Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suspect

Allure aka Aure lf bisha v kp

Рекомендованные сообщения

Так себе пати! 90% всего дропа будет уходит на одевание магов! Бишей одевают самым последним!

Слова которые вы будете слышать каждый день после прайма "10кк оставляем себе, остальное сдаем"

Сейчас бы начать высирать в чат когда не смог даже в войс пацанам сказать что ливаешь, играл по 5 часов, без какого то либо желание играть, каждый день заходил только после того как я тебе лично писал, бегал после первого Прайма в веспр сете, с фулл книгами, и нублесом на который тебе ещё и закинули авер, в так спасибо за ап темы, нубл на f8 пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так себе пати! 90% всего дропа будет уходит на одевание магов! Бишей одевают самым последним!

Слова которые вы будете слышать каждый день после прайма "10кк оставляем себе, остальное сдаем"

Щас бы говорить что то за магов которые играли 20+ часов в сутки и бустили себя не за счет кп, рандомный биш, побоялся в войсе сказать пацанам что уходит. Удачи тебе с твоим праймом и отношением к игре в группе что то найти.

По теме ап, нужны 10ые 11ые и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы говорить что то за магов которые играли 20+ часов в сутки и бустили себя не за счет кп, рандомный биш, побоялся в войсе сказать пацанам что уходит. Удачи тебе с твоим праймом и отношением к игре в группе что то найти.

По теме ап, нужны 10ые 11ые и тд

Что за ЛОЛ побоялся сказать! Вы идиоты что ли? Я вам всем сказал пока, для вас этой информации было достаточно! Алурю как ПЛу я решил сообщить индивидуально, что бы он сам решал что делать с этой информацией! Возможно он не захотел бы вам говорить об этом, что бы все не побежали! Т.к. итак за 30 мин до этого ушел еще одни биш и маг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...