Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Удалить рулетку?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Удалить рулетку?

    • Да
      2
    • Нет
      8
    • Оставить рулетку и удалить gold box
      0


Рекомендованные сообщения

Хочу открыть опрос за удаление рулетки или удаления gold box. Эпик за 1к слишком жирно.

Кто не в курсе что это:

 

Рулетка - По всему миру с монстров падают сундуки - image.php?di=P48U.png Silver Box. Их можно бесплатно открыть и получить некую награду в виде ресурсов и заточек. Если возникло желание получить более высокую награду, то в городе стоит NPC Albatross у которого можно обменять image.php?di=P48U.png Silver Box на image.php?di=OXV4.png Gold Box с доплатой в 1000 Аден.

 

Награда с Gold Box намного ценнее и дороже чем награда с Silver Box, но имеет риск не окупится. В награде присутствуют заточки А и S ранга, Life Stone, Епик, и Giant Godex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это такое, проверка твоего фарта-а вдруг а арморка ?:)

Эпик все равно выпадет хотя бы 1 человеку в первые 2-3 часа. Это слишком жирно.

Да и вообще доставить эпик(лучшую бижу в игре) из коробки, ет такое. Я бы еще и цены поднял в 3 раза ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты набей еще этот касарик + итем и еще подумаешь тратить ли этот касарик в первые часы открытия сервака с шансом получить эпик бужу 0.00001%(наверное такой шанс и будет:)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты набей еще этот касарик + итем и еще подумаешь тратить ли этот касарик в первые часы открытия сервака с шансом получить эпик бужу 0.00001%(наверное такой шанс и будет:)).

Найдутся люди которые потратят 1к и возьмет коробку, откроют эпик = эпик за 1к. Это не правильно. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небудет в коробке эпика никто не станет их открывать потеряется весь смысл( ты купишь коробку за 1к из-за арморки или тухлого лса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небудет в коробке эпика никто не станет их открывать потеряется весь смысл( ты купишь коробку за 1к из-за арморки или тухлого лса?)

Пусть уберут коробки и не будет проблем. Ы випку достать тоже приятно на самом деле, если цены будут примерно как на ит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно вообще судить о чем то, не зная шанс выпадения этого эпика с коробки.

Тема полностью не имеет смысловую нагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно вообще судить о чем то, не зная шанс выпадения этого эпика с коробки.

Тема полностью не имеет смысловую нагрузку.

Какой бы не был шанс выпадения эпика, он выпадет 1 из 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже спорить не буду, сразу видно человек ознакомлен с теорией вероятностей :rolleyes:

Я ознакомлен с корейским рандомои в л2. На любом сервере с похожими коробками сломана экономика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 эпик в первые 2-3 часа на серере с доступным эпиком?))) ну нихера себе как много) контента и так мало, убирать еще что-то глупо, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 эпик в первые 2-3 часа на серере с доступным эпиком?))) ну нихера себе как много) контента и так мало, убирать еще что-то глупо, имхо

Рулетка это контент?) Получить эпик за 1к адены слишком жирно. Админы и так пытаются повысить его ценность добавив эпик колы.

А тут берут и делают шару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Епик - Коре и АК.

 

Вы написали что кто-то достанет 1 епик из 1000 коробок, и сломает экономику, ок.

1000 коробок - 1 000 000 Аден.

1 АК/Коре - 17 500 Аден.

Вывод адены с сервера - 982 500 Аден.

Ломаем экономику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...