Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Отзывы о сервере Rise x55

Рекомендованные сообщения

Плюсы:

не вижу , худший сервер

 

Минусы:

лаги , дисконекты , прекращение игровых сеесий

совершенно уёбищная сборка после вайпа , до вайпа была еще не плохая

падение фпс на дно на масс мероприятиях

 

Дополнительно:

изменение политики , в последнее время у вас уклон на монетизацию а не на качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

выжил после взлома

терпеливо отнеслись к морю критики

быстрые фиксы

 

Минусы:

1) Старая сборка со старыми багами

2) Чутка отбитый донат шоп. Про крп вообще молчу.

3) Дебильные вылетающие окошки с опросом который никому не нужен, дебильный антимат, дебильная замена предложения со словом пати на запрос.

4) Отсутствие баланса как такового, глады бьют по 2,5к с массухи когда у тебя уже кап буста дефа, зато за тира с кольцом под лимитами бьешь по арбам сб и магам по 1к критом. Нужно больше халявных бафов на деф в альт б и пвп тушек.

5) Отсутствие какого либо участия администрации в жизни сервера. 0 турниров, или других не автоматических эвентов.

6) Баны. Проверка на софт оставляет желать лучшего, сам чуть не улетел в бан из за капчи пока ковырялся на другом окне. Если бы переключился на 10 сек позже никому ничего бы не доказал, и пофигу что чар стоял и не бил мобов.

7) 27го числа увидим еще один минус.

8) Отсутствие стримеров. В следствии этого освещенность жизни биг вара практически на 0.

9) Вся система с PC поинтами целиком.

10) Хз что вы там начудили но абсолютно все ментальные дебафы накладываются на изи.. Зато стан по магу в рар сете как был на уровне фантастики так и остался.

11) Кансел. Этот скил хоть как то вписывается в рамки баланса только на лоурейтах либо в пати игре, так как в этих случаях он просто дает работу твоему саппорту. На пвп х50 серваке где большинство пвп идет 1 на 1 в поле, перс с канселом имба, ему достаточно кайтить и канселить что бы убить любого, ибо баф тут не восполнить никак. И то что вы вернули статичные -5 это пиздец, не говоря уже о том что почти всегда игнорируются триггеры, которые должны слетать первыми.

12) Вернувшийся фри фарм круга и кариков. И не над говорить про конкуренцию, 80% времени там спокойный мободроч. Если из топ локаций делаете просто кормушку для рмтшников то хоть дроп порежьте или пвп зону введите. На тех же снайпах людям приходилось больше потеть отбиваясь.

13) Убранные сервисы реги на осады креп и замков. Хз кому нужен этот дроч с поиском торговцев.

14) Глобал чат.

15) Вытягивание бабла отстутствием премаков меньше чем на неделю.

16) Заезженный ассортимент кастомизации. Костюмы/плащи/даже цвета ников и титулов, все настолько приелось что просто тошнит.

 

Дополнительно:

Исправить все описанные минусы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

забыл добавить что понравились новые лучники и ВЛы.

 

Минусы:

------------------

 

Дополнительно:

------------------

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

задумалась, потому что пока только минусы. Возможно, радует только быстрая ответная реакция админов и модеров.

 

Минусы:

в бафах нет рефлекта, сумасшедший кансел и стил, почти 100% фир причем в бесконечном повторе.

 

Дополнительно:

Худший проект из всех проектов Аверии. Баланс убили полностью при содействии бафа МК, теперь один глад или 1 вл спокойно фармит СОА, максимум с подгрузкой окон на хил, спойл. Когда такое было чтобы милики в одно рыло стояли на топ спотах, где раньше выфармливали только паки. Но несмотря на допкрутьбаф для мили, о танках забыли. Где баф на рефлект? а , ну да, им же икону заряжать не надо. Это уже не HF. Шли на старт, предполагался один сетап пати, теперь сплошные екперименты по подбору оптимального сетапа. Луки поныли - нате вам счастье, куры поныли - нате и вам счастье, мили - то же самое. Впервые на Аверии наблюдается заточка оружия на 3-й день на +16, это при том, что спойл блесок понерфили. Да и веспер пушек на третий день старта априори не может быть в таком количестве, чтобы точить их простыми точками. Эвенты старье и награда с них дерьмо, например, подарок с большого дерева - одна точка (простая) В-армор. Круто? за 5 авер бутылочки?

