Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shindeiru

Желаю удачи, у вас впереди много работы

Рекомендованные сообщения

то что вы спешите открыть сервер, мне кажется спешить не стоит

Где показано что мы спешим? У нас обт с збт длится почти месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Подумаем.

4. Рендж проверим, но мы его не трогали и он работает так как в принципе везде на ПТС.

6. Фракционки можно купить относительно не дорого.

10. Под станом лук может убить, дестр догонит т.к. бишу нужно хилиться и останавливаться. СС может откенселить 12 бафов.

11. Подумаем.

10. Как я уже говорил, убегающего ударить тяжело. Если дестр не убьет с одного крита, то бишу можно сразу после удара хильнуться 3 раза и бежать дальше. И делать так после каждого крита + дестра можно заслипать пока он сближается. Лук не убьет за стан, так как первым же критом снимет его, если у вас это настроено. Против ССа биш будет без 12-ти баффов лишь пару секунд, а так выхиливаться будет спокойно, проверено.

Игра покажет в общем. Мб такие живучие биши это хорошо. Я сильно привык к ит-онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10. Как я уже говорил, убегающего ударить тяжело. Если дестр не убьет с одного крита, то бишу можно сразу после удара хильнуться 3 раза и бежать дальше. И делать так после каждого крита + дестра можно заслипать пока он сближается. Лук не убьет за стан, так как первым же критом снимет его, если у вас это настроено. Против ССа биш будет без 12-ти баффов лишь пару секунд, а так выхиливаться будет спокойно, проверено.

Игра покажет в общем. Мб такие живучие биши это хорошо. Я сильно привык к ит-онлайн.

Попривыкали к помойке, которая образовалась исходя из просьб и требований к админу ит-онлайн :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попривыкали к помойке, которая образовалась исходя из просьб и требований к админу ит-онлайн :D

вот как раз таки помойки, это всякие х1200 с живучими бишами (как тут), а ит-онлайн проработанный серв, хоть и с кучей старых багов, критов и вещей, что мне лично не нравятся. Не забывай, зеленый, что этот серв сейчас просто плагиат, абсолютно сырой и не полноценный. При этом очень перспективный. Называя ит-онлайн помойкой этот серв ты обзываешь еще сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем копия, глобальная идея взята за основу, но это как шаблон для действий был скорее, в дальнейшем будет много отличий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без отличий будет тоже норм, если просто проработать так, чтобы ботов, багов и недоработок было меньше.

Большая проблема всех серверов сейчас - это боты, именно из-за них я перестал играть на х50-100 рейтовых серверах интерлюд хроник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем копия, глобальная идея взята за основу, но это как шаблон для действий был скорее, в дальнейшем будет много отличий.

Сейчас, все что могу выделить оригинального, это работа кансела и общий город. И это хорошо. Инт-онлайн это отличный пример, надеюсь и многое по балансу возьмете оттуда. Важно, что бы геймплей отличался. Так как, вероятно, как минимум половина ваших игроков будет оттуда. А там настолько уже все надоело, что рядовые игроки уходят спустя 2 недели. Слишком все приелось, ничего нового. Вот надеюсь, что ваш сервер даст что-то новое.

PS. Главное не вводите деревни, как же они испортили инт-онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, все что могу выделить оригинального, это работа кансела и общий город. И это хорошо. Инт-онлайн это отличный пример, надеюсь и многое по балансу возьмете оттуда. Важно, что бы геймплей отличался. Так как, вероятно, как минимум половина ваших игроков будет оттуда. А там настолько уже все надоело, что рядовые игроки уходят спустя 2 недели. Слишком все приелось, ничего нового. Вот надеюсь, что ваш сервер даст что-то новое.

PS. Главное не вводите деревни, как же они испортили инт-онлайн.

Деревни? в плане раздельные города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревни? в плане раздельные города?

именно деревни, они есть в каждой несменной локации и в сменном дино. Небольной клаптик территории с гвардами и печатью. В связке с системой фракционных порталов убивается вся игра. На этих деревнях собирается атакующий зерг, что бы получить небольшую награду за захват. А защищать почти никто не летит, потому что это не продумано. И что смешно, тем временем, другой такой же зерг, только вражеский занят тем же самым, ну или пост бьют так же почти без отпора. Пока онлайн большой, везде качели и все норм. Когда онлайн падает, происходит картина, которую я описал выше. И это отбивает желание играть наглухо. 2 зерга должны драться друг с другом, а не находиться в разных локациях и заниматься непонятно чем. Наверное описал не понятно, не знаю твой уровень знаний серва ит-онл. Могу подробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...