Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На птсе везде стан перенакладывался.

Паралич от слб тоже.

Сало тоже.

Фир тоже.

Не перенакладывается слип и рут только, ибо дают иммун к слипу/руту.

нигде в описании не нашёл ничего про птс. а еще на птсе стены не простреливаются и физ скилы можно текстурой откайтить, чего тут нет. следовательно или это гавноптс или это фш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нигде в описании не нашёл ничего про птс. а еще на птсе стены не простреливаются и физ скилы можно текстурой откайтить, чего тут нет. следовательно или это гавноптс или это фш

 

Никто и не скрывает вроде, что это ява, но что теперь, раз это ява, то надо что бы все было криво и косо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не скрывает вроде, что это ява, но что теперь, раз это ява, то надо что бы все было криво и косо?

на хф пвп явно не долно состоять из зажатой кнопки стана у сырка и я бы понял, если бы там был шанс 10%, но в 14 переналожений с шансом 10% я не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф пвп явно не долно состоять из зажатой кнопки стана у сырка и я бы понял, если бы там был шанс 10%, но в 14 переналожений с шансом 10% я не верю

Создай сырка ~50 лвла, протести на дестре ~50 лвла(львёнок 3 уровня).

Посмотри шанс стана. Если будет выше 10% - значит шанс статично выше 10% и надо катать баг репорт, если нет - бери больше резиста на своего чара.

 

Один ворпал сэт не решает проблему. Очень помогает РШ+30(который в 1.5 раза сильней обычного шанс срезает). Выпей банку с дино или клан с пассивкой найди, а лучше и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай сырка ~50 лвла, протести на дестре ~50 лвла(львёнок 3 уровня).

Посмотри шанс стана. Если будет выше 10% - значит шанс статично выше 10% и надо катать баг репорт, если нет - бери больше резиста на своего чара.

 

Один ворпал сэт не решает проблему. Очень помогает РШ+30(который в 1.5 раза сильней обычного шанс срезает). Выпей банку с дино или клан с пассивкой найди, а лучше и то и другое.

дело не в 10%, которых 10%) а в том, что пока 5 секунд висит стан сыр перекидывает его 2 раза один из которых 100% входит заново.

хотели чуть бустануть луков, сделали однокнопочный класс) уе кстати, из тех 14 станов что в меня дали, не сэвэйдил ни одного) 40 секунд стана) вот прикольно было бы на танке играть с их 40 секундым) всю пати застанил и бегай перекидывай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в 10%, которых 10%) а в том, что пока 5 секунд висит стан сыр перекидывает его 2 раза один из которых 100% входит заново.

хотели чуть бустануть луков, сделали однокнопочный класс) уе кстати, из тех 14 станов что в меня дали, не сэвэйдил ни одного) 40 секунд стана) вот прикольно было бы на танке играть с их 40 секундым) всю пати застанил и бегай перекидывай)))

 

А как УЕ должно спасать от стана? Я даже больше скажу, скилы с любыми эффектами дебафов, такие, как РШ, и прочее, никогда не мажут по УЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как УЕ должно спасать от стана? Я даже больше скажу, скилы с любыми эффектами дебафов, такие, как РШ, и прочее, никогда не мажут по УЕ

хочешь сказать что от чела со станом+30 тарасом,бзаком и фринтой нет спасения кроме имунки пп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать что от чела со станом+30 тарасом,бзаком и фринтой нет спасения кроме имунки пп?

Если у тебя такой же эпик, итоговый шанс стана сильно падает по сравнению с ситуацией, когда оба без эпика.

[1.х * (1 - 0.х)] ^ y < 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в 10%, которых 10%) а в том, что пока 5 секунд висит стан сыр перекидывает его 2 раза один из которых 100% входит заново.

хотели чуть бустануть луков, сделали однокнопочный класс) уе кстати, из тех 14 станов что в меня дали, не сэвэйдил ни одного) 40 секунд стана) вот прикольно было бы на танке играть с их 40 секундым) всю пати застанил и бегай перекидывай)))

Сырок даёт 2 стана в 3 секунды. Даже учитывая 3 стана по 10% за 5 секунд, он не может его перекинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать что от чела со станом+30 тарасом,бзаком и фринтой нет спасения кроме имунки пп?

 

Хочу сказать, что в поле изи зарезеститься, ибо: рш + ков + крест + сет + 2 серьги = вагон резиста от стана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на*уй обратно на свой класик

 

привет дебил, дэбаффы в этой игре всегда перенакладывались - ВСЕ.

кроме рута, слипа и парала (парал ток на ХФ сделали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дебил, дэбаффы в этой игре всегда перенакладывались - ВСЕ.

кроме рута, слипа и парала (парал ток на ХФ сделали).

а как же медуза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дебил, дэбаффы в этой игре всегда перенакладывались - ВСЕ.

кроме рута, слипа и парала (парал ток на ХФ сделали).

аверия стала отдельной игрой? первая фришка за 3 года где дебафы перенакладываются во время действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия стала отдельной игрой? первая фришка за 3 года где дебафы перенакладываются во время действия

считай первая среди яв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...