Конечно доиграем этот проект, хотя, думаю ему не долго жить осталось. Как только будет подходящий другой проект - уйдем туда. На Аверию с такими настройками больше нет желания приходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

zapret na soft. (tak-to plusov voobwe netu nikakix)

 

Минусы:

vse za doonat, zborka polnoe gavno. pokupnie klani na nedelu, netu funa, netu events normal`nix, serv rip, posle pereotkritie(logika ponyatna vsem) vpro4em caMbIy xudwiy server v 2k18

 

Дополнительно:

xz 4to vam pomojet v next otkritie, eto razve 4to PTS sborka, v ostol`nom, BbI cebya ugrobili polnostu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Разнообразие буста, что надеюсь повлияет на продолжительность серва

Поднятые лучники

Кастомный интерфейс

 

Минусы:

Шансовый дроп итемов на ХБ сертификат, не та хроника чтоб 4ч крабить сертификат

Рандомный и разный рейт на квесты 7П, не всегда соответствующий квест рейту серва

Макросы по оффу

Регистрация на ивенты 2 минуты маловато. Учитывая что там ограниченные условия для регистрации

 

Дополнительно:

Хотелось бы чтоб продолжили работу над MacOS клиентом. Ни Smart Guard'ом единны, есть проекты которые успешно делают защиту на уровне пакетов, и не пашет тот же адрик.

Лучники хоть и хорошо подняты, но есть куда ещё двигаться (теже 7 стрел). Клиент кастомайзинг аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

софт, если и есть то не в глобальном доступе

 

Минусы:

РМТшеры, неделю и они убивают економику, всякие имбицилы, которые в пару чаров пикой фармят любую локу, и те же софтеры)

 

Дополнительно:

шо? Изменение механики аое от пики или резиста мобов от неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

С плюсов наверное стоит выделить атмосферность, то что это был наш любимый пвп проект в который мы костяком с удовольствием регруппнулись даже спустя 2-3года инактива. Потому что здесь всегда было весело и круто играть. Это в некой мере был наш дом в котором нам были всегда рады. Но мы зашли и тут началось...

 

Минусы:

1. Вайп и компенсация. На первом старте за 5 дней я спал 16-18 часов в сумме, много взрослых людей взяли отпуск что бы нормально стартануть и не сильно просесть по бусту. Но после вайпа нам дали гавнокомпенсацию которая для пачки абсолютно ничего не стоила(ведь все адекватные пачки брали себе и так ПА месяц, руну дропа, руну опыта и мужской клуб) и после моих 100 часов игры компенсация выглядела как плевок в лицо, я уже молчу про людей которые половину отпуска про**али в пустую. (Никто не хочет миллиарды компенсации но за столько лет существования проекта не делать бэкап это жесть)

2. Мужской клуб с всем бафом? ЧТО? Баланс уже пошел по одному месту(кк заменяет чат протект, убило магов бустануло физов) Люди и раньше качали ппшек для кк(но на старте либо за аверы либо фрея что не у всех и не всегда падает) и покупали петов на кота или коня (но их можно было контролировать маг паком в пвп и ребята не ребафались) Крафтера никто на КМы никогда не бафал потому что это просто трата времени когда ты стоишь на 13м ТОИ по 2-3 часа. Что по факту мы получили? Вонючий хавк в поле или фр с макс ренжой (под крафтером) просто недосягаем.(Зато рефлект мы не добавим вы что это же внесет дисбаланс(лсы в .augment тоже самое, шанс талисмана на рефлект достать и его в альт+б добавить тоже)(Я на вонючем обт как конченый 12 часов стоял тыкал лсы словил только пассивный (активного так и не увидел) пока все дауны взяли нужные лсы в .augment.

и 2 часа в форте тыканья талисманов ПО 1й ШТУКЕ рефлекта так же нет.

3. Апп лучников и не понятный баланс (сейчас сырок и хавк все так же остается мусором, по сравнению с ФР например у него макс ренджа макс атак спид(у меня под фул бафом 1600 атак спид(при вылете тригера на хаст) и около 10к п атаки(все та же шилка и баф лягушки) Смысл апать сырка или хавка которые в подметки не годятся?

4. Добавления ивента с дропом эпик бижутерии после 1й недели игры. (Хз в чем была логика заработать на коробках или рисовке тем самым убив весь смысл солодрочерам тагаться в пачки и бегать на эпиков уменьшая тот самый фан(молчу вообще про эпик в альт+б вообще такой забей)

5. Рубашки?????? Я 2ые сутки сижу до рестарта и просто в а**е захожу на форум новая дичь каждый день. Рубашка по +5 к статам +50 к атт и +15% пвп деф? (Ранив хочет долгоиграющий проект? найс рофл) Найс рофл когда люди за тв берут пояса на пвп деф, и запускают на след день рубашки.

