Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Удалить рулетку?  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Удалить рулетку?

    • Да
      2
    • Нет
      8
    • Оставить рулетку и удалить gold box
      0


Рекомендованные сообщения

"эпик 1к."

"Можно за 1к эпик достать."

"1к."

"1к!"

"админ! Убирай!"

Ты одну тему создал и уже надоел ныть. Ты шансы видел? Ты тест делал %?

"в первые два часа человек купит сундук за 1к и вытащит эпик." может у тебя обида на эти сундуки? Может тебя ими были? Может они тебя трахнули в твою детскую попку?

Объясни. Кто купит этот сундук за 1.000 в первые два часа? Даже не так. Кто купит в первые два часа после открытия сундук за 1.000 с не известном % дропа эпик? Всем вначале вообще мимо этих сундуков будет! Все сеты и оружие покупать будут, а не скупать эти сундуки.

П.с. КапитанИстерика сделай себе ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Епик - Коре и АК.

 

Вы написали что кто-то достанет 1 епик из 1000 коробок, и сломает экономику, ок.

1000 коробок - 1 000 000 Аден.

1 АК/Коре - 17 500 Аден.

Вывод адены с сервера - 982 500 Аден.

Ломаем экономику.

1000 коробок на 1000 человек.

Цена АК/Коре не 17500, нужно учитывать эпик камни.

Если онлайн будет от 2к+ их цена будет от 1к.

"эпик 1к."

"Можно за 1к эпик достать."

"1к."

"1к!"

"админ! Убирай!"

Ты одну тему создал и уже надоел ныть. Ты шансы видел? Ты тест делал %?

"в первые два часа человек купит сундук за 1к и вытащит эпик." может у тебя обида на эти сундуки? Может тебя ими были? Может они тебя трахнули в твою детскую попку?

Объясни. Кто купит этот сундук за 1.000 в первые два часа? Даже не так. Кто купит в первые два часа после открытия сундук за 1.000 с не известном % дропа эпик? Всем вначале вообще мимо этих сундуков будет! Все сеты и оружие покупать будут, а не скупать эти сундуки.

П.с. КапитанИстерика сделай себе ник.

Если с онлайном здесь бует всё окей(2к+) 1000 аден = 10 минут фарма. Я буду сливать всю адену на сундуки и доставить изи дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 коробок на 1000 человек.

Цена АК/Коре не 17500, нужно учитывать эпик камни.

Если онлайн будет от 2к+ их цена будет от 1к.

 

Если с онлайном здесь бует всё окей(2к+) 1000 аден = 10 минут фарма. Я буду сливать всю адену на сундуки и доставить изи дроп.

Все. Окей. Сиди сливал всю адену на сундуки, но только пожалуйста... НУ НЕ НОЙ ТЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем так:

Пока никто из вас кроме описания ничего не видел, зайдете на сервер, протестируете, потом дадите фидбек, иначе мы не видим потребности делать что-то на основании догадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем так:

Пока никто из вас кроме описания ничего не видел, зайдете на сервер, протестируете, потом дадите фидбек, иначе мы не видим потребности делать что-то на основании догадок.

Да это молодой человек что-то панику раньше времени навел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это молодой человек что-то панику раньше времени навел.

Это не паника, это опыт. Я не видел не одного сервера с подобными сундуками и нормальной экономикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не паника, это опыт. Я не видел не одного сервера с подобными сундуками и нормальной экономикой.

Админ высше тебе ответил уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже прям вижу старт обт, все тестами на полную катушку занимаются а он только за сундучки волнуется)

"моя прелесть...o_O"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...