Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChristianDior

До старта совсем немного, можно убить время тут

Рекомендованные сообщения

Играю в браузерную игру "Война племен" стратегия, мне нравится, много времени не нужно да и развлекалово есть. Как раз 3 дня назад открылся новый 24 мир.

http://www.voyna-plemyon.ru/1144243-3071-ru24.html?ref=player_invite_linkrl&ik=cAMb

Кто хочет играть регаемся по ссылке и рубимся, мне и вам приятный бонус :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не регаюсь по реф ссылкам)

да есть такие люди которым в западло когда другим становится немного лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вообще ни во что не играю) Может только периодически включаю Alice: Madness Returns или Kingdoms Of Amalur Reckoning и то ненадолго)) Берегу силы на открытие потому что там будет вот такое:D

 

8323031_------593199.gif.b70a468d52cf8a3011bc966e2a132eb5.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вообще ни во что не играю) Может только периодически включаю Alice: Madness Returns или Kingdoms Of Amalur Reckoning и то ненадолго)) Берегу силы на открытие потому что там будет вот такое:D

 

[ATTACH=full]2559[/ATTACH]

 

ахахах) найс коте )) Томммм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну линеика это основательная игруха на полгодика где то если норм онлаин,а вообше есть игры где отдыхаеш от линеики) для меня это WoT или Prime W

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В танки или в доту для релакса. А вообще то ли вырос, то ли что играть не во что, нет интересных игр, уже во все переиграл. Или не во все??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В танки или в доту для релакса. А вообще то ли вырос, то ли что играть не во что, нет интересных игр, уже во все переиграл. Или не во все??

 

Много хороших игр повыходило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего захватывающего почти нету... вот помню как диблу 3 выпустили.. Так там ажиоташ гдето на год был)) причём онлайн не хуже WoW-а! А щас даже побаловатся нечем..:cry: единственное удешение дота и танки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайновых? Поподробнее будь добр

 

Онланй именно какие интересуют мморопг? или же обычные игры в которые можно поиграть по онлайну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онланй именно какие интересуют мморопг? или же обычные игры в которые можно поиграть по онлайну?

 

и то и то, ммо в приоритете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто постреляться, порубиться: Chivalry,Natural Selection,в стиме на новогоднюю распродажу покупал) Недельки на 2 хватит) Warface тоже месиво..

Чисто такие варианты,без задротства,зашел, наделал фрагов,вышел.

Сам давно не играл уже, но игрухи стоящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть свободное время и есть народ предлогаю поиграть в Magick довольно интересная игра в компании

Также можно убить еще больше времени в майнкрафте но игра на любителя

В 5 можно еще попроходить Aliens Colonial Marines

Батлфилд 3

Лефодед

Диабло 2

Сакрет 2

Любиш игры ужасы то тебе стоит посмотреть на игру Slender

Crysis 3

А вот что нассчет мморпг то тут делема я сам много искал интересных игр нашол 1 но увы она еще на корейском называется Krirtika online

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...