Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"1. Конечно проверяли.

2. Рендж у луков уменьшили вчера но он все равно немного выше чем у магов, и это естественно.

3. Не все локации открыты.

4. ТХ настроили и конечно же ПВ и АВ изменяли.

5. По дестрам тирам, то что не откатывается френзи вместе с зилом, это как-то так работает)

6. Все профы тестили, особенно тиров и дестров которые наносят неистовый ДПС.

7. В одиночку биша может убить любой кенсел/сало маг, любой лук (стан 9 сек), дестр / тир, тх. Ваш вывод абсолютно не обоснован.

 

 

Исходя из всего, что Вы перечислили, я могу сделать вывод, что Вы ничего не проверяли и высказываете свои догадки, но, при этом, (авторские) Вы говорите, что сервер не настроен. Пожалуйста, когда пишете подобные сообщения, приводите аргументы чтобы не казаться неразумным человеком."

Готов премодерировать сообщения за плюшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"1. Конечно проверяли.

2. Рендж у луков уменьшили вчера но он все равно немного выше чем у магов, и это естественно.

3. Не все локации открыты.

4. ТХ настроили и конечно же ПВ и АВ изменяли.

5. По дестрам тирам, то что не откатывается френзи вместе с зилом, это как-то так работает)

6. Все профы тестили, особенно тиров и дестров которые наносят неистовый ДПС.

7. В одиночку биша может убить любой кенсел/сало маг, любой лук (стан 9 сек), дестр / тир, тх. Ваш вывод абсолютно не обоснован.

 

 

Исходя из всего, что Вы перечислили, я могу сделать вывод, что Вы ничего не проверяли и высказываете свои догадки, но, при этом, (авторские) Вы говорите, что сервер не настроен. Пожалуйста, когда пишете подобные сообщения, приводите аргументы чтобы не казаться неразумным человеком."

Готов премодерировать сообщения за плюшки.

Это был порыв страсти, но спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь пояснить мне в чем идея плоха?, то что игрок который к примеру захотел халявного прем бафа на 10-15 дней - начал спамить на других проектах с большим онлайном данный проэкт,не вижу ничего плохого,или мы как то по другому представляем понятие привлечения онлайна. мне допустим все равно что админ выкинет на рекламу деньги или сделает акции на проэкте для игроков которые тут играть собрались

На пальцах, для самых маленьких и, а возможно-или, слабых мыслью.

Реклама спамом на форумах еще менее эффективна, нежели реклама спамом скайпа.

Еще аську или жабу поспамьте, привлеките ветеранов.

Всегда относился к проектам, которые промышляют подобным, как к третьесортным. Равно как и к игрокам, занимающимся этим.

Это что-то на уровне фришек, где админ выдает донки кланам за то, что они заходят/платит "зп" додикам.

Даже если ты по городу расклеишь листовки о старте гве-это внесет больше импакта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Конечно проверяли.

2. Рендж у луков уменьшили вчера но он все равно немного выше чем у магов, и это естественно.

3. Не все локации открыты.

4. ТХ настроили и конечно же ПВ и АВ изменяли.

5. По дестрам тирам, то что не откатывается френзи вместе с зилом, это как-то так работает)

6. Все профы тестили, особенно тиров и дестров которые наносят неистовый ДПС.

7. В одиночку биша может убить любой кенсел/сало маг, любой лук (стан 9 сек), дестр / тир, тх. Ваш вывод абсолютно не обоснован.

 

 

Исходя из всего что Вы перечислили, я могу сделать вывод что Вы ничего не проверяли и высказываете свои догадки но при этом Вы говорите что сервер не настроен. Пожалуйста, когда пишете подобные сообщения, приводите аргументы что-бы не казаться неразумным человеком.

 

1. Окей запомню.

2. Сколько разница в ренже точно, 50, 100, 150?

3. Какая по вашему не открыта? Кстати камни у постов простреливаются или нет?

4.Так что теперь есть у ПВ и АВ такого, что бы игрок выбрал его вместо ТХ?

