Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлогаю ввести Пару ивентов Которых я видел на забугорных ГвЕ

 

1. Raid Midle

Суть ивента Зарегистрированых игроков телепортируют в Колизей (Огонь и Воду) В середини Стадиона Колизея стоит Рб.

Победившая фракция в пвп Заберает Бонус в Нном количистве Адены + с Рб есть шанс Выбить Рб стоун который поднять может каждый независимо от нанесенного урона.

 

2. Last Hero

 

Всем известный ивент, Только немного переделанный, все телепортируються в какуюто зону допустим каты или форготен темпл . В данном ивенте Каждый игрок сам за себя Ивент длиться 5-10 минут. И Выигрует тот кто убил большее количество противников.

 

3. Зомби и выжевшие.

Суть ивента понятна, (Похожее на Кс зомби)

После старта ивента Определенное количество человек (зависимо от онлайна на серве)

Могут стать Зомби ихняя задача заразить всех не заражоных у Выживших в свою очередь отбиться или убить всех заражонных. Награду за ивент придумаете сами)

 

4. Захват флага.

Тоже модернезированный, Всех участников телепортирует в колизей (Огонь Воду)

На колизее на каждую сторону фракции стоит по 3 флага Огонь Вода,

Суть ивента можно зделать в двух направлениях.

4.1 Побеждает та фракция которая захватила все флаги.

 

4.2 Или же ввести щетчик на флаги до ннго количества очков, чия фракция быстрее наберет эти очки та и победила.

+ Во время боя можно перекастовывать флаги 5-10 сек и флаг захватуеться .

 

Сори за море ошибок, нелюблю писать на форумах)

Думаю какоето из моих предложений вам понравяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вроде бы законно, подумаем.

2. Что-то подобное у нас называется Last Standing, только выживает команда, даже в лице 1 человека.

3. Пока не понятно.

4. Не плохо, подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вроде бы законно, подумаем.

2. Что-то подобное у нас называется Last Standing, только выживает команда, даже в лице 1 человека.

3. Пока не понятно.

4. Не плохо, подумаем.

Может я не правильно ростолковал суть 3-го ивента.

Смотрите Допустим на ивент полетело 50 человек значит из Этих 50 ти Должно быть минимум 5 заражонных, Толька лока должна быть какаята типо гирана или любого города что-бы зомби могли прятаться и тп, ну а если полетит этих 50 человек и 1 зомбак будет естественно Это будет мясо ). Может опять не толково но я думаю суть вы уловили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...