Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4. С одной стороны урон выше на 20%(?) а с другой +60 бега и мираж. Вам не кажется что этого мало? На ИО блинд разворачивает цель на 1 секунду. В купе с очень мощным уроном это делает профу для многих более предпочтительной. И даже так 90% ТХ. У вас же на АВ и ПВ будут играть только фанаты профы, количество коих может равняться нулю.

изи. режим бег и мираж у тх. и ав пв стают актуальными.

на ио тх имба вонючая. как и ав и пв. а ты все ноешь.

подровняй ручки.

6. С таким зеалотом и целестом турантов в поле не будет вообще.

боже. не тупи. это базовый откат. БАЗОВЫЙ. он уменьшается бафом татушками сетами эпиком и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изи. режим бег и мираж у тх. и ав пв стают актуальными.

на ио тх имба вонючая. как и ав и пв. а ты все ноешь.

подровняй ручки.

 

боже. не тупи. это базовый откат. БАЗОВЫЙ. он уменьшается бафом татушками сетами эпиком и т.д.

это ты ноешь что ТХ имба на ИО лол. Я тебе уже сказал открыто, го пвп на ИО, бери ножа а я ССа, СХ или сорка. Это ты криворукий и знаний не имеешь.

А если порезать на этом серве ТХ, то кто ими играть будет, смысл? Когда есть профы куда проще в управлении и сильнее.

Ты говоришь мне что-то про руки. Ты хоть к чему-то пришел на ИО? Готов поспорить, что ты рядовой нуб, который ничем не выделяется. Ты моя еда. Быть тебе ей и на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. С одной стороны урон выше на 20%(?) а с другой +60 бега и мираж. Вам не кажется что этого мало? На ИО блинд разворачивает цель на 1 секунду. В купе с очень мощным уроном это делает профу для многих более предпочтительной. И даже так 90% ТХ. У вас же на АВ и ПВ будут играть только фанаты профы, количество коих может равняться нулю.

6. С таким зеалотом и целестом турантов в поле не будет вообще.

7. Конечно видел. Я тестил без ВМа. С Вмом то понятно уже что все иначе.

 

 

4. На старте увидим)

6. Вы предлагаете сделать безоткатный зеалот? Повысим хп для использования до 90%?

7. Не совсем понимаю как ВМ влияет на силу урона. Маг критует под сурендером около 3.5 - 4к. Я думаю что биш под кенселом или салом или банам не переживет такой урон, даже учитывая то что по бишу, маг будет бить 2.5 - 3к. Да и понятное дело, что это будет не 1х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты ноешь что ТХ имба на ИО лол. Я тебе уже сказал открыто, го пвп на ИО, бери ножа а я ССа, СХ или сорка. Это ты криворукий и знаний не имеешь.

А если порезать еще и ТХ, то кто ими играть будет, смысл? Когда есть профы куда проще в управлении и сильнее.

это не я ною. а весь сервер ноет. посчитай сколько там тем создается, о том что ножи имба. со вскринами урона в 10к по драк сетах.

скилы там работают не правильно. криво. сделанные от балды. но это не удевительно ибо ява.

А если порезать еще и ТХ, то кто ими играть будет, смысл?

поцыки с явы, вроде тебя, которые привыкли нажимать 1 кнопку-нагибалку конечно не будут, а ровные парни умеющие играть за профу будут с удовольствием.

Пример тому офф сервара времен ИЛа. где играли и не ныли. всеми профами включая ножей. Да и любой птс сервер, даже сейчас люди играют за все профы.

Ты просто дефолтный ява боец, который впервые пришел на ПТС и пытаешся переделать сервер под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я ною. а весь сервер ноет. посчитай сколько там тем создается, о том что ножи имба. со вскринами урона в 10к по драк сетах.

скилы там работают не правильно. криво. сделанные от балды. но это не удевительно ибо ява.

 

поцыки с явы, вроде тебя, которые привыкли нажимать 1 кнопку-нагибалку конечно не будут, а ровные парни умеющие играть за профу будут с удовольствием.

