Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZlayaFeya

Топ сэтап на тира пвп\фарм аверия х55

Рекомендованные сообщения

1. Дино (Дестино) лайт, мб с атт, икарус кастеты (150-300), дино бижа. Можно точнуть зил, остальное - по желанию.

2. Ворпл лайт (1800), мид кастеты СА - Фокус (300), сабы (хаст, кот, целка), ворпл (фринта, зак, ак, оли кольцо)

 

Как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дино (Дестино) лайт, мб с атт, икарус кастеты (150-300), дино бижа. Можно точнуть зил, остальное - по желанию.

2. Ворпл лайт (1800), мид кастеты СА - Фокус (300), сабы (хаст, кот, целка), ворпл (фринта, зак, ак, оли кольцо)

 

Как-то так..

я бы тяж дестино брал на тира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов масса....

ТОП

ПВП - Тяж Эля\Мифрил кости ХП

ФАРМ - Лайт Эля\Мифрил кости фокус

В реалиях:

Если бы я одевался для фарма:

Дино МВ 2 плечо\Веспер Кастеты Фокус

Для ПВП:

Хеви Ы80 МВ+6\Венера кости ХП

Ну тут рили варианты есть... под любой бюджет и возможность можно подумать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов масса....

ТОП

ПВП - Тяж Эля\Мифрил кости ХП

ФАРМ - Лайт Эля\Мифрил кости фокус

В реалиях:

Если бы я одевался для фарма:

Дино МВ 2 плечо\Веспер Кастеты Фокус

Для ПВП:

Хеви Ы80 МВ+6\Венера кости ХП

Ну тут рили варианты есть... под любой бюджет и возможность можно подумать....

буду брать аверийский комплект будет мб дино пуха и шмот, что лучше взять на фарм лайт или хеви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду брать аверийский комплект будет мб дино пуха и шмот, что лучше взять на фарм лайт или хеви

Бери хеви. Обосную. Если ты собрался фармить на париках скилами то поначалу без атт в шмоте и пухе тебе нужно поднять выживаемость. А хеви даст больше дефа. Сможешь дожить до конца парика. В любом случае этот шмот на неделю не более. Даже конченный нуб к концу недели будет в дестино-венере, кто поопытнее уже в ворпале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери хеви. Обосную. Если ты собрался фармить на париках скилами то поначалу без атт в шмоте и пухе тебе нужно поднять выживаемость. А хеви даст больше дефа. Сможешь дожить до конца парика. В любом случае этот шмот на неделю не более. Даже конченный нуб к концу недели будет в дестино-венере, кто поопытнее уже в ворпале.

Спасибо что объяснил, а подскажи какие кастеты брать с каким са? рар дино будут по началу потом с доплатой возьму рар икар, и сменю сет с рар дино хеви на рар дестино хеви, это норм для фарма будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что объяснил, а подскажи какие кастеты брать с каким са? рар дино будут по началу потом с доплатой возьму рар икар, и сменю сет с рар дино хеви на рар дестино хеви, это норм для фарма будет?

Для фарма создавай не тира а дестра. Дестр куда быстрее выфармливать будет. Однако если ты хочешь чтобы можно было и отпор давать за спот, то тир получше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фарма создавай не тира а дестра. Дестр куда быстрее выфармливать будет. Однако если ты хочешь чтобы можно было и отпор давать за спот, то тир получше будет.

Вот прям хочу и отпор давать и норм бегать фармить нужен баланс, а у тира стойки есть и не такая зависимость от лимитов, как думаешь разогнать ему уклон или хеви брать? рар дестино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фарма создавай не тира а дестра. Дестр куда быстрее выфармливать будет. Однако если ты хочешь чтобы можно было и отпор давать за спот, то тир получше будет.

А что на счет глада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...