5.Я не говорил, что зел и френзи должен откатываться одновременно. Я сказал, что зеалот откатывается дольше чем полторы минуты. Френзи уже закончилось и нельзя снова заюзаться - зеалот френзи, так как зеалот в откате. Смысла в этом нет, это обычное ограничение, которое делает игру некомфортной.

6.И правильно. А какой откат целестиала туранта?

7. Биш получишисй сало может убежать, это не всегда смерть. От урона ССа биш выхиливается. Единственный расклад, при котором СС убьет биша - кансел снимает что-то из баффо на каст или м деф, на биша проходит сурендер и вортекс. Все.

Стан висит 9 сек, ок. Снимет ли его крит? Это по оффу.

 

Проверял многое, не все что здесь обсуждается конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда относился к проектам, которые промышляют подобным, как к третьесортным. Равно как и к игрокам, занимающимся этим.

 

а тебя не смущает то что на любом проэкте который собирает большой онлайн есть такие акции,и я больше чем у верен что ты и сам там играл на таких серверах "Третьесортных" ну в целом мне мысль твоя понятна

я просто высказал свое мнение. а так насчет привлеките ветеранов ты и сам то пришел с ИО как и большая часть здесь сидящих на форуме,ну и рмтешники уже тоже тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда относился к проектам, которые промышляют подобным, как к третьесортным. Равно как и к игрокам, занимающимся этим.

 

а тебя не смущает то что на любом проэкте который собирает большой онлайн есть такие акции,и я больше чем у верен что ты и сам там играл на таких серверах "Третьесортных" ну в целом мне мысль твоя понятна

я просто высказал свое мнение. а так насчет привлеките ветеранов ты и сам то пришел с ИО как и большая часть здесь сидящих на форуме,ну и рмтешники уже тоже тут

Что меня должно смущать, кроме того, что ты подтасовываешь понятия и передергиваешь (ну ты понял фхывхыв)?

На каком проекте, собравшем большой онлайн, есть подобное?

Последние 3 проекта, на которых я играл (все с БОЛЬШИМ онлайном):

Ил.онлайн (там этой лабуды не было)

Пентаварс (там этой лабуды не было)

Кетраварс (сам был только на первом старте, проверил сейчас инфу по последнему старту, ТОЖЕ НЕ БЫЛО).

Подсоби. Помоги найти те самые, твои "НА ЛЮБОМ ПРОЕКТЕ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда относился к проектам, которые промышляют подобным, как к третьесортным. Равно как и к игрокам, занимающимся этим.

 

а тебя не смущает то что на любом проэкте который собирает большой онлайн есть такие акции,и я больше чем у верен что ты и сам там играл на таких серверах "Третьесортных" ну в целом мне мысль твоя понятна

я просто высказал свое мнение. а так насчет привлеките ветеранов ты и сам то пришел с ИО как и большая часть здесь сидящих на форуме,ну и рмтешники уже тоже тут

Не все с ио ты не прав ) я из ветиранов любимой игры л2 )) давно не играл уже года 2 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсоби. Помоги найти те самые, твои "НА ЛЮБОМ ПРОЕКТЕ".

да не вопрос щас тебе скину в личку

Не-не, давай сюда.

Тут, как ты мог заметить, администрация более чем лояльно относится к упоминанию других серверов.

Я не хочу оказаться на равных, в отсутствии свидетелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Окей запомню.

2. Сколько разница в ренже точно, 50, 100, 150?

3. Какая по вашему не открыта? Кстати камни у постов простреливаются или нет?

4.Так что теперь есть у ПВ и АВ такого, что бы игрок выбрал его вместо ТХ?

5.Я не говорил, что зел и френзи должен откатываться одновременно. Я сказал, что зеалот откатывается дольше чем полторы минуты. Френзи уже закончилось и нельзя снова заюзаться - зеалот френзи, так как зеалот в откате. Смысла в этом нет, это обычное ограничение, которое делает игру некомфортной.

6.И правильно. А какой откат целестиала туранта?

7. Биш получишисй сало может убежать, это не всегда смерть. От урона ССа биш выхиливается. Единственный расклад, при котором СС убьет биша - кансел снимает что-то из баффо на каст или м деф, на биша проходит сурендер и вортекс. Все.