Пример тому офф сервара времен ИЛа. где играли и не ныли. всеми профами включая ножей. Да и любой птс сервер, даже сейчас люди играют за все профы.

Ты просто дефолтный ява боец, который впервые пришел на ПТС и пытаешся переделать сервер под себя.

 

сорян джеимс, но мне кажется ты совсем не отстреливаешь с кем разговариваешь )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Вы предлагаете сделать безоткатный зеалот? Повысим хп для использования до 90%?

от предлагает как на ио. где под рефрешем и М4 у тира безоткатные лимиты и Безоткатная Целка. в итоге тир бегает постоянно под целкой. его никто никто не может никогда убить. за то он под бизоном и лимитами убивает пол клана. Топ контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. На старте увидим)

6. Вы предлагаете сделать безоткатный зеалот? Повысим хп для использования до 90%?

7. Не совсем понимаю как ВМ влияет на силу урона. Маг критует под сурендером около 3.5 - 4к. Я думаю что биш под кенселом или салом или банам не переживет такой урон, даже учитывая то что по бишу, маг будет бить 2.5 - 3к. Да и понятное дело, что это будет не 1х1.

4. На старте ПВ и АВ мы не увидим.

6. Ничего не предлагал еще. Кстати вот безоткатный зевлот при полном разгоне в хаст это хорошо.

7.Я не о том. Мой биш выхиливался спокойно от обычного ССа без ВМа. Падал только тогда, когда кансел снимал важные баффы и на него проходил сурендер и вортекс. А так вывозит. Будь у моего ССа ВМ, биш ясное дело будет дохнуть быстро.

На счет урона. 3.5-4к ударит только СХ. У ССа криты слабее, но и чаще. В моем тесте биш был с маркой м деф и магнусом разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян джеимс, но мне кажется ты совсем не отстреливаешь с кем разговариваешь )))))))))))))))

прекрасно отстреливаю. разговариваю с самым большим нытиком ИО. он каждый вайп. создает тему на ио с нытьем о том что бы апнуть ав и пв. хотя их и так уже апнули до не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно отстреливаю. разговариваю с самым большим нытиком ИО. он каждый вайп. создает тему на ио с нытьем о том что бы апнуть ав и пв. хотя их и так уже апнули до не могу.

ахахах)

да не..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от предлагает как на ио. где под рефрешем и М4 у тира безоткатные лимиты и Безоткатная Целка. в итоге тир бегает постоянно под целкой. его никто никто не может никогда убить. за то он под бизоном и лимитами убивает пол клана. Топ контент.

боже, какой же ты нуб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от предлагает как на ио. где под рефрешем и М4 у тира безоткатные лимиты и Безоткатная Целка. в итоге тир бегает постоянно под целкой. его никто никто не может никогда убить. за то он под бизоном и лимитами убивает пол клана. Топ контент.

покажи цитату, где я это предлагал. Чувак ты такой балабол, я начинаю уставать тыкать тебя носом в твое же гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи цитату, где я это предлагал. Чувак ты такой балабол, я начинаю уставать тыкать тебя носом в твое же гавно

потому что ты к этому и ведешь. уже вон безоткатный зиалот предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты к этому и ведешь. уже вон безоткатный зиалот предложил.

и что? безоткатный зеалот это разве что для фарма мобов хорошо, без быстрой целки это фигня. И за целку я ничего не писал. твоя проблема в том, что ты нуб. Я уверен, что ты не будешь нагибать на ИО не тиром, ни АВ или ПВ. Потому что тут нужны руки, знания и ресурсы. Ты скорее всего играл там магом и не мог нормально одеться, в итоге падал постоянно от тиров и магов. Таких игроков как ты я своим тиром убивал по многу за раз, это обычное дело. Сильных игроков тиром убить сложно даже 1 на 1. Дело не в серве. а в тебе. Как можно убить профу, если ты не знаешь ее слабые стороны? Учись играть кароч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тут нужны руки, знания и ресурсы.

сказал челик который покупает аденку на фп на каждом сервере. (щас скажешь что не покупаешь а продаешь)

токо руки не купишь.

на ио каждый 2 скил багнутый. это легко проверить зайдя на любой птс и сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...