Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И причем тут в здравом уме?мамка или жена не дает косарь на игрушку?Так не гребите всех под себя.1к-сходить в разливняк,взять пару литров пива и закуски.Играл как то в бдо,так там люди донили по 300к в месяц и это был не предел,они тоже наверно долбанутые?С таким мышлением ниодин проект существовать не будет.Или думаешь специально для тебя люди бесплатно потеть будут?

Щас бы сравнить крупный mmo проект с помойной пираткой л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем тут в здравом уме?мамка или жена не дает косарь на игрушку?Так не гребите всех под себя.1к-сходить в разливняк,взять пару литров пива и закуски.Играл как то в бдо,так там люди донили по 300к в месяц и это был не предел,они тоже наверно долбанутые?С таким мышлением ниодин проект существовать не будет.Или думаешь специально для тебя люди бесплатно потеть будут?

я не много по другой ситуации донить не хочу тут.... если ты почитал стену группы посмотрел даты то ты понял почему а нет удачно проебать свою монету))))) позволить можно хоть сколько))))) я видел как в браузерки по 100-200к сливают и это не предел дело в другом будет ли смысл тратить)

Enjoy [Offline]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще это дело каждого,нет лишних денег,жалко,так и не надо завидовать и обзывать людей.

Щас бы сравнить крупный mmo проект с помойной пираткой л2

Щас бы сравнивать донат в 1к с 300к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы сравнить крупный mmo проект с помойной пираткой л2

Что ты хотел от школьников?) которые вместо обедов в школе покупают себе старт:D

Enjoy [Offline]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще это дело каждого,нет лишних денег,жалко,так и не надо завидовать и обзывать людей.

 

Щас бы сравнивать донат в 1к с 300к

Какой же ты даун, просто пиздец... Ты хочешь потратить свои деньги на сервер однодневку без рекламы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мыслишь шаблонами деревенского мусора. Ты обидишься, если я тебя так называть буду?

Ты сейчас агра ждешь?) удачной игры чудик))))) только потом на родителей не агрись))))

Enjoy [Offline]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты даун, просто пиздец... Ты хочешь потратить свои деньги на сервер однодневку без рекламы?

Человек не видет разницы вместо жалко и здравый ум, ему это не свойственно забей)

Enjoy [Offline]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш ум здравым можно назвать лишь в контексте психических расстройств, не пишите здесь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты даун, просто пиздец... Ты хочешь потратить свои деньги на сервер однодневку без рекламы?

Я смотрю у агродятлов всегда язык как помело,я тебе больше скажу,я уже купил,а надо,еще задоначу,у меня есть лишнее бабло на игру,а тебе только сидеть и завидовать,или копить с обедов.Если бьет по карману,диванные воины,так сидите с языком в жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у агродятлов всегда язык как помело,я тебе больше скажу,я уже купил,а надо,еще задоначу,у меня есть лишнее бабло на игру,а тебе только сидеть и завидовать,или копить с обедов.Если бьет по карману,диванные воины,так сидите с языком в жопе.

Я вижу смысл донатить в нормальные проекты. За качественно проделанную работу админы должны получать благодарность.

Этот проект не нормальный, начиная с миллиона орфографических ошибок и непонятного админа с красной аватаркой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу смысл донатить в нормальные проекты. За качественно проделанную работу админы должны получать благодарность.

Этот проект не нормальный, начиная с миллиона орфографических ошибок и непонятного админа с красной аватаркой.

Дружище просто признайся хотя бы себе что для тебя 1к это серьезная сумма которую ты просто не можешь позволить потратить , на пару недель комфортной игры ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...