6. Я привык к фиру и прочей шушаре, но сб и тх (работа по оффу) когда ты не успел нанести дпс по персу на тебя кастуется парал и тоже самое с СОПом он не успел нанести дсц таргет уже сбит (про мираж нет смысла писать вообще все и так в курсе), а чуть не забыл даггеры (по оффу) у нас наконец-то леталят и по хп (Дождались за 5 лет игры на проекте)

7. Респ эпиков (сбился слетел и прочая фигня) после 3х дней убийства баюма, клацаешь на кристал и о чудо он тебя пускает(значит бай реснулся прошло даже меньше 72х часов) найс рофлы.

8. Соло фарм на кариках, кругу, соа. (пика привет)

9. Пвп бейджи это все супер круто что саппортам она идет по пати, но что с теми же танками? у меня сидят 2 танка которые 80% времени заряжают себе иконы по итогу у бишей (по 1к бейджов и дд по 700-800) у танков по 100 найс.

10. Мана банки(их реген и постепенное восстановление маны), мы бустанем физов и луков (макросы, изменение скиллов) оживим маналеек но зачем? не один луко пак не играет через бернера потому что он им нафиг не нужен. Луко паки играют через 3-5 дд. Которых ты не высушишь да и толку от этого 0, никто толком после крушаков и шилки не живет.

11. Замечательная заточка когда на 2-3й день сервера у тебя типы бегают +16 стволами (физ)(я уже не хочу спрашивать откуда такое кол-во пушек в первый день и точек что бы их точить). Ты точишь 36 луков только один заходит на 7. Молчу про маг стволы.(Не забывайте сколько нужно адены что бы точнуть с 14 на 15 и с 15 на 16)

12. Софт для избранных(спасибо что хоть афк фармеров которе не в больших кланов вы баните)

13. Дюп адены на 1м старте когда чувак залетает к тебе на канал в субботу в 5 вечера(21 час спустя старта сервер) и предлагает купить 50ккк адены(ну и все видели разницу цен на рынке с тем стартом и с этим(можно глянуть даже по стоимости авер ну или на фанпее кто мониторит кол-во адены)

P.S. И это только малая доля которую можно освещать.

 

Дополнительно:

Откровенно говоря худшая аверия на которой мы играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Отзывчивая администрация, не лагает, не дисконнектит - мое мнение. Атмосфера на сервере нравится.

 

Минусы:

Не нравится евент "НАЙДИ УБЕЙ" - лично мне ПвП контента и так хватает.

 

Дополнительно:

Еще несколько евентов, придуманных специально - и чтоб не включали ПвП ... если можно, конечно.:)

А так сервер мне нравится - удачи всем и хорошей игры!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Никаких

 

Минусы:

1 - Вайп сервера

2 - за 4 часа до старта Реборна в голову дебилам приходит мысль Апнуть Квину.

3 - на 3 день Реборна зайти на Квину эту нельзя)

4 - "а давайте ка мы арчеров подымим" лучший просто сервер

5 - эпик кольца в Альт Б

6 - фейм на ТВ залить просто на изи

7 - ольф. Нужно больше доната.

8 - протект хача. "Саф сдержал обещание" смешно)

9 - ДА уже 2 неделю не может на олимпе зарядить пантеру. Об этом ещё со старта я орал вашему комьюнити менеджеру и вам

10 - через 10 мин после старта Реборна занали моего перса в городе. Сказали, что этот ник юзал софт) Просто улыбнуло)

11 - тех.поддержка ужасная. Полный игнор на актуальные тема "не заходит в игру" и т.п.

12 - Вы непостоянные. На ОБТ многие прорабатывают старт будь то Бейонд или РПГ клаб. У вас же всегда ОБТ и релиз разные вещи.

13 - Вы не учитесь на своих ошибках. Как делали хуйню, так и развиваетесь в этом направлении.

14 - Вы потеряли свою индивидуальность, когда начали слушать "умника", который все хочет сделать с вас "Всё по оффу".

15 - "Блесска убивается легко здесь" - вы Её даже не настроили нормально и никто так не убил Её.

16 - Максимальный буст - ворпал сета и мид стволы. Элегии с 2016 года нету и не будет, ведь всё по оффу. Кто хочет играть на оффе, тот и играет. Вы не офф и никогда им не будете. Сколько бы операций по смене пола вы не делали, всё равно будете "сдано девушками".

