Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечером будет обнова, там прочитаете про олимпиаду.

не думали каких то известных стримеров заманить на старт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хуле будет по 300 с двух сторон и норм будет, мир не большой так что буду замесы. Главное что бы админ не забил на проект до след вайпа как на ИО

по 300 с двух сторон? ты серьезно?) по 100 максимум:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че так скептично? я думаю онлайн будет 500+

500+ человек живого онлайна ты представляешь сколько это?) на такой маленькой карте:) Моба для убийства не найдешь если будет 500+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) тем не менее на ио бишами по прежнему активно играют, как в паках так и в дуо.

единственное что я считаю, админ немного переборщил, я бы с бишами сделал что то среднее, между тем что есть на ИО и тут.

А я вот соло бп играл и отлично себя чувствовал

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думали каких то известных стримеров заманить на старт?

стримеры по л2 ещё живы?я думал все уже осыпались и в саркофаге лежат )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Администрация хотел бы обратить ваше внимание на визуальное разнообразие серверной массы. Т.е запрещая ходить на олимп саб классами вы рискуете увидеть однообразных персонажей, в одинаковом шмоте, с одинаковыми пухами. Врятли кто то будет делать гномов зная что на оли нельзя будет ходить сабом... Советую обратить на это ваше внимание, это очень хорошая идея которая не затрагивает баланс. Незнаю тяжело ли это реализовать в реалиях птс гве но было бы супер, я думаю 90-99% игроков обеими руками ЗА!

чувачек , ты дурачек ))) почитай еще раз описание про олимп . все будут ходить . ибо тут залиться физически не получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря на рюка налетаете толпой своей, ух, чуть не сказал "петушиной".

Он канеш фани тип и я всегда доджу его посты, но в балансе классов он шарит явно лучше вас, ведь убивает по 1-2к челиков в первые несколько суток.

Вы, перед тем, как что-то писать, просто прокрутите у себя в голове текст "этот чел неплохо себя показывал последние вайпов 5 на ио". При том, что он в СОЛО бегает.

Эти столкновения ОБТшников и людей игравших в гве только на форуме с ветеринарами мидл вэя выглядит слишком потешно.

Мое увожение администрации, что находит в себе силы не скипать посты дебика(рюка) и даже отвечать на них по пунктам.

Ой негони он тупо просит поднять его любимые профы , ножи дестр тюр , которыми нагибал на ио , так пусть и ***** на ио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500+ человек живого онлайна ты представляешь сколько это?) на такой маленькой карте:) Моба для убийства не найдешь если будет 500+

ну как бы здесь основной фарм идет с кентов а не мобов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы здесь основной фарм идет с кентов а не мобов))

к тому же карта расширяется вместе с ростом онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнова будет ? вы обещали , интересно глянуть )

Как только сделаем, опубликуем. Заранее нет смысла писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по активности на форуме онлайн будет очень слабенький

Ну а смысл сейчас флудить на форуме. И конечно с учетом того что много людей с И О ждут этого серва, а там на форуме сидят 10-15 даунов каким только пасать автор- пид... тема-ху... Я там написал о ботах так на меня налетело чаек и начали я твою мамку и так далее. Главное что бы серв выдержал ДДОс атаку на старте и тогда будет все норм и фан будет и онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...