Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый , не могу сообразить:( восколько сегодня будет ТВ и вообще будет ли ? Если да. То восколько подскажите плз. И когда откроеться рега на ТВ ? :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый , не могу сообразить:( восколько сегодня будет ТВ и вообще будет ли ? Если да. То восколько подскажите плз. И когда откроеться рега на ТВ ? :panda:

Добрый вечер. На каком сервере?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по ТВ на х55. Будет ли он сегодня, если да, то до сколькт будет действительна рега? (p.s. осады у половины замков прошли, вторая часть завков я так понял в 20-00, если тв будет в 22-00 то на половину замков на тв зарегаться будет нельзя, или тут как то по другому все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ТВ только для хозяев замков будет, то есть для тех кланов, которые захватили замок. ТВ сразу после осад начнется.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое ТВ только для хозяев замков будет, то есть для тех кланов, которые захватили замок. ТВ сразу после осад начнется.

Норм так остальных опрокинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм так остальных опрокинули

Почему опрокинули? Всегда первое ТВ только для кланов захвативших замки в первые осады.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему опрокинули? Всегда первое ТВ только для кланов захвативших замки в первые осады.

это да. просто в какой-то из тем обсуждали,что можно будет рег

ввели в заблуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. просто в какой-то из тем обсуждали,что можно будет рег

ввели в заблуждение

Извините, этого обсуждения я не видела.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, этого обсуждения я не видела.

действительно опракинули игроков остольных, чем мы хуже других? И просто хз скаких ето пор на ХФ первые ТВ для владельцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно опракинули игроков остольных, чем мы хуже других? И просто хз скаких ето пор на ХФ первые ТВ для владельцев?

Я возможно что-то упустила, покажите мне пост администрации, где они обещали сделать первые ТВ для всех?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возможно что-то упустила, покажите мне пост администрации, где они обещали сделать первые ТВ для всех?

в описание сервера не указано что первое Тв будет только для владельцев 3амка!!! Как бэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возможно что-то упустила, покажите мне пост администрации, где они обещали сделать первые ТВ для всех?

да и весь контингент нашего сервера ждут ТВ как и говорилось в описание сервера что первые ТВ пройдут после первых осад сра3у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в описание сервера не указано что первое Тв будет только для владельцев 3амка!!! Как бэ

Вообще всегда первые ТВ только для кланов захватившие замки. Так было ВСЕГДА.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всегда первые ТВ только для кланов захватившие замки. Так было ВСЕГДА.

где было на аверии ? или как ? про ето слово некто из админестрации не говорил , кроме вас! вот слова Лорна с описания >>> Первые осады: 22 апреля

Первые Территориальные войны: 22 апреля (сразу после первых осад)

Где тут что написано что для владельцев 3амка? и скакого года ввели ТВ для владельцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где было на аверии ? или как ? про ето слово некто из админестрации не говорил , кроме вас! вот слова Лорна с описания >>> Первые осады: 22 апреля

Первые Территориальные войны: 22 апреля (сразу после первых осад)

Где тут что написано что для владельцев 3амка? и скакого года ввели ТВ для владельцев?

Это не только на Аверии, это везде так. Следующие ТВ уже будут для всех, кто зарегистрируется на них.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...