 

Дополнительно:

Что могло бы сделать ваш сервер лучше ? Закройте его. Убейте эту Аверию. Верните фришку 2014-2015 года без эпика в альт В, без проплаченных хачей, с реальными пруфами за бан, а не просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Администрация, онлайн.

Грамотный АльтБ баф.

 

Минусы:

Геодата - во все втыкаешься, персонаж залипает и не обходит,

Некст таргет с задержкой,

Само-собой ВВЕДЕНИЕ ОЛЬФА - хана онлайну, кто успел, тот вточил, остальные обиделись и ушли,

 

Дополнительно:

было бы удобно закрывать все открытые окна - квесты статы инвентарь итд - нажатием клавиши Esc, как в клиенте ГоД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Все минусы перекрывают плюсы, ввиду прочитанного выше.

 

Минусы:

<b>жирный минус</b> - это когда некоторые умения и заклинания не зависят от эпической бижутерии, такие эффекты как: шоковое состояние, паралич, сон, ну и конечно же всеми обожаемый страх. Эти навыки зависят только от % прохождения, который на этой сборке 50/50. Получается, что я обманывал людей когда продавал им эпик. бижутерию и бустил своего персонажа.

<u>Второй момент</u> - это статичное заклинание отмены магии и воровство эффектов у сб, которые снимали 5 положительных эффектов в независимости от наличия или отсутствия на персонаже эффекта Arcana Protection.

<u>Третий момент</u> - возможность получить эпическую бижутерию в alt+b, сам видел как в воскр. весь клан саламПополам заливались на замке Гирана, а потом обломались когда узнали что они не передаются, по моему мнению нужно было отказать им в просьбе о передаче колец на их основных персонажей.

 

Дополнительно:

На мой взгляд, у предыдущей администрации нужно было купить не только домен averia.ws, но и сборку. (хотя Ранив бы её не за что не продал бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

Давно играю и даже не смотря на постоянные фейлы

 

Минусы:

1. вайп

2. накосячили с медальками - все кто успел нафармил кучу но опять же потом все поправили

3. макросы - ЗАЧЕМ? в итоге не убиваемые профы появились

4. рубашки - опять же кто успел точнул на 16 - остальные в пролете (я лично слил кучу авер и в итоге +2)

 

ЗАЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ А ПОТОМ ТОЛЬКО ДУМАТЬ? вы бы голосование ввели на рубашки и остальные веши - может они не нужны игрокам!!!

 

Дополнительно:

Не покупайте кланы , не вводите всякую шнягу который отпугивают игроков, не гонитесь в первую неделю за баблом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

На замечательно проекте Averia.ws я играю уже добрых 4 с лишним года. За это время я повидал как самые топовые сервера, так и отборный кал. Поэтому буду писать крайне объективно и отнестись с пониманием. Итак начнем.

 

+Онлайн на втором старте. Впервые за несколько лет я мог быть уверен, что онлайн не рисован. Народа было очень много. Все локации были забиты под завязку. Море пвп.

+Стабильность. Не смотря на падение на самом старте, дальше было лучше. Лагов я не замечал практически никогда, что не может не радовать.

+Мне очень понравилась концепция "Найди и убей". После того как ее подкрутили по лвлу и добавили режим "жертвы", миниивент стал идеален. Приятная маленькая награда в 300 фейма и море пвп.

+Фикс снайперов и конориксов. Наконец-то сервер более-менее обрел стабильность и независимость от блес точек.

 

К сожалению на этом плюсы закончились.

 

Минусы:

-Первая и самая большая головная боль, это проплаченные кланы третьего сорта. Боже, да уговорите вы собраться стариков, Сафа, Нимфа, Сахоню, Возю и пр. Заплатите им НОРМАЛЬНО и с уговором на долгое поддержание онлайна. Если у всех сильно горит на вопрос о деньгах, попробуйте договориться с ними на других условиях. Заинтересовать их. Боже. Ранив уже х знает сколько лет в этом бизнесе, неужели нельзя найти компромисс для выпуска долгоживущего проекта с топ тагами?

-Вторая и не менее сильная боль. Господа. Все прекрасно знают пост Сафа о жестких правилах бана за софт. Почему при первой же истерике Лекса вы разбанили его персонажей? Вы понимаете, что Вам надо либо держать язык за зубами с такими громкими заявлениями, либо соблюдать их? Попался человек - пошел на*** с баном по хвиду. Люди поймут и потянутся на нормальный сервер без пристрастий к топ тагам.

