Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну а смысл сейчас флудить на форуме. И конечно с учетом того что много людей с И О ждут этого серва, а там на форуме сидят 10-15 даунов каким только пасать автор- пид... тема-ху... Я там написал о ботах так на меня налетело чаек и начали я твою мамку и так далее. Главное что бы серв выдержал ДДОс атаку на старте и тогда будет все норм и фан будет и онлайн

Главное что-бы игроки понимали, что сейчас нет серверов которые не ддосят, и даже имея лучшую защиту, сервер все равно может несколько часов зависать и падать, т.к. с ддосом бороться очень сложно, он в любом случае повлияет на сервер. Если игроки поймут что проблема не в нашей защите а в силе ддоса, значит все будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что-бы игроки понимали, что сейчас нет серверов которые не ддосят, и даже имея лучшую защиту, сервер все равно может несколько часов зависать и падать, т.к. с ддосом бороться очень сложно, он в любом случае повлияет на сервер. Если игроки поймут что проблема не в нашей защите а в силе ддоса, значит все будет хорошо :)

а это звучит как оправдание)) ну что ж я могу сказать у вас есть прямой конкурент которому будет выгодно что бы ваш серв упал так и если вы это не брали в учет то это плохо. Ну я лично п.а буду брать на 2-3 день а то хз что да как будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что-бы игроки понимали, что сейчас нет серверов которые не ддосят, и даже имея лучшую защиту, сервер все равно может несколько часов зависать и падать, т.к. с ддосом бороться очень сложно, он в любом случае повлияет на сервер. Если игроки поймут что проблема не в нашей защите а в силе ддоса, значит все будет хорошо :)

На ИО не сильно ощущается.

Пару рестартов за первую ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ИО не сильно ощущается.

Пару рестартов за первую ночь.

На ИО как раз ощущается, в течении нескольких суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто покупает адену со старта на фп. вот и имеет преимущество перед бомжами. как говорится адену купило уважение не купило.

А то что он постоянно ноет о апе ножей, хотя они и так самый сильный класс на гве, говорит что он форумный имбицил и слушать его нельзя.

о, балабол мелкий держит планку. Давай-ка докажи, что я покупаю адену на старте. Тогда как на гве уже одеваешься,то играть не интересно, и тут я такой реал еще вкидываю, что бы как можно раньше забить. Ты понимаешь что я уже раз 5 тебя поймал на пиздабольстве. Ты бы поучился базар фильтровать что-ли. А по факту ты просто кукарекаешь. А вот кстати:

" Ты пес сказал что скинешь ссылки с форума ИО где я ною. Давай, приведи ссылки конкретно нытья, где я пишу что у меня что-то не получается, на что-то жалуюсь. жду.

Давай 1 на 1 на ИО, зайду сейчас на ПВ или мага. Мне не важно кто у тебя там есть. Выиграю любую профу, т.к. вижу что ты нуб. Давай. Ну? :)

Ты не ответил на вопрос, сколько тебе лет."

 

PS. Отныне буду говорить о серве только с админом и адекватами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря на рюка налетаете толпой своей, ух, чуть не сказал "петушиной".

Он канеш фани тип и я всегда доджу его посты, но в балансе классов он шарит явно лучше вас, ведь убивает по 1-2к челиков в первые несколько суток.

Вы, перед тем, как что-то писать, просто прокрутите у себя в голове текст "этот чел неплохо себя показывал последние вайпов 5 на ио". При том, что он в СОЛО бегает.

Эти столкновения ОБТшников и людей игравших в гве только на форуме с ветеринарами мидл вэя выглядит слишком потешно.

Мое увожение администрации, что находит в себе силы не скипать посты дебика(рюка) и даже отвечать на них по пунктам.

Я шарю в ИО, а сюда хочу перенести только некоторые вещи для удобства. Как например то, что бы резист-рука возвращалась через 15 сек после кансела, или что бы у зила было КД быстрее. Тут баланс совсем иной, если это можно назвать балансом. Я это к чему. Некоторое из того что мне пишут обосновано. А то что пишет этот кадр, это уже вскукареки. Так что на меня не накидывались петушиной толпой, на меня прыгает петушок с ником djeims. Вот и все. Когда дело доходит до пруфов своих слов, он засовывает язык обратно в жеппу. А к другим чувакам претензий нет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шарю в ИО, а сюда хочу перенести только некоторые вещи для удобства. Как например то, что бы резист-рука возвращалась через 15 сек после кансела, или что бы у зила было КД быстрее. Тут баланс совсем иной, если это можно назвать балансом. Я это к чему. Некоторое из того что мне пишут обосновано. А то что пишет этот кадр, это уже вскукареки. Так что на меня не накидывались петушиной толпой, на меня прыгает петушок с ником djeims. Вот и все. Когда дело доходит до пруфов своих слов, он засовывает язык обратно в жеппу. А к другим чувакам претензий нет вообще.

 

Вот я читаю, читаю что, Ты, пишешь и не пойму.

