Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возьму двух бишей с пб и маркой, трещалкой, онлайном. Набивание адены вне прайма-обязательно.

И 6 лучников с фул зарядом со старта (3 марка, прем баф, прем ак)

В день старта играем ДО 6 УТРА МИНИМУМ.

С точным праймом или его отсутствием определимся позднее.

Трещалка мамбл.

Заявки в личку/вк.

Клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидишь такой, один в своем кп, и диктуешь требования, ору.

Прости. Давай лучше наберу нищих фишей с онлайном 37 минут в день, без моней на заряд и буду учить их бафаться.

Хорошо, хоть тебя развеселил.

Хотя, ты бы наверно и над пальцем поржал, если бы я начал им червячка изображать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог:

Ты со своим нищем кп ни кому не нужен и пытаешься выхватить соло игроков которые оставляют темы о поиске кп:D тех самых нищих:D

Enjoy [Offline]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог:

Ты со своим нищем кп ни кому не нужен и пытаешься выхватить соло игроков которые оставляют темы о поиске кп:D тех самых нищих:D

Ты не нужен.

3942b0c764.jpg

0d80404bef.png

2a78a32f3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безличное существо под чужим ником, то, что я в отличие от тебя не являюсь "никем", тобой расценивается, как "зазнавшийся".

К Р А С И В О

Забавно, как фишар тригирят темы людей, которые ищут подобных себе игроков, только тем, что они не проходят фейс-контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму двух бишей с пб и маркой, трещалкой, онлайном. Набивание адены вне прайма-обязательно.

И 6 лучников с фул зарядом со старта (3 марка, прем баф, прем ак)

В день старта играем ДО 6 УТРА МИНИМУМ.

С точным праймом или его отсутствием определимся позднее.

Трещалка мамбл.

Заявки в личку/вк.

Клан

Кто в здравом уме будет донатить 1к на 1 открытие неизвестного гве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в здравом уме будет донатить 1к на 1 открытие неизвестного гве?

То, что ты не можешь позволить себе кофе+выпечку+чай в старбаксе, еще не значит, что здесь все такие. Хотя вас большинство, че тут скажешь.

А на тему здравого ума-давай пройдем тест айзенка и скинем сюда результаты. Хотя, ваш брат начнет орать "айкью-не показатель".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты не можешь позволить себе кофе+выпечку+чай в старбаксе, еще не значит, что здесь все такие. Хотя вас большинство, че тут скажешь.

А на тему здравого ума-давай пройдем тест айзенка и скинем сюда результаты. Хотя, ваш брат начнет орать "айкью-не показатель".

С чего ты взял что я себе чего-то не могу позволить? Отдавать 1к не понятному админу который открыл непонятный сервер без рекламы, такое себе.

Какой брат, о чем ты вообще пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем тут в здравом уме?мамка или жена не дает косарь на игрушку?Так не гребите всех под себя.1к-сходить в разливняк,взять пару литров пива и закуски.Играл как то в бдо,так там люди донили по 300к в месяц и это был не предел,они тоже наверно долбанутые?С таким мышлением ниодин проект существовать не будет.Или думаешь специально для тебя люди бесплатно потеть будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безличное существо под чужим ником, то, что я в отличие от тебя не являюсь "никем", тобой расценивается, как "зазнавшийся".

К Р А С И В О

Забавно, как фишар тригирят темы людей, которые ищут подобных себе игроков, только тем, что они не проходят фейс-контроль.

никем? Безличное?вухахахахах этот никто безликое существо знаменит на таких пвп серверах как кетра чушка ты мертвая))))))

Enjoy [Offline]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...