаке ( если он не хиро с канцел пикой:D) я писал и еще раз напишу тебе

 

Сыра берут в пати только крабы у которых нет норм опыта игры и ПВП в лукопаке

 

И да ты опять спалился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю скилы:D , не надо равнять всех по себе) и что бы ты тут не писал сырок личер в лукопаке ( если он не хиро с канцел пикой:D) я писал и еще раз напишу тебе

 

Сыра берут в пати только крабы у которых нет норм опыта игры и ПВП в лукопаке

 

И да ты опять спалился)

 

 

Ладно лошара)) встретимся на поле боя) Ты настолько тупой, что тебя создатель Л2 не переубедит... Создай тему на форуме и сделай опрос в ней, кто в важнее в луко паке Сырок или хавк. Если большенство проголосует за хавка я в группе признаюсь, что я был не прав и тугодум. Но главное не создавай 50 анкет на форуме и не голосуй с них, а по честному. И ссылочку сюда твоей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно лошара)) встретимся на поле боя) Ты настолько тупой, что тебя создатель Л2 не переубедит... Создай тему на форуме и сделай опрос в ней, кто в важнее в луко паке Сырок или хавк. Если большенство проголосует за хавка я в группе признаюсь, что я был не прав и тугодум. Но главное не создавай 50 анкет на форуме и не голосуй с них, а по честному.

 

мля у тебя что не пост то фей, человек у которого нет своего мнения всегда полагаеться на общественное, меня мало волнует мнение форумных крабов тем более что сомневаюсь что тут много у кого есть серьезный а главное положительный опыт игры в лукопаках ( до Аристотеля допустим соц опрос показал бы что земля плоская и что?)

 

И еще люди у которых кончаются аргументы обычно начинают оскорблять оппонента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79 скиллы сырка и хавка сравни, и подумай, что для пати важнее. И не показывай свое туполобие. Что касается х100 серверов я написал что мы тестили, раз на дефо и мистворлде на фулл баффе берс тянул на лоу рейте тем более.

Хавк по да магу по жирности по критичности делает сырка ,это не обсуждается - это факт. Рапид-шот hf5.l2central.info_images_8_8f_Skill_533.jpgможно засунуть поглубже ......,ибо с пвп вставкой и скилами от+15 атак спид у луков уже за касарь , а если проучен контр хаст/арчер вилы/и ГФ по кд от ВК )))) о чём тогда говорить . Сыр не передамажит ни арбу ни хавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет снова,

из-за неактуальности старый топ грохнут.

s019.radikal.ru_i602_1305_49_63d889545d2a.jpg

 

Собственно идем сюда уверенным составом 7/9 луко паком через даггера

Состав пака выглядит следующим образом:

  • 1. Лук
  • 2. Лук
  • 3. Арбалестер
  • 4. Нож
  • 5. Бишоп
  • 6. Бишоп
  • 7. Варкраер
  • 8. БД
  • 9. СВС

    • 10. Спойл
    • 11. Кот.
    • 12. Драйвера
    • 13. Платные драйвера

О составе

Надоели маги, склоняемся к лукам, возможно даже будет физ пак.

В пачке есть возможность получить грамотное, понятное руководство, осознанные цели с пониманием их путей реализации.

Регистрация аккаунтов только на мое мыло. Это сделано для того, чтобы ни на 1 день партийная работа не прерывалась ввиду отсутствия того или иного класса в паке. Если вы приходите играть в мой пак - это надолго. Если у вас другие планы - нам не по пути. В случае доната эпиков от 15к рублей я перепишу перса на вас. Вас разденут - мне за это отвечать не надо.

Все мои парни 21+ адекваты, с долей черного и не только юмора, опытные бойцы, со многими прошли не один год плечом к плечу.

 

О прайме

Мейн Прайм с 19 до 1, оверпрайм 1.00-4.00, 14.00-19.00 по возможности. Первая неделя 14.00-5.00.

Вас нет - за вас играет драйвер. Бесплатный/Платный - договариваетесь вы.

 

О донате

В паке присутствуют мемберы с очень сильным донатом, мы не будем тратить сутками время на то, что можно купить за 300 рублей.

 

О ПЛе.

В пачке процветает деспотичный тоталитаризм. Есть 2 мнения мое и неправильное.

Не терплю срач, петушню, аллергия на малолеток, мамоебов и прочую форумную/чатовую нечисть.

Спорить с дураками не любитель. Свободен от бытовых проблем.

 

Перед стартом.

Проведем учения на ОБТ (если таковое тут будет). Если нет, то это будет сторонний 3х дневный проект с четко расписанным графиком.

 

Прочее

Идем под своим тагом, осмотримся первых пару недель что к чему.

Ищу маг ЦЦ.

 

От вас

Качественная, грамотная игра за свой класс, опыт игры за класс, опыт игры в паках, скрины, фрапсы.

Вам больше 21 года, вы нормальный адекватный человек, без желтых справок, без эмомодов (не маменькин сынок), без мамоебства (вы не гопота), стрессоустойчивые, понимаете юмор и дружелюбно относитесь к коллегам. Обязательно можете держать прайм, оверпрайм.

 

Нужные классы будут описаны в постах ниже.

 

Буковок много, а по факту какие-то днища, даже элементарно заливки в составе нету, полный забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...