-Третья проблема это ты и все твои мечты (с). Господа. Нам обещали новый курс аверии. Почему на выходе мы получили тот же кусок недосервера? Почему Вы отказались от успешной концепции 14 года? Когда не было мусорных карт МК, когда в альт+б не было эпиков в продаже, никаких ворпал сетов и рар мораев/крушаков дино за аверы? Когда даже сраных драконов с бафом не было. Не было коней/кк/чопов и пр? Почему Вы начали придумывать велосипед? Оставьте Вы единственную нормальную идею - подземелье аверии. Никакого дисбаланса с +1 ко всем статам. Зато красивые костюмы+донат за заходы дополнительные Вам. Отключили костюмы на олимпе и ВСЕ. ИДЕАЛЬНО. Никаких талисманов, никаких МК, никаких топ петов. Все это вносит ДИЧАЙШИЙ дисбаланс и гробит сервер, поймите вы это. Изи фарм на кариках под таким бафом. Изи фарм магам с конями. Никого качать не надо, КК выбивать книгу не надо. 109р задонатил и пошел выбивать ворпал тушки... Зашибись.

-Еще одна беда это изменения сервера по ходу игры. Да я на 100% заявлять не буду, но лично мое мнение, что шанс точки по ходу сервера меняли. То, что было на обт и то что было по ходу игры динамически менялось. Это заметно. Это неоднозначный минус и мое личное мнение.

-Бфрея, зачем Вы ее сделали по офу? У нас не х1. Поймите, что за все время на одном Эстусе было лишь 2(2!!!!!!!!!!) элегия сета. Хеви и лайт. У нас сервера столько не живут. Верните бфрею старых лет. Более простую и проходимую. У людей руки от такого треша опускаются.

-Макросы. Ооооо боги... СБ с бесконечным кодом, маги без КД флешек, глады без КД массух. Кому интересно играть в такой мусор? У нас не РУОФФ. У НАС ФУЛ БАФ В АЛЬТ+Б. Забудьте про макросы навсегда! Это дисбалансит все "на юг".

-Новые идейки ака "го поднимать луков". Господа. Верните луков к базовому значению. Просто отключите макросы и увидите, что все не так уж с ними плохо. Если человек с ренджа 1500+ не в состоянии кого-то убить, это сугубо проблемы его рук. Я молчу про арб...

-Вы практически НИКОГДА не советуетесь с коммьюнити. Яркий пример - рубахи. Захотели и ввели. Как итог -2/3 сервера за двое суток от оставшихся людей... Просто аплодирую стоя.

-Компенсации. Запомните и усвойте. Никогда, повторю, НИКОГДА не выдавать халявное ПА с руной дропа всем и каждому! В первые 10 часов сервера ВЕСЬ рынок был завален ТОННАМИ атт. Просто тотальное уничтожение рынка. Все выпадывало с космической скоростью.

-Руны. Никаких рун на опыт/дроп/сп/славу. Славу и дроп подчеркну. Экономика сервера - сердце сервера. Любое повышение шанса выпадения предмета=перенасыщение рынка=перенасыщение аденой=смерть экономики=смерть сервера.

-Цена 83 книг в Альт+б. Поднял бы до 3-х тысяч авер за книгу. Потому что в них входят топ скиллы вроде шилки/кк/икон. Я бы книги вообще выпилил.

-Отсутствие нормальных ивентов. Из всех существующих... Будем честными. За весь сервер я накопил 9 фринтез сидя 24/7. Какой смысл от коллекционера? А пиратов ввели... Вы ввели самый убогий ивент из всех доступных! Введите тыквы/арбузы/дыни, введите тигров, но никак не эту хрень.

 

Дополнительно:

Я очень люблю этот проект. И всегда спорил, когда его поливали. Но сейчас у вас два варианта. Либо вернуться к концепции 14-го года, либо заняться вплотную своим ГВЕ и забыть про ХФ сервера. Вы сами видите как любое Ваше нововведение влияет на сервер.

Да я часто на этом форуме выгляжу как неадекват и т.д., но это моя манера общения здесь, я сюда прихожу поговорить "ни о чем", да пар выпустить. Однако это не значит, что я не могу дать Вам нормальных идей.

Я думаю многие согласятся с моей точкой зрения, но так же и не оценят некоторые из моих позиций.

Надеюсь Ваш проект будет жить еще долго и успешно. На сим откланяюсь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

1 + эпик есть и шмот в альт + б

 

Минусы:

ну минусов полно нет баффа отварка, отрожалки шк трудно бить шилку об волка, рег на форт писец ужас ну и т.д

 

Дополнительно:

не в водить лишнего, кастюмы рубахи не нужны, все было и так круто лет 5 назад

побольше эвентав и все будет супер =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...