Давай по факту. Ты пишешь "Вот у ТХ есть мираж и даш, а у ав и пв нету" Тебе это нужно было писать в NCSoft, а не на этом сервере. На ответ твой "ав и пв не гнут" я тебе скажу так: Самые баланс хроники л2 это - интерлюд, эпилог и h5, что это значит. Значит это, что ножи, а именно ав и пв были так задуманы. У пв есть хороший скилл додж, у ав контратака. + Если этим двум профам дали дамаг, то при наличии рук, + юз марок они будут гнуть. Ты на ИО будешь падать имбой ТХ в контратаку против АВ на легке. Я соглашусь с остальными ребятами, кто пишут про ИО. Руик, зайди щас на серв, и ты увидешь обилие ШК, Палов, ТК, СВС, ТХ, Луков, Пару(подчеркиваю) Магов, Мало бишей, + обилие туров, при чем большое. Каждый вайп, адм "балансит" профы, но по факту мы имеем, ножей луков в окончании. Не нужно выписывать тут что ты нагнешь любую профу изи, смешно читать серьезно. Хочешь фан, го дарк, и я нагну тебя на легке, даже твоего туранта, элементарно танком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryuk, да что тут говорить, на ИО обоссать мага ножом, это просто изи. Кричит он "тут нужны руки" да какие руки? бить аурой и давать антаргет, омг, много ума не нужно. Вырулить ты сможешь но не всегда, по этому тут писать не нужно что ты топ, и вообще все го обоссу всех. Далее тур, некр или шк и твой тур, сосет по кд, стоя в анчоре, думе, лайтинге и тд. Мясо, онли мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryuk, а по теме, пусть на 1 старт все будет, как есть. Посмотрим на профы, кто кем будет играть, а далее видно будет перевес.

Админам: держите все так как есть!

 

Чтобы гадкий утенок стал Лебедем, прошло время. Ryuk, прикрой свое ****о, и...все)

"Руик шарит по балансу" Я так ору с этих фраз что просто, об***ал себе ляшки, сор конечно, но это смешно от некоторых читать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я читаю, читаю что, Ты, пишешь и не пойму.

Давай по факту. Ты пишешь "Вот у ТХ есть мираж и даш, а у ав и пв нету" Тебе это нужно было писать в NCSoft, а не на этом сервере. На ответ твой "ав и пв не гнут" я тебе скажу так: Самые баланс хроники л2 это - интерлюд, эпилог и h5, что это значит. Значит это, что ножи, а именно ав и пв были так задуманы. У пв есть хороший скилл додж, у ав контратака. + Если этим двум профам дали дамаг, то при наличии рук, + юз марок они будут гнуть. Ты на ИО будешь падать имбой ТХ в контратаку против АВ на легке. Я соглашусь с остальными ребятами, кто пишут про ИО. Руик, зайди щас на серв, и ты увидешь обилие ШК, Палов, ТК, СВС, ТХ, Луков, Пару(подчеркиваю) Магов, Мало бишей, + обилие туров, при чем большое. Каждый вайп, адм "балансит" профы, но по факту мы имеем, ножей луков в окончании. Не нужно выписывать тут что ты нагнешь любую профу изи, смешно читать серьезно. Хочешь фан, го дарк, и я нагну тебя на легке, даже твоего туранта, элементарно танком!

Ryuk, да что тут говорить, на ИО обоссать мага ножом, это просто изи. Кричит он "тут нужны руки" да какие руки? бить аурой и давать антаргет, омг, много ума не нужно. Вырулить ты сможешь но не всегда, по этому тут писать не нужно что ты топ, и вообще все го обоссу всех. Далее тур, некр или шк и твой тур, сосет по кд, стоя в анчоре, думе, лайтинге и тд. Мясо, онли мясо.

 

Не приписывай мне того, чего я не говорил. Устал уже от вашей тупости. Вот мои слова :"Давай 1 на 1 на ИО, зайду сейчас на ПВ или мага. Мне не важно кто у тебя там есть. Выиграю любую профу, т.к. вижу что ты нуб. Давай. Ну?" Обращение идет к конкретному игроку, пусть берет антипрофу, мне все равно.

Из перечисленных тобой проф только ШК сильно выделяется. Если ШК хорошо играет, то убить тиром почти нереально. Только таких 5%. Чаще всего падают. Есть профы, которые в умелых руках просто обсыкают тира. Как же это ты такой знаток, и не привел их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryuk, да что тут говорить, на ИО обоссать мага ножом, это просто изи. Кричит он "тут нужны руки" да какие руки? бить аурой и давать антаргет, омг, много ума не нужно. Вырулить ты сможешь но не всегда, по этому тут писать не нужно что ты топ, и вообще все го обоссу всех. Далее тур, некр или шк и твой тур, сосет по кд, стоя в анчоре, думе, лайтинге и тд. Мясо, онли мясо.

Что бы шатать ножей ССом нужен заряд и правильный бафф, а не только руки.Я так и писал. Ты прочитал, нихуя не понял, глаза кровью налились и давай строчить эмоциональный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryuk, а по теме, пусть на 1 старт все будет, как есть. Посмотрим на профы, кто кем будет играть, а далее видно будет перевес.

Админам: держите все так как есть!

 

Чтобы гадкий утенок стал Лебедем, прошло время. Ryuk, прикрой свое ****о, и...все)

"Руик шарит по балансу" Я так ору с этих фраз что просто, об***ал себе ляшки, сор конечно, но это смешно от некоторых читать!)

да, я шарю по балансу на ИО. Челик сказал правду. Хочешь оспорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Было 200, стало 120.

3. Камни, нет конечно, это же камень. Не открыта - Лагерь, ВОС, Цеметри, Школа, Лоу зона в некоторых местах, хай зона в некоторых местах.

4. Урон.

5. Подумаем.

6. 15 минут.

7. Вы видели урон магов?

Зилот и должен откатываться ещё если френзи кончилось этот тип несёт бред=) не стоит менять время отката зилота!

Enjoy [Offline]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...