Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JIeJIuK

ПостАпокалипсис х100

Рекомендованные сообщения

я не знаю кто такой укол, так что это мне ничего не дало)

а я тебе говорил где можно олимпить, там как раз конкуренция на сорке будет

Там если стартовать , то нужно на новом сервере уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там уже поиграл, на мме. Тупо одни сумонеры и они там не пробивание для мага. Хотя у меня там эпика нет.

Ну да, их там много и они там жёсткие. Но бля Пиль, с т а б и л ь н о с т ь + онлайн. Я там сам их очкую, даже фсов и даже самых средних. Просто по максимуму пытаюсь их авойдить.

Там если стартовать , то нужно на новом сервере уже.

Та не обьязательно. На олимпе +6 шмотки - кап, а они не слишком и дорогие. Буквально 3 захода в зи и лабу(мне лень качать больше твинов) = ~ 5-10ккк = 1\4 +6 елегия робы или веника с СА. Там даже если фармить в 2 рыла то даже проще, т.к. это больше заходов в зи\лабу + фрея\фринта(я туда не хожу потому что лень). Ну и просто мобов бить можно в СОА или на кариках. Самое геморное это стартануть без па и прем баффа, но за дня два ты уже будешь в мид шмоте, тем более если не сам.

А и еще там сундуки с квеста на олимпе трейдятся. Сделал 10 боёв = ~4ккк+ у тебя в кармашке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, их там много и они там жёсткие. Но бля Пиль, с т а б и л ь н о с т ь + онлайн. Я там сам их очкую, даже фсов и даже самых средних. Просто по максимуму пытаюсь их авойдить.

 

Та не обьязательно. На олимпе +6 шмотки - кап, а они не слишком и дорогие. Буквально 3 захода в зи и лабу(мне лень качать больше твинов) = ~ 5-10ккк = 1\4 +6 елегия робы или веника с СА. Там даже если фармить в 2 рыла то даже проще, т.к. это больше заходов в зи\лабу + фрея\фринта(я туда не хожу потому что лень). Ну и просто мобов бить можно в СОА или на кариках. Самое геморное это стартануть без па и прем баффа, но за дня два ты уже будешь в мид шмоте, тем более если не сам.

А и еще там сундуки с квеста на олимпе трейдятся. Сделал 10 боёв = ~4ккк+ у тебя в кармашке.

Да буст есть уже там Эля+8 и МИД маг пухи. И обычная бижа+8. Но сумонеров там не пробить это жесть. А магов там 300-400 ПТС убивал не имея эпика. Да там есть и фан и стабильность тут не поспоришь. Я там в лоа постоянно пвпшится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да буст есть уже там Эля+8 и МИД маг пухи. И обычная бижа+8. Но сумонеров там не пробить это жесть. А магов там 300-400 ПТС убивал не имея эпика. Да там есть и фан и стабильность тут не поспоришь. Я там в лоа постоянно пвпшится:)

А чё за ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет в отличии от тебя я тут не живу :-)!

Зато я обладаю мозгом в отличии от тебя.

Походу как я и говорил новый сервер уже фейлиться его тоже сольют с х100? )))

Ты говорил? Тебя тут не видно уже больше года. Да и не нужно предсказывать очевидное.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...