Стан висит 9 сек, ок. Снимет ли его крит? Это по оффу.

 

Проверял многое, не все что здесь обсуждается конечно.

Как по мне ты просто придираешься ) Согласен только с ренжом лука остольное полный бред , ты хоть бы на обт зашел , а потом уже высказывал свое мнение , тесты были и не мало , да и в целом по ходу игры будут выплывать все ошибки , а глядя на этих админов уверен что ошибки эти пофиксят быстро .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. ТХ настроили и конечно же ПВ и АВ изменяли.

просто нужно порезать тх и тогда ав и пв автоматически станут актуальными.

апать никого не надо. уже на ио ножей наапали так, что они убивают всех с 3 бэков. причем не токо магово, а и луков, тиров и даже гладов. и имеют безоткатный трюк, зажав который могут в толпе стоять и не боятся ибо их в таргет даже никто не возьмет. а ав там вообще ваншотает любую профу.

сервера и кривого баланса. Я еще молчу про множество нераскрытых багов, неработающих скиллов,не проработанную экономику, огромного количества слабых мобов (от фарма которых быстро начнет тошнить) и прочее.

это все как раз про ио. где вообще нет никакого баланса. все играют на ножах и тирах. там 30аден бомже нож в Б шмоте убивает любого Чара 55а+ в фул Ашке. остальные классы все не играбельные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно порезать тх и тогда ав и пв автоматически станут актуальными.

апать никого не надо. уже на ио ножей наапали так, что они убивают всех с 3 бэков. причем не токо магово, а и луков, тиров и даже гладов. и имеют безоткатный трюк, зажав который могут в толпе стоять и не боятся ибо их в таргет даже никто не возьмет.

 

это все как раз про ио. где вообще нет никакого баланса. все играют на ножах и тирах. остальное все не играбельное.

зайди сейчас, вынесу тебя магом. Вынесу ножом твоего ножа, тира. Магом твоего ножа или тира. Думаешь сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Окей запомню.

2. Сколько разница в ренже точно, 50, 100, 150?

3. Какая по вашему не открыта? Кстати камни у постов простреливаются или нет?

4.Так что теперь есть у ПВ и АВ такого, что бы игрок выбрал его вместо ТХ?

5.Я не говорил, что зел и френзи должен откатываться одновременно. Я сказал, что зеалот откатывается дольше чем полторы минуты. Френзи уже закончилось и нельзя снова заюзаться - зеалот френзи, так как зеалот в откате. Смысла в этом нет, это обычное ограничение, которое делает игру некомфортной.

6.И правильно. А какой откат целестиала туранта?

7. Биш получишисй сало может убежать, это не всегда смерть. От урона ССа биш выхиливается. Единственный расклад, при котором СС убьет биша - кансел снимает что-то из баффо на каст или м деф, на биша проходит сурендер и вортекс. Все.

Стан висит 9 сек, ок. Снимет ли его крит? Это по оффу.

 

Проверял многое, не все что здесь обсуждается конечно.

 

 

2. Было 200, стало 120.

3. Камни, нет конечно, это же камень. Не открыта - Лагерь, ВОС, Цеметри, Школа, Лоу зона в некоторых местах, хай зона в некоторых местах.

4. Урон.

5. Подумаем.

6. 15 минут.

7. Вы видели урон магов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Было 200, стало 120.

3. Камни, нет конечно, это же камень. Не открыта - Лагерь, ВОС, Цеметри, Школа, Лоу зона в некоторых местах, хай зона в некоторых местах.

4. Урон.

5. Подумаем.

6. 15 минут.

7. Вы видели урон магов?

4. С одной стороны урон выше на 20%(?) а с другой +60 бега и мираж. Вам не кажется что этого мало? На ИО блинд разворачивает цель на 1 секунду. В купе с очень мощным уроном это делает профу для многих более предпочтительной. И даже так 90% ТХ. У вас же на АВ и ПВ будут играть только фанаты профы, количество коих может равняться нулю.

6. С таким зеалотом и целестом турантов в поле не будет вообще.

7. Конечно видел. Я тестил без ВМа. С Вмом то понятно уже что все иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...